Страница 20 из 81
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Лицемерное гуано - это жрать мясо и при этом осуждать увлечение охотой...

Или ставить сети по 2 километра с 40-й ячейкой и считать это рыбалкой...



Не путай промышленный вылов рыбы или животноводство с целью получения мяса с убийством лесных жителей ради удовольствия.



facepalm

ОХОТОВОДСТВО!
kotmu
Серго К. писал(а):

я уже устал повторять


Серго.. пока тебя не разведут на выстрел в грудь из помпового ружья - не отстанут hehe
Holz
Раманыч писал(а):

не понимаешь ты этого и видно не сможешь. Так зачем сюда лезть и писать всякие гадости?


Ты забыл добавить- "противный" 63
Holz
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

я уже устал повторять


Серго.. пока тебя не разведут на выстрел в грудь из помпового ружья - не отстанут hehe


Ты намекаешь на самозабан? 63
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Подозреваю, что "в этой конфе" далеко не единицы способны открутить голову живому человеку, а иные, небось, и отворачивают, но они "набросились" по каким-то своим морально-этическим соображениям. Может, презирают уничтожение недопротивника, или просто кровищщу не переваривают вне рода деятельности.

Раманыч
Holz писал(а):

Ты забыл добавить- "противный"


На ум то это тебе пришло а не мне, и видно почему Wink
Holz
Раманыч писал(а):

Holz писал(а):

Ты забыл добавить- "противный"


На ум то это тебе пришло а не мне, и видно почему Wink


но видно-то это тебе, а не мне! hehe
kotmu
Holz писал(а):

Ты намекаешь на самозабан?


Нет - намекаю, ка они Стаса подписали на выстрел в задницу из травмата hehe
Vlad B
Серго К. писал(а):

ОХОТОВОДСТВО!



Подразделяется на промысел и развлечение.

Мы тут осуждаем именно развлечение и не осуждаем охотников в тайге для которых это промысел.
У Серго К. это развлечение - он осуждаем за это. supercool
Серго К.
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

я уже устал повторять


Серго.. пока тебя не разведут на выстрел в грудь из помпового ружья - не отстанут hehe



У меня нет помпового ружья. Это первое.

А второе и окончательное - одно дело языком болтать в конфе, а совсем другое - отвечать за свои слова в реале.

Мы уже слышали, что травмат говно, до тех пор пока не предложили критикам опробовать травмат на своей шкуре.
Holz
kotmu писал(а):

они Стаса подписали на выстрел в задницу из травмата


Да они просто эротоманы!
63
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

ОХОТОВОДСТВО!



Подразделяется на промысел и развлечение.

Мы тут осуждаем именно развлечение и не осуждаем охотников в тайге для которых это промысел.
У Серго К. это развлечение - он осуждаем за это. supercool



Ошибаетесь - охотоводство - есть разведение диких животных для спортивной охоты.
Vlad B
Серго К., а что ты делал в Америке на туристической базе и зачем вам алень?

Holz
Серго К. писал(а):

А второе и окончательное - одно дело языком болтать в конфе, а совсем другое - отвечать за свои слова в реале.

Мы уже слышали, что травмат г@$но, до тех пор пока не предложили критикам опробовать травмат на своей шкуре


Да ты Портос!
63
kotmu
Vlad B писал(а):

Подразделяется на промысел и развлечение.


епля тоже подразделяется именно так hehe но вроде пока не осуждается hehe
Серго К. писал(а):

У меня нет помпового ружья


если поведешься - найдется добрый человек, который принесет hehe
Серго К. писал(а):

одно дело языком болтать в конфе, а совсем другое - отвечать за свои слова в реале


hehe 100%, но все равно всем надо быть спокойнее Smile
Серго К. писал(а):

травмат г@$но, до тех пор пока не предложили критикам опробовать травмат на своей шкуре.


никто не хочет пачкать шкуру ковном hehe
Vlad B
Серго К. писал(а):

ОХОТОВОДСТВО!



Так Вы разводишь лисят, кабанят и лосят, как мило, а фотки есть без крови? ROFL
Holz
kotmu писал(а):

никто не хочет пачкать шкуру ковном


Лосиным можно, Анатолич пробовал, говорит там кроме травы, ничего нема.
63
kotmu
А воще - фото на фоне потрошенного животного... хз... варварство какое-то... почему нет фото рядом с кучей собств. ковна - типа.. я мужык !
Holz
kotmu писал(а):

почему нет фото рядом с кучей собств. ковна - типа.. я мужык !



Почему нет, Анатолич регулярно постит. 63
Шульц
Раманыч, я бы тебя отчасти понял бы, если бы родился в Эвенкии, хотил бы там с отцом на охоту ради выживания твоей семьи, а потом уехал бы в Саратов работать бухгалтером - вот у тебя бы ещё какой-то зов предков можно было бы подозревать..

НО! Откуда у тебя, простого Саратовского крестьянина, и твоих друзей, таких же крестьян, как и ты охотничий зов предков?

Просто собирается кучка понтовщиков-нуворишей, рисуются своей экипировкой и убиваете просто так для веселухи (пример: лиса, убитая не для поесть мяса)
Тянет поиграть в племенных индейцев? Ну, возьми пейнтбол и поиграй по-взрослому.
Яков_Лещ
Vlad B,Holz, вы меня, пожалуйста извините, я в тут новенький, но мне всё это напоминает первый визит Шушпанова в Кащенку, где он тоже сперва маленько проповедовал...

Вы это специально его до белого каления доводите? Smile
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Vlad B,Holz, вы меня, пожалуйста извините, я в тут новенький, но мне всё это напоминает первый визит Шушпанова в Кащенку, где он тоже сперва маленько проповедовал...

Вы это специально его до белого каления доводите? Smile


хех... СергеяТ нет, вот Holz выбрал себе новую жертву lol1
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Vlad B,Holz, вы меня, пожалуйста извините, я в тут новенький, но мне всё это напоминает первый визит Шушпанова в Кащенку, где он тоже сперва маленько проповедовал...

Вы это специально его до белого каления доводите? Smile



Господь с тобой Яша. ЛОЛ, это сеанс психотерапии. 63
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

Откуда у тебя, простого Саратовского крестьянина, и твоих друзей, таких же крестьян, как и ты охотничий зов предков?



А Вы что, не знаете, что в царской России, в которой были шампанские реки и икорные берега, каждый крестьянин имел ружьё для охоты и рэвольвэр для самообороны от кровавого царизьму?
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

первый визит Шушпанова в Кащенку


Кто это? wwow
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы