Страница 25 из 81
NWorker93
max50
Ну есть же отморозки, которые собак с моста сбрасывают и на видео все это снимают, а потом в сеть... типа мы герои мля... вот чо сделали...
Стыдиться этого нужно и уж если сделал - не афишировать. ИМХО.
Виктор-Вишня
max50 писал(а):

Потом ему одна собачка руку оттяпала (в лифте запутала поводок),


нука -какая связь и каким образом?
max50
Виктор-Вишня писал(а):

какая связь и каким образом?


Да прямая, не повезло в очередной раз: собачка почуствовала опасность и метнулась наружу, лифт закрылся и поехал. Собачка снаружи, "мужжик" внутри, соединяет их поводок... пришить не смогли((
Holz
Вы что, разве ещё не поняли, что вы все здесь, лицемеры и лжецы, а он один Партос?

63
Bird64
Acquirer писал(а):

Вы в курилке первый день что ли? По моему только эльфы первого дня на ЛОЛ такое могут написать.


да не первый, в курилке ЛоЛа обосрать топикстартера (не именно Серго, а любого топикстартера), какую бы тему не начинал, какой-либо чел - святое! hehe 1-2 страница еще ничего, а дальше - начинается "перевозки говен крупными партиями" Smile традиция, а традиции нарушать - нельзя!
Виктор-Вишня
max50 писал(а):

Да прямая, не повезло в очередной раз: собачка почуствовала опасность и метнулась наружу, лифт закрылся и поехал. Собачка снаружи, "мужжик" внутри, соединяет их поводок... пришить не смогли((


куя-се! wwow -собаке вообще,наверное песта...и чел не сообразил на "стоп" нажать....печальный..
kotmu
max50 писал(а):

собачка почуствовала опасность и метнулась наружу, лифт закрылся и поехал. Собачка снаружи, "мужжик" внутри, соединяет их поводок... пришить не смогли((


В церковь не верю, но реально считаю - его БОГ наказал. supercool

урод...
max50
kotmu писал(а):

реально считаю - его БОГ наказал.


Ну а скольких не наказывает? Ходят довольные, счастливо живут..
Хотя говорят, Господь наказывает тех, кто небезнадёжен.
NWorker93
Серго К. писал(а):

А теперь объясни их, если можешь...


http://nnm.ru/blogs/snobot/ps3_vs_ps3_slim/
А ты часом не путаешь PSP c PS3 Slim? =))
NWorker93
max50 писал(а):

Ходят довольные, счастливо живут..


Это тебе только так кажется и всего ты не знаешь... а на самом деле случайностей не существует. За все платим... и за убитого котенка... или лося...
kotmu
max50 писал(а):

Ну а скольких не наказывает? Ходят довольные, счастливо живут..


но не долго. По моим наблюдениям - редко кто наипал судьбу.
Holz
Серго К. писал(а):

Даже то, что я купил новую машину многим - НЕ в радость...
Что дальше?
Есть много людей, которым интересно читать мои темы. Так почему ты считаешь, что я не должен делиться С НИМИ радостью в угоду малочисленной кучке злопыхателей?


Анатолич, ты эльф? Блин, порой теряюсь от твоих постов? Ты чё, реально так считаешь, оккуеть.
facepalm
Временами мне кажется, что ты плачешь по ночам от недостатка внимания. 63
max50
kotmu писал(а):

По моим наблюдениям - редко кто наипал судьбу.


Нуу, вон Ротшильды. Вполне ничё так живут уже несколько веков. Крови на них - тонны. И в ус не дуют. Нашим поганцам хоть собственные дети или внуки мстят, если те избежали возмездия.

Не думаю, что Бог будет заниматься наведением социальной справедливости на Земле, особенно против нашей воли.

Последний раз редактировалось: max50 (11 Января 2012 14:12), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Holz писал(а):

Временами мне кажется, что ты плачешь по ночам от недостатка внимания.



а может от того что не может в как на форуме заявить про настоящего мужыка hehe
Holz
ТИМУP писал(а):

Holz писал(а):

Временами мне кажется, что ты плачешь по ночам от недостатка внимания.



а может от того что не может в как на форуме заявить про настоящего мужыка hehe



Дома без ружа ваще никак, кто поверит, шо он мужиг? 63
max50
Holz писал(а):

Временами мне кажется, что ты плачешь по ночам от недостатка внимания.


Мля, вот это намного жёстче, чем стрелять в оленёнка. Ты чё ващщще? Не, ты чё? )))
Holz
max50 писал(а):

Holz писал(а):

Временами мне кажется, что ты плачешь по ночам от недостатка внимания.


Мля, вот это намного жёстче, чем стрелять в оленёнка. Ты чё ващщще? Не, ты чё? )))


Да буй знает, чёт показалось. facepalm
Шилов
Holz писал(а):

ТИМУP писал(а): Holz писал(а): Временами мне кажется, что ты плачешь по ночам от недостатка внимания.



а может от того что не может в как на форуме заявить про настоящего мужыка



Дома без ружа ваще никак, кто поверит, шо он мужиг?



по другому жене уже не может доказать? hehe
Раманыч
Шульц, ты же врач. И ты не знаешь что такое генетическая память? Почему у женщин больше развито переферическое зрение, а у мужчин бинокулярное и глазомер лучше работает? Мы на клеточном уровне охотники, а крестьяне и тем более бухгалтеры мы так недавно, что это даже привиться нашей породе не успело. Миллионы лет охоты и истребления соседей, вот что живет в наших генах, а не земледелие.
Holz
Раманыч писал(а):

Шульц, ты же врач. И ты не знаешь что такое генетическая память? Почему у женщин больше развито переферическое зрение, а у мужчин бинокулярное и глазомер лучше работает? Мы на клеточном уровне охотники, а крестьяне и тем более бухгалтеры мы так недавно, что это даже привиться нашей породе не успело. Миллионы лет охоты и истребления соседей, вот что живет в наших генах, а не земледелие.



Браво Clapping Твою дружбу с Анатоличем, одобряе. 63
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Миллионы лет охоты и истребления соседей, вот что живет в наших генах



Это у тех, кто с другой планеты прилетел. Smile
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):

Миллионы лет охоты и истребления соседей, вот что живет в наших генах



Это у тех, кто с другой планеты прилетел. Smile



Почему прилетел? Просто йопнулся. 63
Раманыч
Мы институт брака и моногамию уже тысячи лет пытаемся освоить и все без успешно, как тянуло побольше баб взять так и тянет. А вы тут охоту пытаетесь осуждать. Это же смешно, мы просто заточены на то, чтобы охотиться в коллективе самой природой.
NWorker93
Раманыч писал(а):

Миллионы лет охоты и истребления соседей, вот что живет в наших генах, а не земледелие.


Место для пещеры уже присмотрел... генетический охотнег ты наш... =))
Acquirer
Bird64 писал(а):

какую бы тему не начинал


Да тут мотив всех тем один и тот же, они что разные что ли? Если только слегка по содержимому, а по направленности они как близнецы.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 25 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы