Страница 29 из 81
Серго К.
Александдр

Спасибо! Прямо таки вспомнил детство золотое! gpn
Александдр
Серго К. писал(а):

Александдр

Спасибо! Прямо таки вспомнил детство золотое! gpn


Да-да, я смотрю, не все наигрались ещё hehe

ПС Сходи как-нибудь в Музей советских игровых автоматов, мы были в декабре с киндером, наигрались, испили газировки с сиропом за 3 копейки из автомата; даже не знаю, кто из нас был в большем восторге - я или он Smile
Серго К.
Александдр писал(а):

Сходи как-нибудь в Музей советских игровых автоматов



Цена внушает...

Цитата:

Посещение музея платное, вход — 300 рублей с человека. Помимо осмотра экспозиции музея каждый посетитель имеет возможность поиграть на любых работающих автоматах. В программу экскурсии входят 15 игр.



Многодетным есть скидки в соответствии с законом?
Александдр
Серго К. писал(а):

Многодетным есть скидки в соответствии с законом?


Не знаю, наверно есть Pardon
Получается 20 рублей/игра.
Нам хватило, наигрались на 30 монеток на двоих.
Tony999io
Серго К. писал(а):



Цена внушает...

Цитата:

Посещение музея платное, вход — 300 рублей с человека. .



Многодетным есть скидки в соответствии с законом?



pst у сына на тигуане стрельни 300р.
куда дешевле непонимаю
дя мск цена халява
Серго К.
Tony999io писал(а):

у сына на тигуане стрельни 300р.



Он мне недавно анекдот рассказал:

На заправке мужик заправляет до полного бака Мерседес и дает заправщику чаевые - монету 5 рублей.
Заправщик смотрит на него с недоумением и говорит
"Даже Ваш сын оставляет мне на чаевые больше в 20 раз!"
Мужик отвечает:
"Увы, у меня нет такого отца как у него!"

Последний раз редактировалось: Серго К. (11 Января 2012 21:44), всего редактировалось 1 раз
Holz
Серго К. писал(а):

Александдр писал(а):

Сходи как-нибудь в Музей советских игровых автоматов



Цена внушает...

Цитата:

Посещение музея платное, вход — 300 рублей с человека. Помимо осмотра экспозиции музея каждый посетитель имеет возможность поиграть на любых работающих автоматах. В программу экскурсии входят 15 игр.



Многодетным есть скидки в соответствии с законом?


Что это??????? wwow Да это же полный песдейс!!!!!
Анатолич, какие скидки в соответствии с законом? Ты, чморивший здесь всех, что тебе завидуют.... Не можешь найти пару тысяч, для того чтобы сходить в музей? Приезжай туда на Тигуане, тебя даром пропустят, ибо, нищим нужно помогать! Razz facepalm
Пыс.пыс. Если не пропустят, возми кредит в Сбере, на год!
Цука-падла, пилят. lol1

Последний раз редактировалось: Holz (11 Января 2012 21:29), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
pst как вариант показать справку трофмат
на глазах директора метнуть запаску из тигуана
я думаю за билеты денег не попросят)))
Holz
Tony999io писал(а):

pst как вариант показать справку трофмат
на глазах директора метнуть запаску из тигуана
я думаю за билеты денег не попросят)))


Не, Тох, ну согласись, это же Ганушкина на выезде!
Он всю жизнь доил государство, со своим выводком, прикидывался нищим, собирал справки для льгот за квартиру, садик, а сам деньги копил на Ружо, Санту и Тигуан. 63
Шульц
Серго К. писал(а):


"Увы, у него нет такого отца как у него!"



Вот ты жжёшь, Серго! Продай 10 патронов от травмата! hehe
Серго К.
Шульц писал(а):

Серго К. писал(а):


"Увы, у него нет такого отца как у него!"



Вот ты жжёшь, Серго! Продай 10 патронов от травмата! hehe



Спасибо Шульц! Подправил очепятку Drinks or Beer
в123вв
Цитата:

Лесли в ту пору был в безумном упоении. С компанией таких же страстных охотников он раз в две недели ездил на материк и возвращался домой с огромной кабаньей тушей, связками окровавленных зайцев и большими корзинами, полными пестрых уток. Грязный, небритый, пропахший ружейным маслом и кровью, Лесли с сияющими глазами излагал нам подробности охоты. Шагая по комнате, он изображал, где и как он сам стоял, где и как вышел из укрытия кабан, грохот выстрела, эхом раскатившийся по горам, легкий удар пули и предсмертные сальто кабана, упавшего в вереск. Он описывал все это с такой живостью, что нам казалось, будто мы сами присутствовали на охоте. То он был кабаном, пробовал ветер, тревожно метался среди камышей, глядел из-под щетинистых бровей и прислушивался к суете загонщиков и собак, то одним из загонщиков, который осторожно пробирается сквозь высокую траву и кустарник, смотрит то в одну, то в другую сторону и издает странный булькающий крик, подымая дичь. Потом, когда кабан выходил из укрытия и, пыхтя, бросался вниз по склону, Лесли вскидывал к плечу воображаемое ружье и стрелял. Ружье, как настоящее, отдавало ему в плечо, а в углу комнаты кувыркался кабан и замертво падал на землю.
Мама не придавала особого значения охотничьим вылазкам Лесли, пока он не принес своего первого кабана. Оглядев громадную мускулистую тушу и острые клыки, приподнявшие верхнюю губу в сердитом оскале, мама слегка оторопела.
— Боже мой! — воскликнула она. — Я просто не представляла, что они такие огромные. Надеюсь, ты будешь вести себя осторожно, милый.
— Никакой опасности, — сказал Лесли, — если только он не выйдет из укрытия прямо перед вашим носом. Вот тогда будет горячее дельце, потому что, если вы промахнетесь, он насядет на вас.
— Это очень опасно, — сказала мама. — Я не представляла, что они такие огромные… Такому зверю ничего не стоит убить или ранить тебя, милый.
— Нет, нет, мама. Это совершенно безопасно, если только он не выйдет перед носом.
— Не вижу никакой опасности даже и в таком случае, — сказал Ларри.
— Это почему же? — спросил Лесли.
— Ну, если он бросится на тебя и ты промахнешься, почему бы тебе не перепрыгнуть через него?
— Что за чепуха, — усмехнулся Лесли. — Эти зверюги достигают трех футов в плечах и проворны как черти. Ты просто не успеешь перепрыгнуть через них.
— Ну почему же? — сказал Ларри. — Мне кажется, что нетруднее, чем прыгнуть через стул. Если нельзя перепрыгнуть просто так, можно перепрыгнуть с каким-нибудь упором.


Вот смешной отрывок, где этот Ларри, чтоб доказать, что он тоже стрелок, ходил стрелять дуплетом, и, заодно, с пожаром в конце Laughing
http://readr.ru/dgherald-darrell-moya-semya-i-drugie-zveri.html?page=35#
NWorker93
facepalm
300 рублей... бюджетно пообедать один раз в Москве...
Holz
NWorker93 писал(а):

facepalm
300 рублей... бюджетно пообедать один раз в Москве...


Он кредит платит! Ща лапшу чудову заточит 63
Шульц
NWorker93 писал(а):

facepalm
300 рублей... бюджетно пообедать один раз в Москве...



...пять лисичек на охоте Wink

( он со всем семейством собрался, а это 300Х5=1500 ) -
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Улыбнись себе в зеркало пошире и увидишь клыки хищника.



Будь у меня клыки хищника, я бы летом не сидел на жoпe в своём Ворыпаево, а геноцидировал направо и налево всё живое в Астраханской обл. из дорогущего ружья.

Имею возможность, но не имею желания. Pardon
NWorker93
Шульц писал(а):

он со всем семейством собрался, а это 300Х5=1500


Ну так и я не раз в месяц обедаю, а каждый день...
Wink
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

предлагаю участникам срача схлестнуться на игровой приставке..



...которую я подарил сыну на НГ. Это... PSP GO, которая не "прошивается". Я - лох? Smile
kit12
Яков_Лещ писал(а):


...которую я подарил сыну на НГ. Это... PSP GO, которая не "прошивается". Я - лох? Smile


Однозначно лох.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Шульц писал(а):

он со всем семейством собрался, а это 300Х5=1500


Ну так и я не раз в месяц обедаю, а каждый день...
Wink



Молодец! На одни только обеды по 45 тыс в месяц тратишь!
Яков_Лещ
bartolo писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


...которую я подарил сыну на НГ. Это... PSP GO, которая не "прошивается". Я - лох? Smile


Однозначно лох.



Только потому, что я не буду иметь возможность воровать контент?
kit12
Яков_Лещ писал(а):

bartolo писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


...которую я подарил сыну на НГ. Это... PSP GO, которая не "прошивается". Я - лох? Smile


Однозначно лох.



Только потому, что я не буду иметь возможность воровать контент?


Ога.
Яков_Лещ
bartolo писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

bartolo писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


...которую я подарил сыну на НГ. Это... PSP GO, которая не "прошивается". Я - лох? Smile


Однозначно лох.



Только потому, что я не буду иметь возможность воровать контент?


Ога.


Так это, вроде, достоинство?
Шилов
Серго К. писал(а):

Цитата: Посещение музея платное, вход — 300 рублей с человека. Помимо осмотра экспозиции музея каждый посетитель имеет возможность поиграть на любых работающих автоматах. В программу экскурсии входят 15 игр.



Многодетным есть скидки в соответствии с законом?



ты точно за 25 килорублей лицензию на кабанятину покупаешь? hehe
Tony999io
Шульц писал(а):

NWorker93 писал(а):

facepalm
300 рублей... бюджетно пообедать один раз в Москве...



...пять лисичек на охоте Wink

( он со всем семейством собрался, а это 300Х5=1500 ) -


ты стоимость патронов не учел)))
так что десяток минимум.
кстати не в курсах, комаров почем принимают?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 29 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы