Страница 19 из 81
Mitiok
Виктор-Вишня писал(а):

че за хобби?


Машинки, ну те которые на дистанционном управление с моторчиками на бензине.
Серго К.
Шульц писал(а):

Количеством уплаченных бабосов в кассу и мимо кассы.
только опять ты лукавишь: при законной пересадке - ВСЕ согласны и доноры и реципиенты, а при незаконной доноров не принято спрашивать.
А ты в ОБОИХ случаях зверушек не спрашиваешь.



А ты спрашиваешь у свинки, которую режут для тебя на ферме?

Так вот я делаю все по закону, а "туристы" полетевшие на Алтай делали ВНЕ закона, так же как и хирурги, делающие незаконную трансплантацию.
kotmu
Серго К. писал(а):

Без проблем Влад, с Вами далее на Вы.


понеслось pst но я думаю Владу покер - засрет кого хочет на лоле - у него не ржавеет, даже если к нему на Вы pst

Mitiok писал(а):

Машинки, ну те которые на дистанционном управление с моторчиками на бензине.


в детстве поди не хватало среди деревянных игрушек hehe

Последний раз редактировалось: kotmu (10 Января 2012 23:17), всего редактировалось 1 раз
Holz
Серго К., ты сегодня на бис выступаешь? Мож уже спать пойдём, а завтра продолжим, уже живот болит, смеяться.
Wink
Шульц
Серго К. писал(а):

Шульц писал(а):

А СЛАБО, тебе, Сергей Анатольевич ЖИЗНЬ подарить? (не в смысле плеснуть куда-нить сперматозоидов)



Лично я постоянно это делаю - ибо именно мои деньги помогают увеличивать поголовье диких животных.



А потом они живут до старости, помирают и ты их хоронишь, правильно?
Vlad B
Основное достижение за сегодня, Серго К. прилюдно таки признал что охота для него хобби.
Зачем было с утра ужа вертеть что это не так - непонятно. facepalm

Всё, всем спать. supercool
Серго К.
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Без проблем Влад, с Вами далее на Вы.


понеслось pst но я думаю Владу покер - засрет кого хочет на лоле - у него не ржавеет, даже если к нему на Вы pst



Думай как хочешь, если люди ведут себя адекватно, то я с удовольствием общаюсь и отвечаю на их вопросы. Если не адекватно, то они просто перестают для меня существовать.
Holz
Серго К. писал(а):

если люди ведут себя адекватно, то я с удовольствием общаюсь и отвечаю на их вопросы. Если не адекватно, то они просто перестают для меня существовать.



Пральна, Анатолич, миссия для тебя важнее. 63
Kender
м-да...
читаю и удивляюсь... вот на ЛОЛе были темы про рыбалку: Ровера, Стаса.. еще были темы... но почему-то в таких темах, столько кирпичей высрано не было, сколько в темах про охоту, особливо в последнее время lol1 Pardon
MINOGUS
Парадоксально,но вновь и вновь...
И не надоедает же!!!
Ну,вы,блин,даёте! ©
Holz
Kender писал(а):

м-да...
читаю и удивляюсь... вот на ЛОЛе были темы про рыбалку: Ровера, Стаса.. еще были темы... но почему-то в таких темах, столько кирпичей высрано не было, сколько в темах про охоту, особливо в последнее время lol1 Pardon



Это экология, жрём всякую куйню, вот и срём кирпичами. Толи дело Анатолич, он экологически чистой лосятиной-лисятиной питаеца. ROFL
kotmu
Kender писал(а):

но почему-то в таких темах, столько кирпичей высрано не было, сколько в темах про охоту, особливо в последнее время


люди хотят хлеба и срача - это столетиями никто не отменял Smile
Серго К.
Vlad B писал(а):

Основное достижение за сегодня, Серго К. прилюдно таки признал что охота для него хобби.



Увлечение Влад, увлечение...

И я давно об этом говорил, а не только сегодня. Так что читайте внимательнее

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=273886&start=50


Серго К. писал(а):

Лицемерное гуано - это жрать мясо и при этом осуждать увлечение охотой...

Или ставить сети по 2 километра с 40-й ячейкой и считать это рыбалкой...

Вот это и есть лицемерное гуано...

Шульц
Серго К. писал(а):



А ты спрашиваешь у свинки, которую режут для тебя на ферме?

.



Опять ты сравниваешь несравнимое: скотоводство для еды и пострелялки вольноживущих животных для хобби ( то есть просто так, чисто поржать с товарищами и пофоткаться)

Кстати, ты видел где-нибудь фотографии работников скотобойни, позирующих с убитой скотиной?
Bom-rus
Серго К.
MINOGUS писал(а):

Парадоксально,но вновь и вновь...
И не надоедает же!!!
Ну,вы,блин,даёте! ©



Так ведь в чем проблема - один может охотиться, а другие - НЕТ...

Поэтому надо его заклеймить, тЦуку, что бы даже мыслить об охоте не мог...
Vlad B
Серго К. писал(а):

Лицемерное гуано - это жрать мясо и при этом осуждать увлечение охотой...

Или ставить сети по 2 километра с 40-й ячейкой и считать это рыбалкой...



Не путай промышленный вылов рыбы или животноводство с целью получения мяса с убийством лесных жителей ради удовольствия.
Holz
Серго К. писал(а):

Vlad B писал(а):

Основное достижение за сегодня, Серго К. прилюдно таки признал что охота для него хобби.


Увлечение Влад, увлечение...


Почувствуйте разницу! facepalm
Mitiok
Серго К. писал(а):

Увлечение Влад, увлечение...



Цитата:

Хо́бби (от англ. hobby) — вид человеческой деятельности, разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души

kotmu
Шульц писал(а):

ты видел где-нибудь фотографии работников скотобойни, позирующих с убитой скотиной?


страшное дело... я даже писать про то не буду... а то плакать начну cry
Holz
Серго К. писал(а):

Так ведь в чем проблема - один может охотиться, а другие - НЕТ...

Поэтому надо его заклеймить, тЦуку, что бы даже мыслить об охоте не мог...



Этот суровый мацковский охотник, таки спасёт мир от скверны, будьте споки.
63
Vlad B
Holz писал(а):

Почувствуйте разницу!



Как там по научному называется тяга к совершению убийств и наслаждение кровью, гдето Канибал Лектер об этом рассуждал варя очередную жертву, ипло в тот момент у него было такое же незыблемое как у Михалкова Никиты. ROFL
Holz
kotmu писал(а):

Шульц писал(а):

ты видел где-нибудь фотографии работников скотобойни, позирующих с убитой скотиной?


страшное дело... я даже писать про то не буду... а то плакать начну cry


Ну-у, не надо, будь мущиной, бери пример с Анатолича. 63
Серго К.
Шульц писал(а):

Опять ты сравниваешь несравнимое: скотоводство для еды и пострелялки вольноживущих животных для хобби ( то есть просто так, чисто поржать с товарищами и пофоткаться)



Слушай, я уже устал повторять что животноводство и охотоводство - это отрасли сельского хозяйства.

Так же как физиотерапия и хирургия в медицине...
Раманыч
Шульц писал(а):

Человек-чукча или человек -эвенк - могут гордиться, ибо им пиццу в чум никто не подвезёт.
Ну, а человеку-травмату что за гордость?- тешенье самолюбия и бахвальство!


ну не понимаешь ты этого и видно не сможешь. Так зачем сюда лезть и писать всякие гадости? Я писал что такое по моему мнению охота и почему люди ездят туда снова и снова, ты не читал, тебе читать не интересно видимо а писать как тебе не нравится охота тебе нравится вот ты и пишешь Pardon А зря, так далеко зайти можно, всем что то да ненравится Pardon
Шульц писал(а):

Да и не говори: на снегоходе Ямаха, с многозарядным автоматом и толпой поддержки с многозарядными автоматами...


Средства меняются, прогресс идёт вперёд и это нормально. А всё остальное как и всегда, как миллионы лет это происходило, люди собрались вместе чтобы поохотиться на зверя, поесть его мяса и снова осознать себя такими какими мы были созданы, детьми природы, частью её а не кем то чужим в ней,какими то жителями городов которые уже не природа и не часть её...

И вот ты это осуждаешь, выезжаешь в лес и ходишь там боясь помять травинки, бережёшь природу для неё самой, смотришь на неё и думаешь как она хороша. А себя в ней ты уже не чувствуешь, ты её боишься помять и испортить для её зверей а себя её сыном не считаешь и не осознаёшь. Жалкое зрелище если честно. nea
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы