Страница 10 из 11
Artecom
Hexff писал(а):

Купил журнал, почитал. Вывод самой АР - Гранта лотерея. Две машины и капитальный разброс по ездовым характеристикам.

а что ты хотел читай от тестовых экземпляров? идеально точных характеристик? так это в принцпе не возможно даже из глубоко серийных. а тут скорей всего варианты из вообще шоурумных для рекламы на витрине как муляжи пачек сигарет на кассах.
Цифра
Artecom писал(а):

Hexff писал(а):

Купил журнал, почитал. Вывод самой АР - Гранта лотерея. Две машины и капитальный разброс по ездовым характеристикам.

а что ты хотел читай от тестовых экземпляров? идеально точных характеристик? так это в принцпе не возможно даже из глубоко серийных. а тут скорей всего варианты из вообще шоурумных для рекламы на витрине как муляжи пачек сигарет на кассах.


Цитата оправдание АвтоВАЗа - "по словам Мохнаткина, первые три-четыре тысячи километров рулевой механизм на Гранте... "прирабатывается". Действительно, побег "нашей" Гранты - всего 700 км, а на одометре той, на которой приехал Мохнаткин, уже три тысячи". Детский лепет facepalm
Шилов
полчаса назад видел на улице черную гранту, ну что могу сказать, не страшнее логана и симбола, если качество хоть какое-то в ней будет, то хоть какой-то вариант для тех у кого с деньгами не очень, но непременно нужно новье
МегаVolt
ТИМУP писал(а):

полчаса назад видел на улице черную гранту, ну что могу сказать, не страшнее логана и симбола, если качество хоть какое-то в ней будет, то хоть какой-то вариант для тех у кого с деньгами не очень, но непременно нужно новье



и то радует
Шилов
Realmatroskin писал(а):

ТИМУP писал(а): полчаса назад видел на улице черную гранту, ну что могу сказать, не страшнее логана и симбола, если качество хоть какое-то в ней будет, то хоть какой-то вариант для тех у кого с деньгами не очень, но непременно нужно новье



и то радует



ну это я так, на глазок hehe
Cobusca
ВАЗ молодец.
Такую сделал цену,что ни один иномарочный завод такую не может цену сделать.
Димoн
Cobusca писал(а):

ВАЗ молодец.



Ога. Сделал прирабатывающийся 3 тыщи рулевой мезанизм. pst
Шилов
Cobusca писал(а):

ВАЗ молодец.

Такую сделал цену,что ни один иномарочный завод такую не может цену сделать.



так до выборов 2 месяца всего-то осталось pst
Surbet
ТИМУP писал(а):

так до выборов 2 месяца всего-то осталось


так у них кпрф выиграла на выбору в думу pst
CoolM
Да что вы к концевикам придрались. У нас в салоне есть, надо не полениться сходить поглядеть.
По вопросу - Калина -Гранта мне кажется Приору уберут из линейки- Калину отрейсталят и задерут повыше цены. т.е разведут по нишам.
как вариант. А может вместо Приоры что нить выпустять, а Калину прикроют -оставя гранту хз.
Surbet
CoolM писал(а):

По вопросу - Калина -Гранта мне кажется Приору уберут из линейки- Калину отрейсталят и задерут повыше цены. т.е разведут по нишам.
как вариант. А может вместо Приоры что нить выпустять, а Калину прикроют -оставя гранту хз.


Калина: рестайлинг 2012-2013 год хэтч-универ.
Приора рестайлинг конец 2012. Замена на новую в 2014-2016.
Гранта лифтбек 2013-2014.
Cray
Купил журнал. Прочитал pst

По словам журналюг - ФФ3 унылое гамно.
Расстроился. cry

Гранта - ну все как обычно. Стабильности не хватает.
ВАЗовцы, не обосритесь с ней. Вам поперло.
Ромег
Cray писал(а):

По словам журналюг - ФФ3 унылое гамно.
Расстроился.




непроплаченный тест оттого и бреда много supercool
Bubble
Cobusca писал(а):

ВАЗ молодец.
Такую сделал цену,что ни один иномарочный завод такую не может цену сделать.


Молодец государство, которое устанавливает заградительные пошлины, поддерживающие Автоваз на плаву.
Cray
Ромег писал(а):

Cray писал(а):

По словам журналюг - ФФ3 унылое гамно.
Расстроился.


непроплаченный тест от того и бреда много supercool



А оплаченный наоборот? Smile
Ох и дурят нашего брата, ох и дурят.

Давеча "смотрел вопрос", так там сопли и брызги восторга про форд. Кому верить!?!? Я негодуэ, проклинаэ, неивствавствуэ!!! )

1.6. мотор... 105 л.с. и 125 л.с. Существенная разница? Не в деньгах, в "приходе". )
Bubble
Cray писал(а):



1.6. мотор... 105 л.с. и 125 л.с. Существенная разница? Не в деньгах, в "приходе". )


Существенная разница, это когда 300+ л.с.
А это так, баловство. Овощной 1,6 овощем и останется.
Димoн
Cray писал(а):

1.6. мотор... 105 л.с. и 125 л.с. Существенная разница? Не в деньгах, в "приходе". )



1.6 фокус 3 не едет вообще. Только 2.0
Ромег
Димoн писал(а):

1.6 фокус 3 не едет вообще




нормально едит, также как 1.6 фф2.
Parus


Это прорыв!
Mihalych78
Parus писал(а):



Это прорыв!



аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа facepalm

в кузове я так понимаю - 5 мест? pst
самое оно для такси hehe
seregaZ
Mihalych78 писал(а):

Parus писал(а):


Это прорыв!


в кузове я так понимаю - 5 мест? pst
самое оно для такси hehe


бери, это же твоя мечта, сарайка утепленная!
Mihalych78
какая это к ипеням сарайка?
это мечта Ровера - кубик без трамблера pst
Parus
Блин, ну почему нельзя было сделать хотя бы так???

Surbet
Parus писал(а):

Блин, ну почему нельзя было сделать хотя бы так???


IMHO дорого. И это не заводская переделка (Гранта), а частники.
Parus
Новость века, а все молчат!

Цитата:

Впервые в истории отечественного автопрома АвтоВАЗ начинает массовое производство автомобилей с автоматической трансмиссией. Так утверждают представители тольяттинского автогиганта. Конечно, выпускались мелкосерийные представительские легковушки вроде Чайки, да и у более массовой Волги ГАЗ-21 была модификация с «автоматом»... Однако подобных крупносерийных машин в нашей стране не было. И вот теперь такую трансмиссию получила четырёхдверка Гранта, которой вживили АКПП японской фирмы Jatco. Четырёхступенчатая коробка сочетается с наиболее мощным среди Лад мотором — 1,6-литровым шестнадцатиклапанником ВАЗ-21126 (98 л.с.).



http://www.drive.ru/news/lada/5007ecc9b721422207000151.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы