Страница 26 из 81
NWorker93
Раманыч писал(а):

Это же смешно, мы просто заточены на то, чтобы охотиться в коллективе самой природой.


Когда то были... для того, чтобы выжить, достойно соперничать с этой природой и самое главное - перейти на другой качественный уровень бытия. Иначе так бы и остались зверями...
Holz
Раманыч писал(а):

Мы институт брака и моногамию уже тысячи лет пытаемся освоить и все без успешно, как тянуло побольше баб взять так и тянет. А вы тут охоту пытаетесь осуждать. Это же смешно, мы просто заточены на то, чтобы охотиться в коллективе самой природой.



ты так и наровишь въипать по яйцам, отличному семьянину, отцу-героину, большому профессионалу, добропорядочному и законопослушному гражданину и просто хорошему человеку.
Ай-яй-яй. Анатоличу бы это не понравилось. 63
max50
Раманыч писал(а):

Миллионы лет охоты и истребления соседей, вот что живет в наших генах


Наши далёкие предки умели ценить красоту природы, посмотрите рисунки кроманьонцев. И они очень бы не хотели видеть вымершие леса.

Если так хочется потешить свою первобытную природу - есть лучшее средство - рукопашный бой. Вот когда держишь ниточку чужой жизни своими руками - буквально, или слышишь, как рвутся жилы - твои или соперника - вообще желание убивать пропадает навсегда.
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Мы институт брака и моногамию уже тысячи лет пытаемся освоить и все без успешно, как тянуло побольше баб взять так и тянет. А вы тут охоту пытаетесь осуждать.



И каннибализм. Pardon
Holz
NWorker93 писал(а):

Раманыч писал(а):

Это же смешно, мы просто заточены на то, чтобы охотиться в коллективе самой природой.


Когда то были... для того, чтобы выжить, достойно соперничать с этой природой и самое главное - перейти на другой качественный уровень бытия. Иначе так бы и остались зверями...


Эврика, это всё объясняет... В Анатоличе пращур проснулся, миллионлетней давности. Или он в нем и не засыпал? Pardon

Последний раз редактировалось: Holz (11 Января 2012 14:30), всего редактировалось 1 раз
Bird64
Acquirer писал(а):

Да тут мотив всех тем один


Bird64 писал(а):

не именно Серго, а любого топикстартера


Wink
1-2, максимум 3 (редко) страницы и можно ppc наблюдая за контейнерными перевозками говен hehe
Bom-rus
Во-во. Она так и сказала: "Охота - это когда тебе и мне охота. А это разве охота!?" hehe
max50
NWorker93 писал(а):

перейти на другой качественный уровень бытия


Smile
Tony999io
Раманыч писал(а):

Мы институт брака и моногамию уже тысячи лет пытаемся освоить и все без успешно, как тянуло побольше баб взять так и тянет. А вы тут охоту пытаетесь осуждать. Это же смешно, мы просто заточены на то, чтобы охотиться в коллективе самой природой.


твой больной организм и толстое пузо превращает тебя из охотника в обычное мясо
уж коль про доисторических предков заговорил
а Серго так давно бы уж схавали
столько раньше не жили
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):

Мы институт брака и моногамию уже тысячи лет пытаемся освоить и все без успешно, как тянуло побольше баб взять так и тянет. А вы тут охоту пытаетесь осуждать.



И каннибализм. Pardon


бугого
ждем тему от серго - разделал раманыча на мясо тк он был больной))
Bird64
Tony999io писал(а):

а Серго так давно бы уж схавали


да 80% сидящих здесь уже дано бы схавали, ибо в "эпоху охоты на мамонта" 30лет = дряхлый старик считался Pardon
ВСМ
Holz писал(а):


Временами мне кажется, что ты плачешь по ночам от недостатка внимания. 63


А чо ты смеёсся? Ведь так оно и есть. Охотников мало, сосать концы друг у друга по поводу раз в год убиенного лося уже надоело, домашним пох, особенно когда котлеты из лосятины уже кончились, и с кем говорить? Кто тебя ещё похвалит (даже поругает), в дискуссию вступит? Прально, интернетчики. Ведь сколько раз уже говорено, что тема для большинства противна, а ведь плавает тема-то! Живёт! Smile
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

справедливости ради хочу заметить - вайпер тут размеры запаски на классику приводил - она не сможет в окно пролезть...



Вайпер размеры проема двери в классике замерил? В теме вроде черным по белому написано было, что запаску выкинули с пассажирского сиденья через дверь.
NWorker93
Серго К.
Что там насчет PS3? =)))
Серго К.
ВСМ писал(а):

сосать концы друг у друга по поводу раз в год



О, как! Ты уж свои пристрастия то другим не приписывай...

А то одному кажутся его любимые ботинки из Центробуви, другому концы...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
Что там насчет PS3? =)))



Ждем разъяснений Sport-а supercool
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ждем разъяснений Sport-а


NWorker93 писал(а):

http://nnm.ru/blogs/snobot/ps3_vs_ps3_slim/
А ты часом не путаешь PSP c PS3 Slim? =))


hehe
Эти разъяснения подойдут?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

max50 писал(а):

Ходят довольные, счастливо живут..


Это тебе только так кажется и всего ты не знаешь... а на самом деле случайностей не существует. За все платим... и за убитого котенка... или лося...



Согласен. Случайностей в этой жизни не бывает. Если человек по жизни дерьмо и пакостит в этой жизни, то Господь его накажет - прямо или косвенно.
Кибердрочеры пакостят в инете, выливая кучи дерьма на тех, кто живет лучше чем они, а потом удивляются - почему у них "крокодил не ловится, не растет кокос".
Добрее надо быть в жизни, добрее...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ждем разъяснений Sport-а


NWorker93 писал(а):

http://nnm.ru/blogs/snobot/ps3_vs_ps3_slim/
А ты часом не путаешь PSP c PS3 Slim? =))


hehe
Эти разъяснения подойдут?



Ты клон Sport-a??? Или он твой клон?
Holz
Анатолич, не расстраивайся, не всё еще потеряно, еще пару десятков тем про охоту и авто и ты нас заиппёшь окончательно.
63
На ЛОЛе одни хлюпики, а ты мужиг. Crazy
NWorker93
Серго К. писал(а):

Кибердрочеры пакостят в инете, выливая кучи дерьма на тех, кто живет лучше чем они, а потом удивляются - почему у них "крокодил не ловится, не растет кокос".


facepalm
Серго К. писал(а):

Ты клон Sport-a??? Или он твой клон?


Это по сути что-то меняет? Просто прикололся, как ты в ту тему влез, ну прям как я с чоком и получоком... =))
Bird64
долго же до меня доходило: отчего NWorker93 так на
Серго К. нападает Smile ну дык ведь насколько все просто:

а тут, на 1 странице, в кабана
hehe
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Это по сути что-то меняет? Просто прикололся, как ты в ту тему влез, ну прям как я с чоком и получоком... =))



Ты в приставках разбираешься? Или просто влез как тогда с чоком получоком?

Я тебе ответил, что жду ответа Sport-a, может он разбирается в приставках больше чем в ботинках Wink
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ты в приставках разбираешься?


А ты? Ну посмотри еще раз, какую муйню ты сморозил там... думая, что PS3 толстуха - это настольная сонька, а тонкая это типа портативная, которая PSP... мало этого еще Sport-a обвинил в том, что он типа нефига не понимает...
Ну так ведь не так это... по ссылке читай, которую я привел...
Acquirer
NWorker93 писал(а):

Ну посмотри еще раз, какую муйню ты сморозил там...


Думаю купить что ли кстати, думаю все таки пс3, а не хбокс. Что скажете? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 26 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы