Страница 24 из 81
Шилов
Holz писал(а):

чё вы тут про Анатолича написали. Прочитал, в целом одобряе.



Анатолич сегодня как-то слабенько вбрасывает
NWorker93
KyZZMI4 писал(а):

Мало, других тем тоже мало?


Да неее... тут другое. Там на ганзе этим уже понтануться сложно, а тут - поле не пахано, но с другой стороны - как пойдет. Сколько раз Серго пытался - все не идет... контингент не тот... не мужики, а тряпки сплошные... лосю не то что клизму, горчичник и тот прилепить не могут... =)))
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):

Никто же не ходит в 10 ветку, что бы правду о приоре обсудить.



ну так посмотри в строке браузера написано
явно не пузатый живодер точка ру
Tony999io
NWorker93 писал(а):

лосю не то что клизму, горчичник и тот прилепить не могут... =)))


так еще вчера писали что любой лось априоре бешенный
а лисенок в состоянии завалит коровье стадо.
Vlad B
Bird64 писал(а):

ну в этом Серго К. очень упрям


Уралец или сибиряк, тут про них рядом тема есть. hehe
Holz
ТИМУP писал(а):

Holz писал(а):

чё вы тут про Анатолича написали. Прочитал, в целом одобряе.



Анатолич сегодня как-то слабенько вбрасывает



Рано ещё, мы пенсионеры, народ горячий, ближе к вечеру. 63
Bird64
NWorker93 писал(а):

KyZZMI4 писал(а): Дайте оставшимся 2 процентам спокойно общаться.

Ганзы мало, да?


а тут какая тематика форума? Wink ну-ка все быстро приоры обсуждать!
с иномарками - на ино форумы, с сиськами - на сиськофорумы, для загаражинга - наверняка тоже отдельные форумы есть, с фотками - на фоткофорумы!
hehe
Виктор-Вишня
Кста, часто слышу "Ганза" -че это?
у меня почему-то складывается впечатление, что там что-то настолько крутое, что кто не на ганзе -тот вообще не мужиг...не?
Tony999io
Bird64 писал(а):

для загаражинга - наверняка тоже отдельные форумы есть, с фотками - на фоткофорумы!
hehe


ну слава богу серго не в этом нас убеждает pst
Bird64
Vlad B писал(а):

Bird64 писал(а): ну в этом Серго К. очень упрям

Уралец или сибиряк, тут про них рядом тема есть.


Vlad B, да ты тоже от Серго по упёртости в некоторых темах не далеко ушел, даже фору ему дашь hehe
Vlad B
Tony999io писал(а):

а ты никогда не задумывался что твоя потреб радость остальнывм не то что не понятна а еще и не приятно.
причем те не раз об этом писали.



Я бы сравнил эту радость с тем мракобесием что устраивают узбеко-таджики на улицах Москвы в празднование библейской поучительной истории, где Бог смилостивился над Авраамом и принял овцу в жертву вместо сына Авраама, тем самым проверив покорность Арваама себе. facepalm
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

Кста, часто слышу "Ганза" -че это?
у меня почему-то складывается впечатление, что там что-то настолько крутое, что кто не на ганзе -тот вообще не мужиг...не?


на ганзе даже терминатор лох 63
guns.ru
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Кста, часто слышу "Ганза" -че это?



ганз.ру
Vlad B
Bird64 писал(а):

да ты тоже от Серго по упёртости в некоторых темах не далеко ушел, даже фору ему дашь



Я тут узнавал, я из Полесья. hehe
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

что кто не на ганзе -тот вообще не мужиг...не?



Ну как бы там достаточно просто дрочить на ствол не имея его. pst
Виктор-Вишня
Tony999io писал(а):

на ганзе даже терминатор лох
guns.ru


вообщем я так понял -это некий сайт, где чак норрис всего лишь полузагаражист -типа нашего полимана?
Acquirer
Bird64 писал(а):

но, с другой стороны, название темы сразу говорило: не разделяешь эту "радость" - не заходи в тему.


KyZZMI4 писал(а):

Дайте оставшимся 2 процентам спокойно общаться.


Вы в курилке первый день что ли? По моему только эльфы первого дня на ЛОЛ такое могут написать.
Серго К.
Ну что тут? Лицемеры и лжецы продолжают кидаться какашками, получая от этого моральное удовлетворение?

SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Специально для тех, кто путает PS3 c PSP,


Где это было написано? Жду ответ, иначе трепло 63



Больше ты от меня ничего не ждешь? Материальной помощи, например? Или фотографий ботинок с надписью ECCO?
Если облажался так будь мужиком - признай это и извинись, а не пытайся всех убедить в том, что ты этого не говорил.

Чьи слова? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=298567&highlight=

SPORT писал(а):

У меня первая пс3 (толстуха проработала 2 года) привод полетел.....сейчас опять взял пс3 в тонком кузове



SPORT писал(а):

будешь брать пс3......бери последнюю ривизию с номером 3008В



А теперь объясни их, если можешь...
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Моя логика проста - радоваться жизни и делиться этой радостью с другими, а не кидаться г#$@ом на форуме, используя его в качестве унитаза..


а ты никогда не задумывался что твоя потреб радость остальнывм не то что не понятна а еще и не приятно.
причем те не раз об этом писали.



Знаю об этом.
Даже то, что я купил новую машину многим - НЕ в радость...
Что дальше?
Есть много людей, которым интересно читать мои темы. Так почему ты считаешь, что я не должен делиться С НИМИ радостью в угоду малочисленной кучке злопыхателей?
Axel_Foley
Серго К. писал(а):

делиться С НИМИ радостью


Постить фото невинно убиенных животных в фас и в профиль=радость?
kotmu
Серго К. писал(а):

Даже то, что я купил новую машину многим - НЕ в радость...


facepalm Анатольевич... хорош уже...
Серго К. писал(а):

Есть много людей, которым интересно читать мои темы.


+1. мне интересно.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Если облажался так будь мужиком - признай это и извинись, а не пытайся всех убедить в том, что ты этого не говорил.


Ты лучше благодетель про лицензию поведай... халявную... А то все говоришь, что на твои деньги и поголовье растет и егеря весь год на мальдивах тусуются... и вообще охота она во благо тех, на кого охотятся... =))
max50
Ну у нас в подъезде жил паренёк, которому "в радость" было подвесить котёнка и забить его палкой. Странная радость, надо заметить. Но он никого не приглашал разделить его радость, а напротив - очень стеснялся. Потом ему одна собачка руку оттяпала (в лифте запутала поводок), сейчас чувак вообще спился мрачно.

Я думаю, это лучше, чем встретить себе подобных и разделить "радость" в такой компании.

Последний раз редактировалось: max50 (11 Января 2012 13:48), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Если облажался так будь мужиком - признай это и извинись, а не пытайся всех убедить в том, что ты этого не говорил.

Чьи слова


справедливости ради хочу заметить - вайпер тут размеры запаски на классику приводил - она не сможет в окно пролезть... Wink
Шилов
max50 писал(а):

Ну у нас в подъезде жил паренёк, которому "в радость" было подвесить котёнка и забить его палкой.



Мужыг, добыл котенка hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 24 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы