Страница 2 из 3
Mitiok
Алексей 123 писал(а):

Mitiok
Разъемов спереди нет


pst
Mitiok писал(а):

И где эти... ЮСВ порты впереди?


siramax писал(а):

эт тебе не хня китайская... там воопще-то фильтры стоят... а usb сверху...



Косолапый
Вот же тема
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=287811&start=0
мехокро
Dark_Angel писал(а):

Dmitry82 писал(а):

InWin хорошие корпуса. И БП у них отличные.


У них средний размер.


Тогда ЧИФТЕК, и у них БП Delta. Оч хорошие. Термалтейк начиная с 07го года - в основном хрень штампует. Либо понтов до жопы.
B-E-S
Mitiok
Косолапый

О !!!! только что похоронил старый чумадан со всем фаршем ! Купил такой корпус - он без блока питания продается, с блоком 500 ват - 4300 рублей, может переплатил хрензнает. Офигенный чумадан, железо плотное, толще обычного, не гнется не пучится, внутри острых кромок нет (на руках пару хороших шрамов от старых) все подогнано оч хорошо, салазки и замки для жесткого и рома, блок питания - снизу, ножки - лыжи такие не маленькие - типа гасит шумы вибрации (как мне плели). Два карлсона штатных - очень тихие кстати, и напихать туда со всех сторон еще можно. Панель свержу - удобно, но в моем случае не для гарнитуры. Оч понравился, но только начал юзать. Про железо мамо асус р5е, проц, в/карта gf9800gtx + 2 гб памяти - бу, у товарища беру занемножко, он постоянно апгрейд делает. Мне пока много не нужно ( в кс погонять Smile ) Чумадан тяжелый получился
мехокро
Во, я смотрю тут чифтек уже выложили. gpn Бери его с БП. Отличные БП с ними идут.
мехокро
B-E-S
А, все. Куллер мастер. Сегодня видел, что то похожее на SP. Не впечатлил.
Косолапый
B-E-S писал(а):

Mitiok
Косолапый

О !!!! только что похоронил старый чумадан со всем фаршем ! Купил такой корпус - он без блока питания продается, с блоком 500 ват - 4300 рублей, может переплатил хрензнает. Офигенный чумадан, железо плотное, толще обычного, не гнется не пучится, внутри острых кромок нет (на руках пару хороших шрамов от старых) все подогнано оч хорошо, салазки и замки для жесткого и рома, блок питания - снизу, ножки - лыжи такие не маленькие - типа гасит шумы вибрации (как мне плели). Два карлсона штатных - очень тихие кстати, и напихать туда со всех сторон еще можно. Панель свержу - удобно, но в моем случае не для гарнитуры. Оч понравился, но только начал юзать. Про железо мамо асус р5е, проц, в/карта gf9800gtx + 2 гб памяти - бу, у товарища беру занемножко, он постоянно апгрейд делает. Мне пока много не нужно ( в кс погонять Smile ) Чумадан тяжелый получился


какой конкретно, а то уже докуя насоветовали.
B-E-S
Mitiok писал(а):


komatoz
Косолапый писал(а):

какой конкретно, а то уже дохрена насоветовали.


komatoz писал(а):

такой же как и у меня:

http://www.nix.ru/autocatalog/cases_chieftec/Miditower_Chieftec_SH01BBB_EATX_67059.html


БП отдельно бери .
мехокро
komatoz
Почему отдельно то?
kotmu
Dmitry82 писал(а):

Почему отдельно то?


будет лучше охлаждаться
B-E-S
Dmitry82


берут по мощности, не все с блоком идут, да там 4 винта прикрутить незаподло вроде Smile

Последний раз редактировалось: B-E-S (10 Января 2012 20:35), всего редактировалось 1 раз
komatoz
Dmitry82 писал(а):

Почему отдельно то?


Потому что с более лучшими характеристиками можно взять
чем идущий вместе с корпусом.
мехокро
komatoz
Выбирать корпус с нормальным БП по мощьности. Ты ваще, знаешь что такое БП Delta ? supercool
komatoz
я сейчас линуксом ковряюсь, комп не могу отключить, а так бы сфоткал какие у меня в компе внутренности
Гаврилыч
Брал отдельно ящег (Кулер мастер) и всю начинку, всё работает уже больше года, ничё не гремит, не шумит, хотя в ящеге аж 5 вертолётов, так шуршат слегка.
При игрухах тока вертолёт видяхи становится хорошо слышно.
komatoz
Dmitry82 писал(а):

Ты ваще, знаешь что такое БП Delta ?


мысль закончи свою.
мехокро
komatoz писал(а):


мысль закончи свою.


Они уже давно успешно используются в башенных серверах. Единственный помню нюанс был. У них было 20+4 когда требовалось 24+4. Но потом помню пошли переходники.

Последний раз редактировалось: мехокро (10 Января 2012 20:41), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Dmitry82 писал(а):

Почему отдельно то?


Потому как обычно встроеные нонейм гавно. Была недавнотеме, как материнку , парочку, пожгли БП.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=298353&start=0
мехокро
Mitiok
У Чифтека идет Дельта в комплекте.
komatoz
Mitiok писал(а):

встроеные нонейм г@$но


В Чифтечах не говно, но я выбрал по своему вкусу БП Smile, поэтому и взял корпус без БП

Последний раз редактировалось: komatoz (10 Января 2012 20:44), всего редактировалось 1 раз
B-E-S
Dmitry82
размести в 300ватном хорошую игровую карту, пару дисков, карлсонов разных, и работать все это будет очень поочереди - глючить будет елыпалы, или я осел ?
Mitiok
Dmitry82 писал(а):

Mitiok
У Чифтека идет Дельта в комплекте.


Ну и хорошо. Smile Что за Дельта?
мехокро
B-E-S
Или смотреть надо.
Еще помню в 2007, у меня уже были дельты 600 ватт. Только вот засада была 20+4 hehe
мехокро
Mitiok писал(а):


Ну и хорошо. Smile Что за Дельта?


Апять. Дельтой в основном компоновались (компонуются) сервера башенные. Т.е. не стоечные, а в обычных корпусах.
Dark_Angel
Dmitry82 писал(а):

Термалтейк начиная с 07го года - в основном хрень штампует.


Я своим 07 года доволен. Правда для жирафа 285 пришлось демонтировать нижний отсек на 4 винта
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы