Страница 29 из 47
Mord_vin
Bird64 писал(а):

на переднем ряду сидений народ мерзнет, тогда как на заднем - жара стоит, как не регулируй распределение воздуха.


вот тут плюсану facepalm
Bird64
Mord_vin писал(а):

слабо на какценте такое кольцо


ну Мордор всегда славился от... не совсем спокойными людьми hehe
а еще в Мордоре есть свое собственное МГУ Smile
alexandro70
Mord_vin
пля вот честно,хорош в этом конкретном случае пи@деть про 100 и supercool
ты на сотке (около 28 м\с проходишь)
самому то не смешно? facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=UcwcToLeAPg
Кв@зар™
Mord_vin, так ли важно кто кого ошкурит от светофора до светофора?! Что решают эти 5 секунд разницы? supercool

Все темы подобного характера сводятся к тому, что на того кто кого то обул на светофоре, и создал про это тему, найдутся сто человек которые обуют его! Pardon
kotmu
Bird64 писал(а):

что в акценте сидухи лучше, чем у ПП ВАЗов


они тупо гораздо хуже.
viper31 писал(а):

поясница не болит


поясница болела и у меня и у жены. кроме того и моя сестра и родственники старше - т.е. все! отметили факт того, что сидеть крайне не удобно.
Bird64 писал(а):

песдану - одно и тоже


какцент выигрывает только с учетом ГУРа. Рулежка у него нифика не лучше моей 2112.
Bird64 писал(а):

работа кондея в акценте меня вообще впечатлила: на переднем ряду сидений народ мерзнет, тогда как на заднем - жара стоит


+1.. но нам хватало. в основном ездили вдвоем.
kotmu
Кв@зар писал(а):

Что решают эти 5 секунд разницы?


ничего не решают. динамика какцента реально приятна после Ваза. Мотор мягче и ровнее. Я на какценте драл все приоры (зависит в т.ч. от прокладки).
Mord_vin
alexandro70 писал(а):

блин вот честно,хорош в этом конкретном случае пи@деть про 100


буду на летней резине, будет ролик - обещаю, просто я уже пробывал на 90-100 ке там пройти получилось прчем весьма не плохо, можно было и на 110 я думаю, но очканул. cry
Кв@зар писал(а):

Mord_vin, так ли важно кто кого ошкурит от светофора до светофора?!


вообще, нет!!! НО! тут Полинка вброс сделал про иноведра, вот и понеслась, ты прочитай, что это розовое чудо в сабже написала facepalm

Випер, а у тебя на какценте очко несыграет поджать Мерин с номерами т005тт, а? Wink вот так supercool , http://www.youtube.com/watch?v=PwaZPtOn4_8&context=C33ee255ADOEgsToPDskLMSO8WO2Xw8CmZ3A1JXgup
дядька на мерене аж растрелся, что ему калина на фарком залазиет уже, он даже ехать перестал pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (11 Января 2012 19:48), всего редактировалось 2 раз(а)
KyZZMI4
Mord_vin писал(а):

, http://www.youtube.com/my_videos_upload


hehe
Ссылку проверь
Mord_vin
facepalm исправил
KyZZMI4
Не увидел ничего такого, торопился как-то, шёл на километров 20 быстрее потока, обгонял по всем рядам всех, кто ехал. Не понял прикола, ну прижался на метр к бамперу, освободилась полоса, уехал. Вас калиноводов не поймёшь, один на 2км\ч быстрее обгоняет фуру и несколько минут до следующей в левом пилит, другой ностися из ряда в ряд. И каждый этим гордится hehe
Кв@зар™
Mord_vin, да читал я с начала эту тему. Вот и получается, что кто то создал тему про то как обул кого то понеслось...
Хотя с другой стороны, чем то заняться надо же... Pardon
Насчет обгона тобой джипа. Не факт что он хотел гонки устроить. Мне например пофиг если обгоняют. А вот на рег я снял много моментов, когда обогнав кого то, водители начинают погоню за тобой и хотят непременно обогнать. Зачем, непонятно... Pardon
CCCER
Mord_vin писал(а):

Випер, а у тебя на какценте очко несыграет поджать Мерин с номерами т005тт, а? вот так , http://www.youtube.com/watch?v=PwaZPtOn4_8&context=C33ee255ADOEgsToPDskLMSO8WO2Xw8CmZ3A1JXgup

в чём прикол то?
AuCT
Mord_vin писал(а):

дядька на мерене аж растрелся, что ему калина на фарком залазиет уже, он даже ехать перестал


Скорее всего, дядьке на мерине глубоко пох. А таких ситуаций я тебе могу каждый день по несколько выкладывать, с висением на бампере и последующим обгоном
SPORT
CCCER писал(а):

в чём прикол то?


Впервые за всю историю мордовии в саранске появился мерс GL которого опередили по крайней правой полосе на ЛКС

Последний раз редактировалось: SPORT (11 Января 2012 20:04), всего редактировалось 1 раз
Кв@зар™
Unforgiven писал(а):

Mord_vin писал(а):

дядька на мерене аж растрелся, что ему калина на фарком залазиет уже, он даже ехать перестал


пофиг


Интересно в этот момент обгона послушать его тераду в адрес обгонявшего Pardon
kotmu
Unforgiven писал(а):

Скорее всего, дядьке на мерине глубоко пофиг.


дядька на мерине - как пенек у лесной тропы - каждый кобелек хочет лапку задрать Smile
Кв@зар писал(а):

Интересно в этот момент обгона послушать его тераду в адрес обгонявшего


быстрее мысль - еще один хрустик hehe
AuCT
Кв@зар писал(а):

послушать его тераду в адрес обгонявшего


А что предосудительного сделал обгоняющий? Перестроился, опередил, вернулся в свою полосу. Все чинно и без хамства.
kotmu
Unforgiven писал(а):

А что предосудительного сделал обгоняющий?


любой обгон - уже превышение разрешенной скорости в 9 случаях из 10.
CCCER
Mord_vin писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=PwaZPtOn4_8&context=C33ee255ADOEgsToPDskLMSO8WO2Xw8CmZ3A1JXgup


Этож улица Гагарина, пилять не сразу узнал родные места.
Кв@зар™
Unforgiven, ну справа вроде как не обгоняют у нас...?
Вроде как и тема тут была как то про это Pardon
CCCER
Кв@зар писал(а):

Unforgiven, ну справа вроде как не обгоняют у нас...?
Вроде как и тема тут была как то про это Pardon


справа не обгоняют, но на этом мосту 4 полосы две туда две оттуда. hehe
alexandro70
Mord_vin
Давай так,поставь на регистраторе макс. Разрешение и проедь сейчас и бедет ясно,проедешь ты или нет....а то вдруг выяснится,что ты на 90–100 выходишь из полукруга,навыходе набирая такую скорость...
А это разные вещи Pardon
AuCT
kotmu писал(а):

превышение разрешенной скорости


Ой, извините. Я забыл, что нахожусь на форуме ярых блюстителей ПДД Smile
Кв@зар писал(а):

справа вроде как не обгоняют у нас


Ну да, только опережают. Обгон с выездом на встречку.
Surbet
Рекламная пауза Smile
Art_16R
GL самая крутая машина в мордоре?)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы