Страница 4 из 16
V1T
кеды глухаря писал(а):

а белые люди ездят на сараях..
а машины навроде турингов и авантов


епать, ани же огромные, там городские стараются ездить на 3-ех дверных хечах типа клио
dorinspector
gkbest писал(а):

на это есть газелисты



газелист за доставку за МКАД кучу бабла сдерет
Exclusive
кароче пацаны на раёне не оценят сарай, а за седан уважуха.. supercool 63
kolhoznik
dorinspector писал(а):

12 мешков цемента например, дровец, стройматериалов


facepalm
Пору раз видел персонажей на бизнес седанах приезжающих за плиткой на строй рынок.
viper31
Lednik писал(а):

сараи - для нищебродов.


+1, в песту гробовозки pst

Последний раз редактировалось: viper31 (12 Января 2012 12:27), всего редактировалось 1 раз
gkbest
dorinspector писал(а):


газелист за доставку за МКАД кучу бабла сдерет


facepalm если ты каждый мешок отдельно будешь возить конечно
Sergol
Люди покатайтесь по миру - седаны почти 100% в арабских и пр.странах третьего мира, в Европе большая часть сараи и хэтчи - дальнейшее сравнение приводить не буду Wink
Chud
dorinspector писал(а):

а почему сарай -это колхоз?


Потому что покупать сарай, чтобы возить только свою жопу это глупо.
Значит его надо брать под перманентную загрузку, а это уже либо колхоз с картошкой, либо выездные работы с инструментом.
dorinspector
gkbest писал(а):

если ты каждый мешок отдельно будешь возить конечно



да если и не отдельно.

И вообще - на фига машина если еще и за перевозки платить?
Exclusive
Sergol писал(а):

Люди покатайтесь по миру - седаны почти 100% в арабских и пр.странах третьего мира, в Европе большая часть сараи и хэтчи - дальнейшее сравнение приводить не буду Wink


а ты живёшь не в стране третьего мира? нет? правильно! мы здесь все в пятом!... lol1
CodeName47
Sergol писал(а):

Люди покатайтесь по миру - седаны почти 100% в арабских и пр.странах третьего мира, в Европе большая часть сараи и хэтчи - дальнейшее сравнение приводить не буду


В европе хетчи популярны потому что они тупо меньши и ездить и парковаться в тесных европейских городах проще и удобнее вот и усе.
802
dorinspector писал(а):

Cray писал(а):

Категорически не согласен



а какой кузов у джипа? Не седан же. Он сарай, только повыше



У меня в документах тип кузова записан как универсал. Так что жып это сарай, тока повыше и с возможностью с помощью лифта сделать сарай еще выше, чем обычные сараи обычно похвастаться не могут.
gkbest
dorinspector писал(а):

И вообще - на фига машина если еще и за перевозки платить?


если мне нужна будет машина для перевозок - куплю газель
кеды глухаря
Hexff писал(а):

В Европе люди просто деньги считают. Зачем платить немало за перевозку, когда можно самому? Особенно если за город ехать надо.


дело не столько в экономии денег, сколько в банальном удобстве и универсальности, о чём нам намекают модели типа M3 Touring, RS4/RS6 Avant и т.п. Smile
если одно авто ничем не хуже другого, при этом позволяет больше, то вполне логично, что оно и стОит дороже, ибо привлекательнее для не отягощённого совковыми комплексами покупателя.

з.ы. вот типичный европейский нищеброд/эконом 63
Cray
802 писал(а):

dorinspector писал(а):

Cray писал(а):

Категорически не согласен



а какой кузов у джипа? Не седан же. Он сарай, только повыше



У меня в документах тип кузова записан как универсал. Так что жып это сарай, тока повыше и с возможностью с помощью лифта сделать сарай еще выше, чем обычные сараи обычно похвастаться не могут.


Верно. В св-ве та же фигня. Но если сарай не может то, что может жип. Значит это не одно и тоже. Smile

Бумаве сарай я бы взял. Остальное ф топку.
Правда, не дадут. pst
кеды глухаря
V1T писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а белые люди ездят на сараях..
а машины навроде турингов и авантов


епать, ани же огромные, там городские стараются ездить на 3-ех дверных хечах типа клио


да трёшки и А4 не такие уж и огромные, и в фатерлянде этих сараев продаётся больше, чем седанов Wink
Vlad B
dorinspector писал(а):

12 мешков цемента например, дровец, стройматериалов, да даже семью на длительное время на отдых вывезти -полная машина вещей



Ты о прицепе слышал ваще?

12 мешков цемента в салоне возить - надо на всю голову больным быть, у тебя УЖЕ кузов от такой перевозки повело.

На какое еще длительное время семью вывезти? Максимум 2 сумки на колесиках, или ты с пляжным комплектом и шубы-валенки тоже возишь? facepalm

Из крайнего чо возил сам - двери, и то поместились бы и в седан у которого задняя спинка складывается.

В Крым я ездил - все вещи нужные влезли в сумку на колесиках и еще одну сумку.
Или у тебя 5 человек на отдых на задней скамейке в Калине едет за тридевять земель? facepalm
802
kolhoznik писал(а):

Пору раз видел персонажей на бизнес седанах приезжающих за плиткой на строй рынок.



А что здесь такого - плитка не грязная, места много не занимает, единственное - это тяжелая зараза, делал ремонт - возил плитку сам - закинул в багажник порядка 800 кг и попер, жопа осела прилично, при трогании с места возникало ощущение что машын ща на козла встанет hehe
dorinspector
Vlad B писал(а):

у тебя УЖЕ кузов от такой перевозки повело.



не заметно. И потом -я допустимую нагрузку не превысил -с чего его поведет

Vlad B писал(а):

Ты о прицепе слышал ваще?



а хранить его где?

Vlad B писал(а):

Максимум 2 сумки на колесиках,



у меня только детских вещей 4 ашановские сумки а то и более

Vlad B писал(а):

Или у тебя 5 человек на отдых на задней скамейке в Калине едет за тридевять земель?



3
Olegan-TLT
вот для чего у меня сарай
лодка, мотор, куча всякого барахла еще. а в астру седан даже лодку заколебешься впендюривать. я сильно жалею, что астру универсал не взял.
Dark_Angel
dorinspector писал(а):

Сам -вообще не понимаю как можно седан брать при наличии такого же сарая


Сарай больше. Поэтому лично я сравниваю по габаритам. Калиносарай - Приороседан; Приоросарай - бизнесседан.
dorinspector писал(а):

А панамера -это седан


Правда что ли?
dorinspector писал(а):

так а лыжи и другую экипировку для отдыха?


У меня в диване отверстие для лыж. Карниз так вез.
Hexff писал(а):

Калины, например, народ предпочитает брать в кузове сарай. У нас даже по местному дилеру видно, что преимущественно сарайки из новья.


Как альтернативу Приорохетчу.
802 писал(а):

У сарая основное преимущество - это возможность затолкать холодильник


Каждый день новый. ROFL
алекс спб
Lednik писал(а):

dorinspector писал(а):

да какже для нищебродов когда они дороже


так покупаются они нищебродами, чтобы потом экономить на доставке досок, стиралок и прочего габаритного говна 63


pst как жеж не толерантно
за правду на работе еще не побивают?
приезжаю на стройбазу перед очередным ремонтом-доставку не заказываю,вагонка и брусок до 2.5м грузятся отлично
буду менять себе бытовую технику-эту скину без вызова газелей
привезти шкаф в разобранном виде со склада-нет проблем,лишние 1,5тыщи за привоз-не лишние
Ромег
dorinspector писал(а):

ну а ты бы пассат вариант например взял бы?




неа, не люблю я багажники в салоне....неудобно это....и неэстетично....
dorinspector
Dark_Angel писал(а):

Сарай больше.



с чего это, когда база одна с седаном зачастую?
802
Vlad B писал(а):

Ты о прицепе слышал ваще?


О нем слышали многие, но есть он мало у кого - большинству его тупо негде хранить Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы