Страница 1 из 2
Mitiok
Премьер-министр РФ Владимир Путин потребовал от губернатора Кировской области Никиты Белых вернуться из отпуска и разобраться в причинах роста тарифов ЖКХ в регионе.

В.Путин поинтересовался также у и.о. губернатора области Алексея Кузнецова, где глава региона. "Белых где? Где губернатор?" - спросил премьер. А.Кузнецов ответил, что тот еще не вышел из отпуска. "Сегодня 10-е число, рабочий день. Вы пошлите, пожалуйста, сигнальчик, пусть выходит на работу", - сказал премьер.


Никита Белых— — Претензии в отношении моего отсутствия на селекторном совещании у премьер-министра не принимаю. Мой отпуск оформлен полностью в соответствии со всеми регламентами, я уведомил всех, и президента и все инстанции, которые следует, еще в декабре, до того как было назначено сегодняшнее селекторное совещание. Кроме того, я работал со 2 по 6 января, это легко проверить. Кроме того, у меня за три года больше 100 дней неиспользованного отпуска. Поэтому я запланировал провести с детьми пять дней в Стокгольме, показать тут, где живут тот самый Карлсон и Пеппи Длинный Чулок.

Все требования по согласованию отпуска соблюдены, вплоть до того, что это будет отъезд заграницу. То, что об этом не знает аппарат правительства, его проблемы. Все документы о том, что отпуск мой официально разрешенный, я опубликую в ближайшее время в блоге
http://www.rbcdaily.ru/2012/01/10/focus/562949982489989

Не, это нормально? Какой то Белых обвинил в некомпетенции самого ВВП…
SClaus
Нюх у Пу потерян эт да...
в123вв
Mitiok писал(а):

...Не, это нормально? Какой то Белых обвинил в некомпетенции самого ВВП…


Дурак этот Белых - нормальную работу себе не мог найти что-ли? facepalm
Ёхан Палыч
мужик прав в общем то

почитал повнимательнее - он не на пу наезжает, а на его аппарат
кеды глухаря
Mitiok писал(а):

Поэтому я запланировал провести с детьми пять дней в Стокгольме, показать тут, где живут…


и как живут простые смертные люди в нормальном государстве 63
SClaus
Если бы он кстати хотел разобраться с тарифами, то разобрался бы без Белых и шоу бы не устраивал "Кто в доме хозяин я или тараканы"

Последний раз редактировалось: SClaus (10 Января 2012 17:39), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
ладно бы -дурачка -айфонщика нах послать - его все на кую вертели...
а вот Пу нах послать -это он сильно...боюсь теперь нищебродом станет...мож даже присядет lol1
кеды глухаря
Ёхан Палыч писал(а):

почитал повнимательнее - он не на пу наезжает, а на его аппарат


так быдло не будет особо вникать, и пу это понимает suu
Bom-rus
Пиар, дешевый пиар... Карлсона и особенно, Пеппи Длинный Чулок.

Последний раз редактировалось: Bom-rus (10 Января 2012 17:42), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
SClaus писал(а):

Нюх у Пу потерян эт да...


Вот ненадо... no_no
Он практически заговор повышения услуг ЖКХ раскрыл..

Цитата:

По словам премьера, в области, в частности в городе Нововятске, тарифы на горячую воду выросли на 40%. "Как получилось так, что 4 декабря цены на горячую воду вздули на 40%?" - спросил премьер-министр.И.о. губернатора пообещал, что данные В.Путина обязательно будут проверены, однако у него самого информации о таком повышении тарифов нет. В ответ премьер продемонстрировал платежки.



Цитата:

Насколько мне известно, премьер-министр спрашивал о городке Нововятский, но вообще-то так называется район города Кирова. Еще раз заявляю, что разберусь, кто там отдельные тарифные решения принимал по району.

SClaus
Mitiok писал(а):

Он практически заговор повышения услуг ЖКХ раскрыл..



Как это ?
Сначала создал потом раскрыл ? hehe
Хватит уже на публику то играть ему lol1

Последний раз редактировалось: SClaus (10 Января 2012 17:43), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Mitiok писал(а):

...Вот ненадо... no_no
Он практически заговор повышения услуг ЖКХ раскрыл....


Конечно. Перед выборами этому господину нужно активно пиарится pst
Mitiok
Ёхан Палыч писал(а):

почитал повнимательнее - он не на пу наезжает, а на его аппарат


ROFL Да-да. Царю не все докладывают...
Пля, руководитель не знает что его подчиненный в отпуске... Секретарша виновата... Наказать анально.
_Den_1984
Белых - лидер голубых ?
Mitiok
Мое мнение, окажется что это по новым принципам расчет тепловой энергии. Типо, раньше равномерно по году размазывали, теперь только в холодные месяца... Ну что то типо того.
SClaus
Mitiok писал(а):

Мое мнение, окажется что это по новым принципам расчет тепловой энергии. Типо, раньше равномерно по году размазывали, теперь только в холодные месяца... Ну что то типо того.


Вряд ли.
Что это за "новые правила" ?
в123вв
Mitiok писал(а):

Мое мнение, окажется что это по новым принципам расчет тепловой энергии...


Путина интересует любое мнение, кроме его собственного? pst
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Перед выборами этому господину нужно активно пиарится pst



Это на заграницу вброс. Типо, какой-то cpaный губернатор смеет перечить САМОМУ Путину. Видите, какая демократия в россионии! КЗОТ нарушать непозволительно никому! Человек - наше главное богатство! ROFL
Ёхан Палыч
кеды глухаря писал(а):

так быдло не будет особо вникать, и пу это понимает


скорее всего надо этого Белова убрать, едро небось не набрало в регионе 99%, а за это официально не прищучишь, вот и организовывают говнопляски
а руководителю этому мелкому в пердях позвонили на праздниках из кремля и сказали тарифы поднять supercool
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Человек - наше главное богатство! ROFL


Я бы сказал, что тупорылый жополиз - их главное богатство, и из-за которых и рушится их галимая партия pst
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

тупорылый жополиз - их главное богатство



В данном случае, речь идёт о жопорылом туполизе. Smile
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

тупорылый жополиз - их главное богатство



В данном случае, речь идёт о жопорылом туполизе. Smile


Белых? Я могу сказать так после всего - не один нормальный человек никогда и близко не должен связываться с современной властью, потому как... facepalm supercool lol1
nestor
Вот 1 марта он бы поднял ЖКХ,а не с июня- я бы посмотрел на выборы. Хотя......
rg-45
Guk
Ну всё, для белых теперь чернота наступит. У него один выход, просить в Стокгольме политического убежища и жить, как Карлссон, на крыше. Ну а дети с Пеппи пойдут, у неё чулок на всех хватит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы