Страница 1 из 3
Косолапый
Вопрос на первый взгляд смешной, типа не пох ли какой корпус, но дале заипли китайские погремушки, которые начинают вибрировать от кулеров, стучать как ведро с болтами при работе винта и прочее.
Короче засоветойте ништяковый корпус, желательно побольше размером, чтоб не чувствовать себя гинекологом при сборке/разборке. gpn


Заодно посоветуйте.
Мамку - чтоб поддерживала 16гигов ддр, желательно до 1600мгц, 4 слота под память, побольше юсб. И чтоб мою видюху Радеон 5770 поддерживала.
Проц к мамке - чтоб был чоткий и ровный, но за недорого(не больше 5, я думаю)
Память, гигов 8, ддр 3 и чтоб ништяк.
Ну и блок, это к корпусу относиццо.

Последний раз редактировалось: Косолапый (10 Января 2012 19:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirill111
Железный бери gpn
Kirill111
А вообще как то так надо искать:

http://www.ulmart.ru/cases/?r=1__75078;1__78026;1__78027;2_90_3062;2_88_355;6__1

З.Ы. и не забудь если будешь там регистрироваться указать промо-код 1247091.. Будешь покупать по второй колонке цен, ну и мне заодно будут баллы капать за твои покупки. Pardon Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Kirill111 (10 Января 2012 19:29), всего редактировалось 1 раз
мехокро
InWin хорошие корпуса. И БП у них отличные.
Секундочка
Косолапый писал(а):

не пофиг ли какой корпус, но дале з****и китайские погремушки, которые начинают вибрировать от кулеров, стучать как ведро с болтами при работе винта и прочее.


ничего себе, сколько шума может быть от одного человека!))))
и монитор у тебя какой-то сверхгигантский и потому на две части раздвоенный... нда.
мехокро
Кстати, к Термалтейку повнимательней отнесись, есть корпусы - фольга.
rg-45
Секундочка писал(а):

сколько шума может быть от одного человека!


и от кого мы это слышим? pst
Секундочка писал(а):

ничего себе,


когда ногти пообломаеш и руки пообдерёш о поганый корпус,выбор сразу станет актуален.
Kirill111
Ага, на параметр "вес" стоит обратить внимание Smile
gkbest
Секундочка
rg-45 писал(а):

Секундочка писал(а):
сколько шума может быть от одного человека!

и от кого мы это слышим?


да я так, бурчумурлычу себе что-то под нос, а все почему-то читают мою фигню Pardon
а Косолапый - он, чувствуется, профессионально окопался!!! pst
Секундочка
rg-45 писал(а):

Секундочка писал(а):
ничего себе,

когда ногти пообломаеш и руки пообдерёш о поганый корпус,выбор сразу станет актуален.
_________________


pst да я ж не спорю, я искренне сочувствую Smile
а что Косолапый ногти себе уже пообломал????? wck ROFL о ужос.
Косолапый
Mitiok писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6030648#6030648

http://www.overclockers.ru/lab/36514/Vtoroe_dyhanie_obzor_korpusa_Cooler_Master_CM690_II_Advanced.html


Пропеллеров больно докуя, мне столько не надо и шум опять же.
Секундочка писал(а):

Косолапый писал(а):

не пофиг ли какой корпус, но дале з****и китайские погремушки, которые начинают вибрировать от кулеров, стучать как ведро с болтами при работе винта и прочее.


ничего себе, сколько шума может быть от одного человека!))))
и монитор у тебя какой-то сверхгигантский и потому на две части раздвоенный... нда.


Это на работе, дома обычный. Лучше бы и там был обычный, поросил бы второй - так удобней.
Kirill111 писал(а):

А вообще как то так надо искать:

http://www.ulmart.ru/cases/?r=1__75078;1__78026;1__78027;2_90_3062;2_88_355;6__1

З.Ы. и не забудь если будешь там регистрироваться указать промо-код 1247091.. Будешь покупать по второй колонке цен, ну и мне заодно будут баллы капать за твои покупки. Pardon Drinks or Beer


В инет магазине я и сам бы мог поглядеть, только в описании ни про один не сказано - сраная китайская погремушка.
Да и стремно там покупать, пришлют шляпу и переписывайся с ними потом...
kotmu
Корпус можно шумоизолировать слегка. Кулеры шумят у меня, но не стучат. Вероятно надо смотреть кулеру поршневую, если он стучит supercool
Косолапый
kotmu писал(а):

Корпус можно шумоизолировать слегка. Кулеры шумят у меня, но не стучат. Вероятно надо смотреть кулеру поршневую, если он стучит supercool


Не он стучит, там все крепления-защелки ходуном ходят. Я уж их картоном проложил и подпер, один куй...


Первый пост обновил.
kotmu
Косолапый писал(а):

Не он стучит, там все крепления-защелки ходуном ходят. Я уж их картоном проложил и подпер, один ***...


ну ты и нищеброд...я уж и сам брал корпуса за 18$ - даже такие не стучали hehe
kotmu
Косолапый писал(а):

И чтоб мою видюху Радеон 5770 поддерживала.


Выкинь ее.
Косолапый писал(а):

Проц к мамке - чтоб был чоткий и ровный, но за недорого(не больше 5, я думаю)


пентиум 1. supercool
Алексей 123
Mitiok
Разъемов спереди нет.
Dark_Angel
Dmitry82 писал(а):

InWin хорошие корпуса. И БП у них отличные.


У них средний размер.
Косолапый писал(а):

Короче засоветойте ништяковый корпус, желательно побольше размером, чтоб не чувствовать себя гинекологом при сборке/разборке.


Thermaltake или Cooler Master.
komatoz
Косолапый
у меня почти вот такой :
http://www.nix.ru/autocatalog/cases_chieftec/Bigtower_Chieftec_BA01BBB_Black_40273.html

толоько без дверцы и чутка пониже.

Обрати внимание, что HDD отделены от основного отсека и охлаждаются своими отдельными вентиляторами ( у моего 2 шт).

БП купишь по вкусу.
НУ И ЕЩЁ КОРПУС ПРОСТОРНЫЙ

P.S. А Вот нашел такой же как и у меня:

http://www.nix.ru/autocatalog/cases_chieftec/Miditower_Chieftec_SH01BBB_EATX_67059.html

Последний раз редактировалось: komatoz (10 Января 2012 20:11), всего редактировалось 1 раз
rg-45
kotmu писал(а):

Кулеры шумят


так "плавный пуск " прикрутить им надо hehe
Косолапый
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

Не он стучит, там все крепления-защелки ходуном ходят. Я уж их картоном проложил и подпер, один ***...


ну ты и нищеброд...я уж и сам брал корпуса за 18$ - даже такие не стучали hehe


Да нет, от тыщи полторы стоил. Я покупал года 2 назад, продаван сказал дескать выбирай какой нравиццо, я и выбрал. Выглядит то он ничо, но погремуха та еще...
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

И чтоб мою видюху Радеон 5770 поддерживала.


Выкинь ее.


Чо это? Ништяк карточка, я в игры все-равно практически не играю, КДМВ2 нормально работала...
Алексей 123
komatoz писал(а):

НУ И ЕЩЁ КОРПУС ПРОСТОРНЫЙ


Зачем столько места? wwow
Чем его наполнять?
Косолапый
Алексей 123 писал(а):

komatoz писал(а):

НУ И ЕЩЁ КОРПУС ПРОСТОРНЫЙ


Зачем столько места? wwow
Чем его наполнять?


Удобно же.
Бывают некоторые, что для того чтобы достать опервативу, надо вытащить видюху... и прочая епень. Мне что 30, что 50 см - роли не играет, все равно место на столе занимает...
komatoz
Алексей 123 писал(а):

Зачем столько места? wwow
Чем его наполнять?


Вот:

Посмотри, как красиво - винты влегкую можно снимать/добавлять, места МОРЕ Smile
эмм, фотку лениво делать (комп поворачивать, открывать итп) я бы те показал.
Но суть не в этом, а в том, что температура в этом корпусе на десяток градусов ниже чем в тесном.

обычный (достаточно неплохой) корпус у меня под столом валяется.

а ещё у него лапки двигаются, можно растопырить как на фото, а можно и убрать.

Последний раз редактировалось: komatoz (10 Января 2012 20:19), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы