Страница 6 из 11
DAI
Art_16R писал(а):

концевик?


Где это?
Vlad B
DAI писал(а):

Где это?



Ага, утебя нету нихера! hehe
Killer Speed
Art_16R писал(а):

Цитата:Многих из Вас волнует отсутствие указателя температуры двигателя на приборной панели и возможные проблемы связанные с этим!



На фотографиях Вы можете увидеть контрольную лампу t двигателя и выдержку из руководства о принципе её работы.



Что касается моего мнения, то я просто привык к этой особенности автомобиля и у меня не возникает беспокойство по этому поводу.



Спасибо за внимание!



зуммер хоть есть


и толку с него?
А заклинивший на большой круг термостат без стрелки не сразу определишь, термостаты то остались тем же кавном как и раньше.
Art_16R
DAI писал(а):


Где это?


на фото.
AMAROCK
Я смотрю возбудились-то чего-то... supercool
Тема доставляет ?
DAI
Art_16R писал(а):

DAI писал(а):


Где это?


на фото.


Ладно - ладно. Спросите че нить у меня я тоже буду ослоумничать))
Кстати если мне не изменяет память, то на ранних версиях Калины концевики были.

Последний раз редактировалось: DAI (11 Января 2012 13:11), всего редактировалось 1 раз
FHR
Все базары сводятся к тому что и так ясно: дешевое хорошим не бывает. Но этих прописных истин я вам ща надергаю докуа, а факт остается фактом: Сегмент до 300 руб и новая машина -стал реальностью для тех кому надо ездить, а не компенсировать длину пиписьки как Чуду и прочим Владегам.
Art_16R
DAI
у тебя фото не видно? перезалил на другой хостинг и стрелочку нарисовал
viper31
FHR писал(а):

стал реальностью для тех кому надо ездить, а не компенсировать длину пиписьки как Чуду и прочим Владегам.


Даа, письку грантой не компенсируешь pst
DAI
Art_16R писал(а):

у тебя фото не видно? перезалил на другой хостинг и стрелочку нарисовал


Твоя моя не поняла))
Я как человек разумный, заботящийся о чужом трафике (на работе у многих лимитирован) не цитирую посты с фото. Только текст.
Мне было интересно с какого авто сделано фото.
П.с наверное если эта Калина, то на фото одна из первых версий Калины, а концевик задний правый.

Последний раз редактировалось: DAI (11 Января 2012 13:16), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
вот целиком:
Цитата:

-Сигнализация Starline a61 о/с — 3700+900+3400 ( (!) Пришлось дополнительно заказывать концевики на 3 двери и капот — концевик на водительской двери есть в машине по умолчанию; дополнительно ещё покупалась сирена и реле на замки дверей и собственно стоимость установки)





какая дверь только непонял
Vlad B
FHR писал(а):

Сегмент до 300 руб и новая машина -стал реальностью для тех кому надо ездить, а не компенсировать длину пиписьки как Чуду и прочим Владегам.



Слуш ты когда машину купишь - обязательно отпишись. ROFL
Art_16R
DAI
гранта
Chud
FHR писал(а):

Сегмент до 300 руб и новая машина -стал реальностью для тех кому надо ездить


Кого-то и телега для езды устроит, а кому-то хочется побольше комфорта и безопасности. И если у меня очередной "шедевр" вазопрома не вызывает щастливой улыбки во все хлебало, то это лично мое дело и к длинам писек отношения не имеет. pst
Eddi
Vlad B писал(а):

Eddi писал(а):

моя машина одна из первых 10-ок, что то не развалится никак что я делаю не так? Хотя тут конечно не об этом.



Ога, расскажи всем сказку про телегу выпуска 1997 года, у меня была такая - пороги сгнили, везде ржа, лонжероны ватные, руль при вращении может елозить вверх-вниз.
Как вспомню 10-ки - так блевать хочеца. facepalm



следить за машиной надо Wink а чтоб руль не елозил подкрутил бы одну хрень за 20 минут и ездил бы спокойно. Видимо дело в тебе а не в машине
Eddi
gkbest писал(а):

Eddi писал(а):

что я делаю не так?


ездить не пробовал? pst



езжу каждый день зимой и летом машина во дворе стоит всегда
DAI
Art_16R писал(а):

DAI
гранта


Тогда понятно. Наверное совсем голая комплектация без заводской сигналки. Была бы заводская как в калине, то тупо на плафон запитал или на провода от концевиком у блока сиги (под задним сиденьем слева у Калины)
Art_16R
DAI писал(а):

Наверное совсем голая комплектация без заводской сигналки


норма?. плафон к концевику водительской двери подключен пишут.
DAI
Art_16R писал(а):

DAI писал(а):

Наверное совсем голая комплектация без заводской сигналки


норма?. плафон к концевику водительской двери подключен пишут.


Не уж то в норме нет сигналки? Либо она кастрированная на открытие только водительской двери, либо концевик в водительской двери только на подсветку, либо владелец той гранты дятел (дружащий с дрелью) который не удостоверился что свет в салоне может зажигаться и от открытия остальных трех дверей))
Cray
Пестос. Теплый прием новому фавориту русс автопрома. pst

Журнал куплю.
Дюжина
Да скажет кто, из чего это сделали? Из Калины, или из десятки? Или это, действительно, новый авто?
DAI
Cray писал(а):



Журнал куплю.


Журнал и дурак купит! Ты Гранту купи!))
мим
Дюжина писал(а):

из чего это сделали?


Дюжина писал(а):

Из Калины


сабж
Цифра
Vlad B писал(а):

А ты свое кольцо от геморроя положи на калиновские, тоже хорошие станут.


Ты из категории граждан "не видел, не слышал, но осуждаю".
DAI
Дюжина писал(а):

Да скажет кто, из чего это сделали? Из Калины, или из десятки? Или это, действительно, новый авто?


ИМХо из в большинстве Калины и немного с Логана. От десятки там ниче нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы