Страница 30 из 81
NWorker93
Серго К. писал(а):

Молодец! На одни только обеды по 45 тыс в месяц тратишь!


А я еще и завтракаю... о как. Завидуешь? Нет? Правильно...
Ну так вот у нас в персональной столовой обед в 150-180 укладывается...
Ну пусть 200 умножаем на 22 рабочих дня и получаем 4400 рублей... откуда ты 45 тыр взял - ума не приложу. Это только если раз по десять на дню обедать... hehe ROFL
NWorker93
Серго К. писал(а):

А в ту тему вошел с постом, что Спорт перепутал псп с пс3, потому что был уверен, что он ошибся. Оказалось ошибся я, за что и извинился.

Какие проблемы?


Да проблем то никаких... я же тебе два раза сказал, что ты не прав... нормально сказал, даже ссылку привел... но как грица, по всей видимости, мнение яндекса для тебя оказалось более весомо... =)
Шилов
NWorker93 писал(а):

Ну так вот у нас в персональной столовой обед в 150-180 укладывается...



че подают?
NWorker93
ТИМУP писал(а):

че подают


Можно сказать все что душа пожелает... готовят отменно...
Шилов
NWorker93 писал(а):

ТИМУP писал(а): че подают

Можно сказать все что душа пожелает... готовят отменно...



пистато жить не запретишь Good
в123вв
ТИМУP писал(а):

NWorker93 писал(а):

ТИМУP писал(а): че подают

Можно сказать все что душа пожелает... готовят отменно...



пистато жить не запретишь Good


Просто такая работа. Меня тоже всегда прикалывали работы с хорошими столовыми Smile
Шилов
в123вв писал(а):

ТИМУP писал(а): NWorker93 писал(а): ТИМУP писал(а): че подают



Можно сказать все что душа пожелает... готовят отменно...



пистато жить не запретишь

Просто такая работа. Меня тоже всегда прикалывали работы с хорошими столовыми



так вас в больничке вообще должны бесплатно кормить hehe раз уж интернет провели hehe
в123вв
ТИМУP писал(а):

...так вас в больничке вообще должны бесплатно кормить hehe раз уж интернет провели hehe


Какая больничка? Для полной реабилитации кое-чего еще не хватает Laughing
Цитата:

Маршал Советского Союза С.К. Тимошенко: „В Литве, Латвии, Эстонии уничтожена ненавистная для трудящихся власть помещиков и капиталистов. Советский Союз значительно вырос и продвинул свои границы на запад. Капиталистическому миру пришлось потесниться и уступить. Но не нам — бойцам Красной Армии зазнаваться и успокаиваться на достигнутом!“

Шилов
в123вв писал(а):

ТИМУP писал(а): ...так вас в больничке вообще должны бесплатно кормить раз уж интернет провели

Какая больничка?



в которой вас шизоидов с манией преследования излечают 63
в123вв
ТИМУP писал(а):

...в которой вас шизоидов с манией преследования излечают 63


ROFL
в123вв
Пасут, кстати, пасут - из подъезда без хвоста не выйти. Напугались Laughing
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Молодец! На одни только обеды по 45 тыс в месяц тратишь!


А я еще и завтракаю... о как. Завидуешь? Нет? Правильно...
Ну так вот у нас в персональной столовой обед в 150-180 укладывается...
Ну пусть 200 умножаем на 22 рабочих дня и получаем 4400 рублей... откуда ты 45 тыр взял - ума не приложу. Это только если раз по десять на дню обедать... hehe ROFL



Нет, не завидую. supercool

Удивляюсь расточительности Pardon

Еще и завтракаешь, говоришь? Надеюсь всей семьей как и обедаешь?
Т.е. 200 х 5 = 1000 * 30 дней = 30.000 руб.
Итого только обеды с завтраками 45+30= 75 тыс.руб, а если посчитать еще ужины, одежду, квартплату и пр., то неплохо программеры получают Good

Вот только расточительны... Лично я на завтраках, обедах и ужинах экономлю - предпочитаю есть принесенное из дома - и дешевле, и полезнее...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

А в ту тему вошел с постом, что Спорт перепутал псп с пс3, потому что был уверен, что он ошибся. Оказалось ошибся я, за что и извинился.

Какие проблемы?


Да проблем то никаких... я же тебе два раза сказал, что ты не прав... нормально сказал, даже ссылку привел... но как грица, по всей видимости, мнение яндекса для тебя оказалось более весомо... =)



Знаешь, спорили мы со Спортом, я еще раз могу тебе повторить то, что говорил ранее - прошивка 3008 и слово slim до этого мне встречались только в теме про PSP, а уж их мои дети ракурочили аж 3 штуки, поэтому вообще не понял зачем ты стал вмешиваться в наш спор.
Может ты и про ботинки желаешь поспорить? Что это не Центробувь, а ЕССО? Желаешь?
Ромег
Серго К. писал(а):

предпочитаю есть принесенное из дома - и дешевле, и полезнее...




это пельмешки то с джин-тоником? Smile
Раманыч
Игорь123
Каннибализм был чем то вроде культа, связанным с суеверием или тягой к мистики. Но каннибализм никогда небыл самой целью для охоты или набега на соседнее племя. Поедание сердца врага, убитого на поле боя не несло в себе гастрономических свойств процесса. Культы у нас меняются легко, а вот природные наши качества сидят крепко. Цивилизация последнее время заменила охоту на работу и поход в магазин. Конечно это благо! Это дало старт развитию ума, полету мысли так сказать. А охота стала развлечением, участвуя в котором человек обретает снова свою природу, отчасти. Люди дают выход своим инстинктам, это должно быть полезно для здоровья и физического и нравственного, как минимум. Кот живет дома, ест из миски и привык к этому с рождения но охотится на мышку и птичку, ловит и порой не знает что дальше делать и мы эксплуатируем эти его качества. Вот и человек так же, прирожденный охотник и лучше это не подавлять. А то последнее время и так всяких отклонений много стало, и маньяки и извращенци появляются все чаще, я не утверждаю но может быть это и от подавления своих корней происходит.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Еще и завтракаешь, говоришь? Надеюсь всей семьей как и обедаешь?
Т.е. 200 х 5 = 1000 * 30 дней = 30.000 руб.


pst Да да... у меня и дети со мной на работу ходят. hehe
Для тебя специально - на работе обедаю только я. Мой обед стоит 200 рублей. Завтрак - рублей 50-80. Посчитай... сам сколько мне это обходится в месяц. Все остальные кушают дома. Меню публиковать?
hehe Понапридумывал мля...
Серго К. писал(а):

Лично я на завтраках, обедах и ужинах экономлю - предпочитаю есть принесенное из дома - и дешевле, и полезнее...


Да я помню - доширак наше все... Полезнее говоришь? Ну ну...
Серго К. писал(а):

Знаешь, спорили мы со Спортом


И что? Истина она и есть истина. Или тебе хотелось чтобы именно он тебя носом ткнул? Да ради Бога... =))
Серго К. писал(а):

поэтому вообще не понял зачем ты стал вмешиваться в наш спор.


Ну а почему ты вмешиваешься в любой спор, где есть слово "охота" и "травмат"? Потому что ты и другие, обладающие знаниями, не могут спокойно смотреть на высокомерные высказывания к тому же еще и неправильные.
Серго К. писал(а):

Может ты и про ботинки желаешь поспорить


facepalm
NWorker93
Раманыч писал(а):

Люди дают выход своим инстинктам, это должно быть полезно для здоровья и физического и нравственного, как минимум. Кот живет дома, ест из миски и привык к этому с рождения но охотится на мышку и птичку, ловит и порой не знает что дальше делать и мы эксплуатируем эти его качества. Вот и человек так же, прирожденный охотник и лучше это не подавлять.


Раманыч, то, что называется современной охотой, ну никак не может дать выход тем инстинктам, о которых ты говоришь. Это как спортом заниматься играя на приставке. Суть охоты не в спуске крючка, разделке туши и фотографирования на ее фоне.
Ромег
NWorker93


ну вот не могу понять, тут народ жопу рвет, чтобы к олигархам примазаться.....а тебя Сам короновал....а ты отвертеться по-нищебродски пытаешься supercool нехорошо-с Razz
NWorker93
Ромег
Просто он опять все перепутал... =))
Acquirer
А это новый параметр ЛОЛегарха, обед раз в день на двестиписят рублей?
Ромег
NWorker93 писал(а):

Просто он опять все перепутал... =))




это невозможно, потому что этого быть не может facepalm
NWorker93
Acquirer писал(а):

А это новый параметр ЛОЛегарха, обед раз в день на двестиписят рублей?


По логике Серго - да. Расчеты сверху... =))
Настоящий мужик на работе должен разводить очередной доширак ну или на крайняк банки с холодным картофельным пюре из дома таскать... =))
Tony999io
ап чем тема?
Acquirer
NWorker93 писал(а):

Настоящий мужик на работе должен разводить очередной доширак ну или на крайняк банки с холодным картофельным пюре из дома таскать...


Надо срочно этот параметр в соседнюю тему про реал мужыка внести...

Насчет лапши из доширака кстати есть у меня подозрения что там масла пальмового дохрена, а Серго писал как-то что без приправ это типа безвредный продукт практически.
Цитата:

Лапша:
Пшеничная мука в/с, пальмовое масло, модифицированный крахмал, соль, лук сушеный, сушеная ламинария (порошок), клейковина, эмульгатор-загуститель, краситель "бета-каротин", комплексная пищевая добавка "Премикс".

Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

спортом заниматься играя на приставке. Суть охоты не в спуске крючка, разделке туши и фотографирования на ее фоне.



Во, у кого приставка пиратские диски не прокручивает - тот лох, а кто за лицензию на отстрел зверья платит - тот не лох.

Где логика? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 30 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы