Страница 28 из 81
max50
ЧЕЛОВЕК=ЖИВОТНОЕ? разве?

Ну есть инстинкты. Но есть же ещё и разум. А ещё есть душа. Что ж так первому давать волю? Подавит две остальные составляющие, ох подавит.
SPORT
Серго К. писал(а):

Больше ты от меня ничего не ждешь? Материальной помощи, например? Или фотографий ботинок с надписью ECCO?

Если облажался так будь мужиком - признай это и извинись, а не пытайся всех убедить в том, что ты этого не говорил.



Чьи слова? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=298567&highlight=



SPORT писал(а): У меня первая пс3 (толстуха проработала 2 года) привод полетел.....сейчас опять взял пс3 в тонком кузове



SPORT писал(а): будешь брать пс3......бери последнюю ривизию с номером 3008В



А теперь объясни их, если можешь...



Лови
Толстуха фатка

Тонкая слимка

Тут тебе про ривизию 3008В
http://www.mvideo.ru/products/40058240.html
Цитата:

Playstation 3 (PS3) Sony CECH-3008B (320 GB)


Скушал? 63 Делитант facepalm Тебе не надоело во всех темах самого умного из себя строить?
Раманыч
Игорь, животноводством люди занимаются от силы 100000 лет а до этого были миллионы лет охоты! Да и эти то последние года с сельским хозяйством были всегда не спокойными и человек постоянно воевал с соседями и уничтожал конкурентов хищников, к тому же уже имея свое хозяйство человек до последних буквально нескольких сотен лет всегда старался убедиться дичью или скотиной из соседнего племени. Охота в современном мире, это уже не столько практическое добывание пищи, хотя она и добывается и я знаю мужиков которые любят зайцев и пернатых домой принести и этим поддержать свой бюджет. Но охота сейчас это еще способ быть ближе к своей природе.
NWorker93
SPORT
Пять баллов... Good
Собственно что я выше ему и сказал...
Как говорится подъ@б неудался... а так хотелось... =))
SPORT
И это, а иначе ты обычное трепло facepalm
Серго К. писал(а):

Если облажался так будь мужиком - признай это и извинись

NWorker93
Раманыч писал(а):

Но охота сейчас это еще способ быть ближе к своей природе.


Раманыч, так в чем вопрос то? Тайга большая езжай и вперед... единяйся как говорится. В данном случае многие находят единение с природой совсем в другом - например тот же дайвинг и т.п. Пойми - у человека появился шанс на соперничать с природой, пытаясь выжить за счет ее, а прикоснуться к ней, открыть ее другие стороны. Ведь тот же верховный жрец говорил в этой теме - добрее нужно быть... =))
Виктор-Вишня
Раманыч писал(а):

Игорь, животноводством люди занимаются от силы 100000 лет а до этого были миллионы лет охоты! Да и эти то последние года с сельским хозяйством были всегда не спокойными и человек постоянно воевал с соседями и уничтожал конкурентов хищников, к тому же уже имея свое хозяйство человек до последних буквально нескольких сотен лет всегда старался убедиться дичью или скотиной из соседнего племени. Охота в современном мире, это уже не столько практическое добывание пищи, хотя она и добывается и я знаю мужиков которые любят зайцев и пернатых домой принести и этим поддержать свой бюджет. Но охота сейчас это еще способ быть ближе к своей природе.


т.е. продолжая твою логику и анализируя сказанное тобою -правильно ли я понимаю, что инстинкт древнего человека и природы толкают тебя на убийство соседа?
т.е. следующий этам после расстрела лисенка -это нож в спину соседа Васи, с целью отжать у него красавицу жену и новый велосипед "Орленок" - я правильно рассуждаю? вроде все логично... Pardon

далее развивая свою мысль -я начинаю окуевать -кому нынче справки дают... facepalm
NWorker93
Виктор-Вишня писал(а):

я начинаю окуевать -кому нынче справки дают...


Особенно настораживает детский восторг с которым ТС стартовал эту тему...
SPORT
Серго К. писал(а):

Я тебе ответил, что жду ответа Sport-a


А теперь я жду твой ответ "мужыг"
Bird64
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а): Я тебе ответил, что жду ответа Sport-a

А теперь я жду твой ответ "мужыг"


напоминает "секс по телефону", только назвать можно "драка по интернету в формате пошаговой стратегии" hehe
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Я тебе ответил, что жду ответа Sport-a


А теперь я жду твой ответ "мужыг"



Да не вопрос, в приставках ты разбираешься лучше меня, признаю и приношу извинения. Drinks or Beer

Фотографии ботинок ECCO сбрасывать? 63
SPORT
Серго К. писал(а):

Да не вопрос, в приставках ты разбираешься лучше меня, признаю и приношу извинения.


Это достойно уважения Drinks or Beer
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Как говорится подъ@б неудался... а так хотелось... =))



Опять ты рассуждаешь со своей "колокольни".

Это ты тут всех пытаешься побъ@бнуть, а я пытаюсь в сути разобраться. У меня оказывается PS3 Slim, а я то думал что slim только PSP бывают ТЫНЦ
Серго К.
SPORT

Просто я в конфе не для того, чтобы заниматься "терапией Хольца - обосри ближнего и тебе станет легче", а для того, чтобы общаясь с людьми, узнавать для себя что-то новое.
Раманыч
Макс, мы животные? Ты это слово чем то низменным наполняешь? Ты не хочешь быть животным, тебе это стыдно, ты считаешь что ЧЕЛОВЕК значительно выше животных ибо у него есть разум? И как далеко ты заходишь в таких рассуждениях Smile Ты конечно по такому случая будучи выше всех животных, не считаешь себя частью животного мира наверняка Wink Ты типа выше всего этого! Живешь в городе, стараешься от микробов избавиться в квартире, убиваешь их кварцевой лампой. И ты завучалзаасфальтировал землю, отвел место для деревьев, отравил крыс и ос, накормил птиц, опрыскал деревья, ты создал свой мир! А в природу ты иногда выезжаешь, воздухом подышать и погулять Smile но конечно ты не животное, это низко, ты должен только беречь животных от себя, чтобы не нарушать природу Smile
Такой собирательный образ мне сейчас пришел на ум, это человек современный. И похоже он теперь играет в новую игру "Оторви себя от природы". Чем это закончится я не представляю, ну тут может быть и полное вырождение во что то другое. Так как мы сейчас живем, это больше всего похоже на жизнь паразитов. Так что смена пола это наверное нормальное явление для течения которое мы выбрали. Выродки паразиты, без выраженного полового признака, без защитных от агрессивного воздействия внешней среды, в нашем случае природы. Но паразитировать мы тут можем только на природе нашего мира, других источников тут нет Smile
Holz
Анатолич, ни разу тебя не обсирал, ты сам всё время в дерьмо лезешь, а я всего лишь констатирую, твоё положение на форуме.
63
Раманыч
Игорь, другие грани? Прикоснуться? Дотронуться но не сильно и уж точно не входить? А соперничество с природой которое тебе мерещится в охоте вообще смешное сравнение. Волк когда зайца ловит с природой соперничает? В чем Игорь? Она нас создала, родила такими, охотниками, видом существ у которых нет мощных мышц или страшных когтей но есть разум и разум обьединил нас в общество, и жизнь и охота у нас коллективные и этим мы сильны, разумом и слеженностью действия коллектива. Это не соперничество с природой, это и есть наша природа. А дайвинг, это развлечение доступное в связи с развитием прогресса. Но и тут человек умудрится поохотиться и под водой, мы без этого не можем Smile
Виктор, за убийство своего соплеменника убивали, и это не нормальное поведение в обществе. А вот на счет победы над немцами или американцами во Вьетнаме ты наверняка питаешь чувство хорошее и приятное WinkНормальное поведение это когда человек старается жить в обществе, бережет его порядки и по мере сил старается сделать жизнь лучше и для себя и для окружающих. Последнее время, возможно в связи с отрывом от своей природы эти принципы стали постоянно нарушаться и как паразиты, очень многие люди стали стараться жить лучше за счет своих соплеменников.
Шульц
Раманыч писал(а):

и я знаю мужиков которые любят зайцев и пернатых домой принести и этим поддержать свой бюджет.



Как любит приводить Серго нелепые сравнения - то я ( по его аналогии)
сравниваю такую поддержку бюджета- с мужиком, который потаксовал на
Лексусе и этим поддержал свой бюджет.
Smile
NWorker93
Серго К. писал(а):

Это ты тут всех пытаешься побъ@бнуть, а я пытаюсь в сути разобраться. У меня оказывается PS3 Slim, а я то думал что slim только PSP бывают ТЫНЦ


Ты почитай свой пост, с каким ты в ту темы вошел. Угу совсем с жаждой познания... Мало того еще сюда эту кучу грязного белья притащил для разборок, но покопошившись обнаружил свои грязные портки... и типа не верьте - это шоколад на них... =))
И еще - теперь ясно, что во многих вопросах за тебя отвечает тындекс... =))
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Ты почитай свой пост, с каким ты в ту темы вошел. Угу совсем с жаждой познания...



Почитал.

Серго К. писал(а):

Раманыч писал(а):

Наши парни поохотились, красота!



Мужиков с полем!

Вегетарианцам и слабонервным надо бы из темы удалиться...

Просили же - не заходить



Зашел поздравить мужиков с удачной охотой, а не для того, чтобы ср@ть кирпичами.

NWorker93 писал(а):

Мало того еще сюда эту кучу грязного белья притащил для разборок, но покопошившись обнаружил свои грязные портки... и типа не верьте - это шоколад на них... =))



Ты уже утомил, своими подъ@бками. Были бы умными - было бы понятно. А так... Лучше бы ты в эту тему и не заходил. Тем более было ясно о чем она.

NWorker93 писал(а):

И еще - теперь ясно, что во многих вопросах за тебя отвечает тындекс... =))



Я был уверен, что только PSP бывают слим и "толстушки". Теперь узнал что это не так. Признал, что Sport знает больше о приставках чем я и извинился. Ты разочарован? Ждал ср@ча, а его не было?
kotmu
предлагаю участникам срача схлестнуться на игровой приставке.. па мушски так сказать hehe
NWorker93
Серго К. писал(а):

Зашел поздравить мужиков с удачной охотой, а не для того, чтобы ср@ть кирпичами.


Читай еще раз - в ТУ тему... про приставки... =)))
Игорь123
Раманыч писал(а):

Таких много кстати, охотятся с пневматикой на мелочь сейчас очень активно. Ну а добыча крупного зверя, это уже не просто охота а охота совмещённая с добычей мяса! Ну и конечно возврат к своему естеству, к своей настоящей природе.



С пневматикой много подранков уходит, это со слов охотников ее не использующих.

А насчет возврата к естеству и корням, 30 тыс. лет назад люди запросто ели друг друга, я думаю это не то к чему надо стремиться.

Последний раз редактировалось: Игорь123 (11 Января 2012 20:21), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Зашел поздравить мужиков с удачной охотой, а не для того, чтобы ср@ть кирпичами.


Читай еще раз - в ТУ тему... про приставки... =)))



Ты уж постарайся писать без ошибок Wink

А то в оригинале ведь написано

NWorker93 писал(а):

Ты почитай свой пост, с каким ты в ту темы вошел.



Подумал что ты пропустил букву "э", т.е. "в эту тему" вошел...

А в ту тему вошел с постом, что Спорт перепутал псп с пс3, потому что был уверен, что он ошибся. Оказалось ошибся я, за что и извинился.

Какие проблемы?
Александдр
Acquirer писал(а):

НУ И ПО ТЕМЕ! Под пс3 игрули с охотой есть? Только чтобы живенько по лесу ходить, а не как памятник на номере стоять часами?


Они были всегда!
Всего 15 копеек, а сколько удовольствия! hehe



Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 28 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы