Страница 7 из 11
Дюжина
мим
DAI
Пасиб.
А то, отстал я от жизни в этом вопросе. Pardon
Цифра
Chud писал(а):

Кого-то и телега для езды устроит, а кому-то хочется побольше комфорта и безопасности. И если у меня очередной "шедевр" вазопрома не вызывает щастливой улыбки во все хлебало, то это лично мое дело и к длинам писек отношения не имеет


Ты щас реально понты колотишь.
Chud
Hexff писал(а):

Chud писал(а):

Кого-то и телега для езды устроит, а кому-то хочется побольше комфорта и безопасности. И если у меня очередной "шедевр" вазопрома не вызывает щастливой улыбки во все хлебало, то это лично мое дело и к длинам писек отношения не имеет


Ты щас реально понты колотишь.


Ну да, у нас существуют только две крайности, либо дешевая телега, либо дорогие понты. Другие варианты не рассматриваются. pst
viper31
Собирательный образ pst
Двери калина, жопа символ, дефлекторы логан.
Морда
Artecom
Кстати про ручки на потолке. Пару раз ездил на ланосе таксовом, одном и томже кстати, пилять оба раза, два раза не кисло приложился головой о эти ручки, а учтивая, что они там торчащие и деревянные, было очень больно. cry
ПС ехал трезвый
Cray
DAI писал(а):

Cray писал(а):


Журнал куплю.


Журнал и дурак купит! Ты Гранту купи!))


У меня уже есть отечественная чудо машина. Smile
Две не надо.
5Zigen
pst ну вот и плюс отсутствия ручек
Artecom
касаемо спора, стоит ли авто своих денег?

Вот вы реально тут странные, начнем с того, что дешевле машин не бывает в РФ в принципе, ну кроме БУ понятно. А так-же если тут есть производственники, чтож вы не производите вообще даром? Или продажники, чтож вы вкручиваете по максимуму, а не продаете по себестоимости?
Art_16R
5Zigen писал(а):

ну вот и плюс отсутствия ручек


тогда по этой логике ещё лучше -
FHR
Art_16R
интересно на стандартном краш-тесте кто дальше улетел мужик или табуретка, на которой он сидит? Smile
Snejno 010
FHR писал(а):

интересно на стандартном краш-тесте кто дальше улетел мужик или табуретка, на которой он сидит? Smile



Ему горлышко от бутылки с бензом пробило черепушку.
DAI
По нормальному надо всем у кого есть калины скидывать их пока не поздно. Я вот тут задумался, кто купит Калину 7 года за 190-200 если новая Гранта 2012 будет стоить 250?
gkbest
DAI писал(а):

кто купит Калину 7 года за 190-200


в омске купят facepalm
DAI
gkbest писал(а):

DAI писал(а):

кто купит Калину 7 года за 190-200


в омске купят facepalm


Ну да, от Омска Челяба близко))
V1T
DAI писал(а):

Я вот тут задумался, кто купит Калину 7 года за 190-200 если новая Гранта 2012 будет стоить 250?


да вообще не проблема, ну может подвинешся на 10 тыщ. При покупке машины за такие деньги ни о каких "добавить 70 тыщ" и речи нет
тем более гранта за 250, это еще сигу коврики и прочую муть, считай тыщ 20 еще + каска
Surbet
viper31 писал(а):

Морда


Ты что там общего увидел? wwow Еще бы с Крайслером 300С поставил...
Art_16R
V1T писал(а):

При покупке машины за такие деньги ни о каких "добавить 70 тыщ" и речи нет


"зато новая" - ну плюс годик к кредиту)
Surbet писал(а):

Ты что там общего увидел?


на дайве утверждают что гранта на патриот мордой похожа)
Art_16R
кстати ниче уроненная на катках
gpn
s-t-r-i-k-e-r
С драйва:
Цитата:

3. Отсутствие дверных концевиков, кроме водительского ( и как следствие салонный плафон реагирует только на дверь водителя)


wwow
Surbet
Art_16R писал(а):

на дайве утверждают что гранта на патриот мордой похожа)


Можно утверждать что угодно, но там от рио больше Smile
SClaus
Калина - машина для бедных,
Гранта - для нищих,
тенденция однако supercool
Мне кстати калина универсал рестайлинговая понравилась (если это не фотошоп) Smile
denis_s
DAI писал(а):

По нормальному надо всем у кого есть калины скидывать их пока не поздно. Я вот тут задумался, кто купит Калину 7 года за 190-200 если новая Гранта 2012 будет стоить 250?


Те же, которые у меня Приору трехлетнюю за 250 взяли при наличии по акции в автосалоне новых за 315. И нифига в ней не было кроме музыки, даже дицков.
DAI
V1T писал(а):

DAI писал(а):

Я вот тут задумался, кто купит Калину 7 года за 190-200 если новая Гранта 2012 будет стоить 250?


да вообще не проблема, ну может подвинешся на 10 тыщ. При покупке машины за такие деньги ни о каких "добавить 70 тыщ" и речи нет
тем более гранта за 250, это еще сигу коврики и прочую муть, считай тыщ 20 еще + каска


Да ну. Разница всего в 50-60 т.р и аж 5 лет! Ниодин нормальный никупит Калину 7 года за 200 если в магазине будет стоять Гранта со схожей комплектацией за 250. (я уже предвижу о чем подумает Ромег и Чуд. Типо нормальный человек и так Калину и Гранту изначально не купят))А вот если очередь будет пол года и больше на Гранту, то другое дело. Так что я думаю с массовым выходом на рынок Гранты народ это расхавает и отечественный рынок БУ сильно упадет в ценниках.
Про каску это вообще когда в кредит. Х.з кто будет покупать Гранту стоимостью всего 250 в кредит?

Последний раз редактировалось: DAI (11 Января 2012 15:24), всего редактировалось 1 раз
SClaus
DAI писал(а):

отечественный рынок БУ сильно упадет в ценниках



Ну это вряд ли, если только гранты сразу продавать не начнут hehe
Art_16R
DAI писал(а):

Ниодин нормальный никупит Калину 7 года за 200 если в магазине будет стоять Гранта со схожей комплектацией за 250


тут я вижу два варианта:
1) гранта реально почти не отличается от калины, и по ресурсу и по потребительским качествам (разница в цене = из кармана автоваза). тогда будут очереди в начале. потом цены поднимут и очередей не будет.
2) на грантах экономят - не стойкая окраска, ранняя ржавчина, проблемы с ресурсом агрегатов. тогда она займет место классики. что собственно и планировалось.

Я в свое время задавал вопросы про ресурс Корсоводу, он обещал опубликовать ответы. Но в ответ лишь молчание. не с проста? nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы