Страница 2 из 3
Bom-rus
AND517 писал(а):

Приди домой под утро, пьяный, в помаде и в трусах наизнанку, жена тебе все волосы без машинки выдернет Smile


Когда выдернет - это депиляция, там другой инструментарий.
AMAROCK
ТИМУP писал(а):

200 рублей в месяц на парикмахерскую чтоль зажал?


А в чем разница ? Что в парикмахеровской, что сам...
Я 3 года сам стригусь. Чуть подросли - вечерком в ванной их вжик - и все. И не надо переться куда-то, не надо в очереди ипланиться, звонить, записываться.
Купил какую-то за полтора рубля - и пох. За 3000 будет стричь так-же.
Удобно, когда куданить в гости или еще че. Всегда чист, стрижен, опрятен и слегка трезв.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (10 Января 2012 13:49), всего редактировалось 1 раз
Серый110
AMAROCK писал(а):

ТИМУP писал(а):

200 рублей в месяц на парикмахерскую чтоль зажал?


А в чем разница ? Что в парикмахеровской, что сам...
Я 3 года сам стригусь. Чуть подросли - вечерком в ванной их вжик - и все. И не надо переться куда-то, не надо в очереди ипланиться, звонить, записываться.
Купил какую-то за полтора рубля - и пофиг. За 3000 будет стричь так-же.


+100500
AuCT
AMAROCK писал(а):

За 3000 будет стричь так-же


Как повезет. У знакомого машинка типа Эленберг рублей за 800, на 5-ю стрижку начала драть волосы
Шульц
Везёт же вам, лысым.. Smile
Валенок
У меня Филька, модель - ХЗ. Лет 4 - 5 наверно пашет. Стригусь ваще сам. gpn Сзади правда частенько косячу. hehe
Шилов
AMAROCK писал(а):

Я 3 года сам стригусь. Чуть подросли - вечерком в ванной их вжик - и все. И не надо переться куда-то, не надо в очереди ипланиться, звонить, записываться.



ну это если почти под ноль

у меня подлиньше, поэтому хожу в парикмахерскую, к одной и той же, уже года 4, позвонил, записался, никаких проблем
Валенок
ТИМУP писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я 3 года сам стригусь. Чуть подросли - вечерком в ванной их вжик - и все. И не надо переться куда-то, не надо в очереди ипланиться, звонить, записываться.



ну это если почти под ноль

у меня подлиньше, поэтому хожу в парикмахерскую, к одной и той же, уже года 4, позвонил, записался, никаких проблем



Вот кстати косячу по этой же причине, но все лучше руку набиваю.
Длину ставлю 50-10 мм. Кстати самые критичные косяки на подравнивании - их не исправишь и от длины не зависят.
От длины зависит быстрота. - Где 10мм надо раз-два пройти, а где 50мм надо раз 10 проехать.
Серый110
Если под ноль, рука набивается очень быстро. Мне сейчас зеркала не надо. Машинкой прошелся, ополоснулся - пять минут. Правда есть минус короткой стрижки. Недавно остановился на развязке спросить дорогу. Остановился только водитель маршрутки, перед ним машин пять сразу жали по газам pst
Кот Чеширский
Vlad B писал(а):

И ваще клоунство под 6мм стричься



Я лысеть начинаю, клоунством будет стричься под молодежную прическу
63

ТИМУP писал(а):

200 рублей в месяц на парикмахерскую чтоль зажал?


Ага, я жадина. а еще под запись а еще мало ли кого они стригли машинкой, может собаку какую, а может лобок кому нибудь.
Guzh
Филипс в принципе любой, у меня также есть еще Панасоник. Так у меня дома три машинки - две Филипс, и одна панасоник, как я уже сказал.
Первая из филипсов была куплена в 1996 году и стригла целый курс курсантов, точнее я стриг, потом она была со мной в войсках и стригла пол общаги. Потом я привез ее домой и она до сих пор пашет - правда шнур уже усовершенствован и есть боевые царапины. Да и жужжать стала невыносимо, но все равно - стрижет и не рвет волосы.
Кот Чеширский
Guzh

Ты парикмахер?
Кабанидзе
Кот!
не понял, тебе машинка для интимной стрижки нужна или для обычной? dns4
Кот Чеширский
Голову конечно. В которую ем.
Интимная стрижка не пойдет никак, я сам весь волосатый, даже на спине волосы есть.
Алексей21101
У меня филипс, без аккума. Подстригает хорошо, уже много лет.
AMAROCK
Кот Чеширский писал(а):

Я лысеть начинаю, клоунством будет стричься под молодежную прическу


Клоунство - это размазывать по лысине три волосинки.
Я тоже лысею. Умный волос покидает дурную голову.
Kuvshin
Кот!
Как Бондарчук - наголо, купи бритву, крем и лосьон.
Каждый день в душе будешь делать интимную процедуру.
Igor373
Покупал какую-то дешевую "Скарлетт", на 9 лет хватило. Как стала волосы дергать, купил опять "Скарлетт". Себя оправдает за 3 стрижки, на понты похъ. Стригусь только я, ещё пару лет сына стриг, пока он мелкий был. Тока если брать дешевую, то без аккума. С аккумулятором дешманские не стригут нихуа (печальный опыт знакомых).
ЗЫ тож лысею. Раньше ходил к парикмахеру, пока лысина не подросла.
Bom-rus
Kuvshin писал(а):

Кот!
Как Бондарчук - наголо, купи бритву, крем и лосьон.
Каждый день в душе будешь делать интимную процедуру.


Это мой случай. dns4
Exclusive
филипс и ровента норм, только филипс раза в 2.5 шумнее ровенты.. Smile
FilmFilmFilm
Микма ИП91 gpn ваще стоит дешевле 700рублей. Брат стрегётся....

до этого юзал Ровенту, или какуюто модную что-то около 2000 стояла тогда. так эта в разы лучшее стрижёт. более дешевая конструкция.....
около 8 лет. проработала.

так вот сейчас технологии на столько ушли - что покупай любую. у всех начинка будет одинаковая. т.е выбирай по цвету

hehe

а ваше кто вуудмана в теме запостил facepalm
Dark_Angel
Пользую Филипс. Модель не помню, но внешне похожа на эту.
ТИМУP писал(а):

200 рублей в месяц на парикмахерскую чтоль зажал?


Поход в парикмахерскую час-полтора. А так сам за 5 минут перед зеркалом постригся, по душем сполоснул и порядок. 2 года стригу и себя, и сына. Даже затылок давно стригу рукой, а не женщиной. Smile
EugenB
купили babyliss e702 - сына постригать да и меня жена попробовала - нормально. 3 насадки в комплекте, длина регулируется. Главное - умеет работать от сети, а не только от полностью заряженного аккума. Денег отдал 900 ру в эльдораде.
Смотрел филипсы - прочность пластиковой направляющей доверия не вызывает nea
CCCER
У меня филипс какой-то за 600 рублей покупал.
Работает нормально, только жалею что аккумулятор нет
Guzh
Кот Чеширский
Любитель можно сказать. Ну конечно сделаю не так быстро как в салоне и только мужские стрижки, но в итоге аккуратно и как правило то что задумывалось.
Тут хочешь не хочешь за 5 лет в училище парикмахером станешь - нестриженого в увал не пустят. hehe и таких нестриженых на курсе 60 рыл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы