Страница 21 из 81
Яков_Лещ
Holz писал(а):

ЛОЛ, это сеанс психотерапии. 63



Всё, теперь я начинаю понимать, что к чему. Drinks or Beer
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Вы это специально его до белого каления доводите?



Если таки вы за троллинг вещаете, то не про нас, гражданина Серго К. никто не троллит по наитию, выражаем сокровенно своё личное мнение к развлекательной охоте как о поведенческом факторе индивидума при достатке социальных благ и пропитания без необходимости производить действия по охотоводству в принципе. supercool
Holz
Kender писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vlad B,Holz, вы меня, пожалуйста извините, я в тут новенький, но мне всё это напоминает первый визит Шушпанова в Кащенку, где он тоже сперва маленько проповедовал...

Вы это специально его до белого каления доводите? Smile


хех... СергеяТ нет, вот Holz выбрал себе новую жертву lol1


Ты мне льстишь. Анатолич на жертву не похож, у него ружо, травмам и справка, он креветок ест и вьтнамок видел, а я кто? Маленький сморщенный старичёк-пенсионер, шамкающий бесзубым ртом. 63
SPORT
Holz писал(а):

Анатолич на жертву не похож


Почему? Ты видел его фото в дешевых ботинках возле тигуана? Это и есть жертва.
Holz
SPORT писал(а):

Holz писал(а):

Анатолич на жертву не похож


Почему? Ты видел его фото в дешевых ботинках возле тигуана? Это и есть жертва.



Это понты, а они, как известно, очень дороги сердцу Анатолича. Ну может же человек, иметь немножко слабости. 63
Vlad B
SPORT писал(а):

Почему? Ты видел его фото в дешевых ботинках возле тигуана? Это и есть жертва.



Таки вы сумели прочитать лейбл на залипших снегом зимних полуботинках, если не секрет чем пользуется подопечный? 63
Шульц
понты Анатолича - дороже денег
SPORT
Vlad B писал(а):

если не секрет чем пользуется подопечный?


Центрообувь 63
Holz
SPORT писал(а):

Vlad B писал(а):

если не секрет чем пользуется подопечный?


Центрообувь 63


Чё за бутик, почему не знаю? 63
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

первый визит Шушпанова в Кащенку


Кто это? wwow



Легенда Фидонета, виртуальный борец за справедливость и доказыватель недоказуемого. Пал жертвой. hehe
Vlad B
SPORT писал(а):

Центрообувь



Я вижу знакомо вам. Тоже к босяцкой обуви имеете пристрастие или не по-карману? ROFL
Holz
Яков_Лещ писал(а):

виртуальный борец за справедливость и доказыватель недоказуемого. Пал жертвой


Какой ужос, надеюсь не Анатолича?
63
SPORT
Vlad B писал(а):

SPORT писал(а):

Центрообувь



Я вижу знакомо вам. Тоже к босяцкой обуви имеете пристрастие или не по-карману? ROFL


Заткнись упырь, я такое не одеваю на свои ноги 63
KyZZMI4
Раманыч
Хорошо вбросил! Просто отлично, 21 страница hehe
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

виртуальный борец за справедливость и доказыватель недоказуемого. Пал жертвой


Какой ужос, надеюсь не Анатолича?
63



Да не, они даже чем-то похожи в своей наивности.

Я тоже тут агитировать пытался за собак не стрелять, а потом гляжу на возражающих-то, а меня... тrавят! ROFL
Holz
SPORT писал(а):

Vlad B писал(а):

SPORT писал(а):

Центрообувь



Я вижу знакомо вам. Тоже к босяцкой обуви имеете пристрастие или не по-карману? ROFL


Заткнись упырь, я такое не одеваю на свои ноги 63


Не браты, второй серии я не выдержу, пойду на горшок, пока он не остыл и в люлю. Мож присница мне лохматая пелотка. 63
Kender
Holz писал(а):


Не браты, второй серии я не выдержу, пойду на горшок, пока он не остыл и в люлю. Мож присница мне лохматая пелотка. 63


смотри как бы тебе дейсвующие лица сего топика не приснились все разом hehe lol1
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Мож присница мне лохматая пелотка. 63



Промысловая, или из пелотхозяйства?
Vlad B
SPORT писал(а):

Заткнись упырь, я такое не одеваю на свои ноги



Так на копыта и не шьют. ROFL
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Промысловая, или из пелотхозяйства?


pst
Tony999io
Раманыч писал(а):

А это полная деградация личности. Человек не отдаёт себе отчёта в том, что в обществе можно делать а чего в обществе делать нельзя и не раз доказывал это в своих темах про свою крутезну. В былые времена общество от таких избавлялось побиением камнями или изгнанием в пустыни. Охотиться и убивать своих соплеменников это совершенно разные занятия. lol1


сальманельник, кишку проглоти и пукай в нее
за убийство еще и медали дают
только тебе мудаку откоившему от чеченской компании это не понять.
а меня такое блядво бесит.
вы не люди а гавно.
и пришлепнуть в реальной ситуации я могу и тебя и серго.
настреляся болше вашего
Bird64
Шульц писал(а):

Опять ты сравниваешь несравнимое: скотоводство для еды и пострелялки вольноживущих животных


где грань между диким и домашним животным? кто ее укажет?
на примере домашней свиньи и дикого кабана: у родственника фермера периодически свиньи поросятся "полосатиками" т.к. свиньи содержаться в больших загонах, а рядом - заказник, откуда кабанчики к "городским девкам" бывает заходят - потомство получается.
отсюда вывод:
дикий кабан = домашняя свинья, согласно этому утверждению изготовление мяса из домашней свиньи = убийству невинного дикого кабанчика = все наезжающие тут за убийство кабана на охоте - лицемеры ибо мясо в магазине покупают Pardon
ЗЫ: на Волге раньше (сейчас хз) егерями практиковался такой способ откорма свинины - на острове поросята по весне высаживались и перед ледоставом изымались. подкармливались по принципу "чтоб хозяина не забыли" и прекрасно вырастали практически без участия человека. это - к тому же "где грань между диким-домашним"

Последний раз редактировалось: Bird64 (11 Января 2012 01:33), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
романыч для тебя мудака
http://www.youtube.com/watch?v=is1dp9FjDxw

в прицеле свд на войне ты не отличаешься от лисички
Tony999io
Bird64 писал(а):


где грань между диким и домашним животным?


тамже где гран человеческой жизни на войне и в мирном обществе.
нт необходимости убивать, когда все полки завалены убитыми животными
Bird64
Tony999io, не будем трогать человеческую жизнь, которая сейчас стоит зачастую гораздо меньше жизни животины.
я четко поставил вопрос: "где грань между домашней-дикой скотиной? и чем отличается домашняя свинья на мясо и дикая свинья на мясо?"
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы