Страница 2 из 2
Guk
rg-45, ты фотошопом не занимаешься? А то ВВП на твоих фотках как узник концлагеря. а Левитин чуть из рамки не вываливается. Из всех можно только Шойгу оставить, и то, если не он кричал: Сейчас башку прострелю, мерзавец!
kotmu
Если Белых не может навести у себя порядок, нефик шариться по отпускам.. видите-ли он не отгулял бедняго 100 дней.. Может и на пенсию идти. Мне кажется на это ему Пу намекнул.
Mitiok писал(а):

Секретарша виновата... Наказать анально.


Это не наказание, она для этого на работу устраивалась.
Поршеньковский
Цитата:

Кроме того, у меня за три года больше 100 дней неиспользованного отпуска.


Не понял. Что за отпуск такой у губера? У него вредность идет?
dezruptor
Решил Пу дешево попиариться, типа я за людей и порядок навожу, а ему клац по носу pst
rg-45
Guk писал(а):

rg-45, ты фотошопом не занимаешься?


для этого есть специально обученные люди 63
*Nikita*
насколько я помню, Белых был оппозиционером. Власть предложила ему взять на себя управление самым депрессивным регионом - Кировской областью, он согласился. и к ПЖиП он не имеет вроде никакого отношения.
алекс спб
pst в общем то толерантно ответил,и не лично Пу,а его челяди
а чтобы до Пу докатилось,ответил погромче
Cobusca
Путин,как совершеннейшая бездарность снова показал свою глубочайшую некомпетентность!
Полный профан.Нихера и ничего не знает.
Оказывается тарифы в области уже давно были отрегулированы как надо и в отпуске Белых вполне мог находиться.

Просто Белых-крепкий мужик и не испугался ответить как оно есть на самом деле.
Вобщем Путин опять обосрался.
http://belyh.livejournal.com/701743.html

*Nikita* писал(а):

насколько я помню, Белых был оппозиционером. Власть предложила ему взять на себя управление самым депрессивным регионом - Кировской областью, он согласился. и к ПЖиП он не имеет вроде никакого отношения.


Точно,так всё и было.
Meffex
Цитата:

На сегодняшний день у меня за 3 года накоплен 131 неиспользованный день отпуска.

Нихера себе счастье wwow Это ж где он так устает, что столько отпуска?
V1T
блин, по телеку так журить это писец-вы скажите, шо уже десятое, рабочий день..как сельсовет прям. Сомневаюсь, что обама такие коры отмачивает в эфире
kotmu
Cobusca писал(а):

Путин,как совершеннейшая бездарность


Ага.. все одаренные на Лоле сидят pst
но Белых пусть бодается. Надо реально, чтобы все по закону было... ато приехал царь и понеслось...
V1T писал(а):

Сомневаюсь, что обама такие коры отмачивает в эфире


я тоже... думаю пиарится Пу..
Cobusca
kotmu писал(а):

Cobusca писал(а):

Путин,как совершеннейшая бездарность


Ага.. все одаренные на Лоле сидят


Да не,Путин конечно умнее и прозорливее,чем любой ЛОЛовец,это очевидно.
Но дело в том,что я-бы хотел поставить управлять страной не просто человека "умнее ЛОЛовца",а по настоящему умного,сильного духом,невороватого,честного,который был-бы умнее ЛОЛовца в десятки и сотни раз.
А Путин в качестве президента-серость.
Я всегда говорю-Путин это серая мышь,надутая телевидением до размеров слона".
Не забывайте,что первое сделал Путин,когда пришёл к власти-первым делом он стал брать под ПОЛНЫЙ свой контроль ТелеВидение.Он прекрасно понимал,что если телевидение будет рассказывать не только то,что он хочет,а мнения будут разные,он сам не продержится до второго срока.
Mitiok
Да подставили ВВП. Ну что он сам что ли эти платежки из почты от обиженых вятичей вытащил? Положили на стол, мол вот какой беспредел беспартийный губер творит...Не выполняет линию партии, повышение услуг ЖКХ только с июля, а по партийной линии повлиять не могЁм. Расстроился, премьер, вот и сфальшивил. А телевдение подхватило эту ноту, в то время когда нужно было молчать в тряпочку.

Кругом враги... cry Вот и приходится все самому, и Гранту тестить и амфоры находить...
kotmu
Cobusca писал(а):

Но дело в том,что я-бы хотел поставить управлять страной не просто человека


Алиса в стране Чудес... типа того... кстати.. управлять хотелось бы не быдлом, а высокоинтелектуальным обществом Smile
в123вв
Mitiok писал(а):

Да подставили ВВП. Ну что он сам что ли эти платежки из почты от обиженых вятичей вытащил? Положили на стол, мол вот какой беспредел беспартийный губер творит...Не выполняет линию партии, повышение услуг ЖКХ только с июля, а по партийной линии повлиять не могЁм. Расстроился, премьер, вот и сфальшивил. А телевдение подхватило эту ноту, в то время когда нужно было молчать в тряпочку.

Кругом враги... cry Вот и приходится все самому, и Гранту тестить и амфоры находить...

Цитата:

"Дитрих подвергает довольно откровенной критике мероприятия фюрера. Он жалуется, что фюрер дает слишком мало свободы своим военным соратникам и это уже-де привело к тому, что теперь фюрер решает вопрос о введении в действие каждой отдельной роты. Но Дитрих не вправе судить об этом. Фюрер не может положиться на своих военных советников. Они его так часто обманывали и подводили, что теперь он должен заниматься каждым подразделением. Слава Богу, что он этим занимается, ибо иначе дело обстояло бы еще хуже".


facepalm
Mitiok
А помните как раньше было? В Пикалево одним присутствием возродил завод из руин. "Ручку верните"(С). Монопольный сговор , только упоминанием о вызове доктора, пресек на корню... А сейчас... facepalm платежкой тряс cry
в123вв
Mitiok писал(а):

...Монопольный сговор , только упоминанием о вызове доктора, пресек на корню... А сейчас... facepalm платежкой тряс cry


Доктора перевербовали наверное
? Smile
в123вв
Цитата:

Открыться Путину

Правительство начинает борьбу с коррупцией в госкомпаниях и госбанках. Они должны будут раскрыть информацию о контрагентах и отчитаться о доходах топ-менеджеров и их родственников...


Все таки Путин - великолепное прикрытие для способного и думающего человека facepalm
Даже если он потерял нюх. Это даже лучше - меньше будет мешать Laughing
dezruptor
Cobusca писал(а):


Не забывайте,что первое сделал Путин,когда пришёл к власти-первым делом он стал брать под ПОЛНЫЙ свой контроль ТелеВидение.Он прекрасно понимал,что если телевидение будет рассказывать не только то,что он хочет,а мнения будут разные,он сам не продержится до второго срока.


Все же это не он делал. Не забывай как он неизвестный никому стал первым лицом гос-ва. Я бы не наделял его столь большой самостоятельностью. по крайней мере в те года.
Роман-НН
Mitiok писал(а):

Не, это нормально? Какой то Белых обвинил в некомпетенции самого ВВП…


Кировская власть вообще оборзевшая. Сети гипермаркетов (их три, для видимости "конкуренции") - их. Ни одного сетевика крупного в город так и не пускают со стороны. Только "МЕТРО" недавно появилось. Мясокомбинат их. И т.д. и т.п. Эдакое совсем уж офигевшее "княжество".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы