Страница 34 из 81
Серго К.
max50 писал(а):

Серго К. писал(а):

ХА-ХА-ХА!


Ну приезжай к нам в Ногинский район, поставь хоть 1500 кормушек. Лося ты уже тут не увидишь.



Так откуда он там будет, если к вам никто НЕ ЕЗДИТ ОХОТИТЬСЯ????

Спрос рождает предложение! Ты знаешь эту истину?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Как раз таки я использовал ЛИЧНЫЙ опыт. Иначе не ждал бы ответа Спорта про прошивку 3008, которая свойственна PSP.


Так она свойственна и PS3, о который и шло обсуждение и о которой, как оказалось ты ничего не знал, но все же полез чиркать в камментах, да еще и с особенным уклоном... =)
Ну и кто тут "взрослый ребят"? У тебя есть PS3? Нет? Не лезь. Есть? Значит плохо владеешь вопросом, но берешься что-то утверждать...
Pardon
Bird64
max50 писал(а):

Ну приезжай к нам в Ногинский район, поставь хоть 1500 кормушек. Лося ты уже тут не увидишь.


года 3-4 назад чел, с прошлой работы, в ваших краях имел неосторожность лосика на капоте прокатнуть Wink

Последний раз редактировалось: Bird64 (12 Января 2012 14:05), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Мне бухать нельзя пока на диете. А когда не на диете, то можно



Подшитый что ли?
Axel_Foley
А лицензия на отстрел охотнеГов есть? ppc
Серго К.
Tony999io писал(а):

окуеть не встать 470р в месяц на ребенка.
и 12 тысяч за само рождение



Ты слышал Карузо или Мойша напел?

Мы уже спорили про пособия на детей, сходи в ту тему...
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Мне бухать нельзя пока на диете. А когда не на диете, то можно



Подшитый что ли?



facepalm

Кто?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Смех без причина, признак сам знаешь чего.


Видишь, ты даже не понял, что PSP - портативная приставка Сони... =))
Серго К. писал(а):

Те люди, которые разбираются в приставках, понимают то, о чем я сказал.


Если ты почитаешь ТУ тему (ну ТУ тему), то увидишь, что тебя там не поняли... потому ты этот вопрос поднял здесь... =))
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Так она свойственна и PS3, о который и шло обсуждение и о которой, как оказалось ты ничего не знал, но все же полез чиркать в камментах, да еще и с особенным уклоном... =)
Ну и кто тут "взрослый ребят"? У тебя есть PS3? Нет? Не лезь. Есть? Значит плохо владеешь вопросом, но берешься что-то утверждать...



Игорь, ты совсем плохо соображаешь? Я уже написал, что у меня есть PS3, которая как оказывается slim, а PS3 предыдущей модели я даже в глаза не видел. Поэтому и ошибся.
Vlad B
Серго К. писал(а):

Давай уже цитаты из Конституции, что ли...



Да убрал алкоголик самую главную строку из конституции:

Ликвидировано закрепление в общенародной собственности земли и недр (ст.11 Конституции 1978 г.)
Tony999io
Серго К. писал(а):


Мы уже спорили про пособия на детей, сходи в ту тему...


читаем

Выросло и пособие женщинам, вставшим на учет в медицинские учреждения в ранние сроки беременности. Сегодня оно составляет 465,20 рублей. Более чем на 700 рублей увеличился размер единовременного пособия при рождении ребенка. С этого года финансовая поддержка Фонда социального страхования РФ воронежских семей в связи с появлением малыша составит 12405,32 рублей.

http://news36.ru/41432
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Видишь, ты даже не понял, что PSP - портативная приставка Сони... =))


NWorker93 писал(а):

Если ты почитаешь ТУ тему (ну ТУ тему), то увидишь, что тебя там не поняли... потому ты этот вопрос поднял здесь... =))



Всё, твою чушь про приставки никак не комментирую pst

ДОСТАЛ!
Holz
Чует моё сердце, опять нефтяные пятна в унитазе будут. facepalm

Последний раз редактировалось: Holz (12 Января 2012 14:13), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
стрелять в приставку из трофмата уже предлогали?
Bird64
Holz писал(а):

Чует моё сердце, опять всё сливом в унитаз кончица


накрякаешь раньше времени. ppc - не все запасы "схаваются" при наблюдении Smile
Серго К.
Tony999io писал(а):

Выросло и пособие женщинам, вставшим на учет в медицинские учреждения в ранние сроки беременности. Сегодня оно составляет 465,20 рублей.



Pardon

Ты просто БЕРЕМЕННЫХ от матерей с детьми отличаешь???

Цитата:

Это означает, что ежемесячное пособие по уходу за первым ребенком как для работающих, так и для не работающих жительниц Воронежа и области с 1 января 2012 года будет не менее 2326,00 рублей. Минимальное пособие по уходу за вторым и последующими детьми составит 4651,99 рублей.

Выросло и пособие женщинам, вставшим на учет в медицинские учреждения в ранние сроки беременности. Сегодня оно составляет 465,20 рублей. Более чем на 700 рублей увеличился размер единовременного пособия при рождении ребенка. С этого года финансовая поддержка Фонда социального страхования РФ воронежских семей в связи с появлением малыша составит 12405,32 рублей.

NWorker93
Серго К. писал(а):

ДОСТАЛ!


Йэсс... gpn
Ну тоесть ты как бэ признаешь да? =))
max50
Серго К. писал(а):

Так откуда он там будет, если к вам никто НЕ ЕЗДИТ ОХОТИТЬСЯ????

Спрос рождает предложение! Ты знаешь эту истину?



Я знаю эту "истину", ЛОСИ её не знают!

63 63 ващще извращение какое-то: Лоси, ОКАЗЫВАЕТСЯ, размножаются только там, где охотится Серго Т., Браво!
Bird64
Серго К. писал(а):

Это означает, что ежемесячное пособие по уходу за первым ребенком как для работающих, так и для не работающих жительниц Воронежа и области с 1 января 2012 года будет не менее 2326,00 рублей


вот только этой суммы нехватит на картплату хрущевкской однушки Pardon за то на оставшиеся можно тетке бегать покушать через "куй курить" - дитятко-то на титке сидит Pardon
NWorker93
max50 писал(а):

ОКАЗЫВАЕТСЯ, размножаются только там, где охотится Серго Т., Браво!


Они рождаются чтобы мстить... =))
Holz
max50 писал(а):

размножаются только там, где охотится Серго Т



И этот туда же?
ROFL
max50
NWorker93 писал(а):

Они рождаются чтобы мстить... =))


суке, нахватались.. у туристов))
max50
Серго К. писал(а):

Это означает, что ежемесячное пособие по уходу за первым ребенком как для работающих, так и для не работающих жительниц Воронежа и области с 1 января 2012 года будет не менее 2326,00 рублей. Минимальное пособие по уходу за вторым и последующими детьми составит 4651,99 рублей.



Серго, ты получаешь ЭТО пособие?

Вообщет оно только для тех, чей доход не превышает 5000-7000 рублей в месяц. Ай-ай-ай!
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Давай уже цитаты из Конституции, что ли...



Да убрал алкоголик самую главную строку из конституции:

Ликвидировано закрепление в общенародной собственности земли и недр (ст.11 Конституции 1978 г.)



Ну слава тебе Господи, разобрались... supercool
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

ДОСТАЛ!


Йэсс... gpn
Ну тоесть ты как бэ признаешь да? =))



Конечно признаю. Я уже давно сказал древнюю восточную мудрость - "один дурак может задать столько вопросов, что и тысяча мудрецов не дадут на них ответы"...

Без обид! Drinks or Beer

Особенно учитывая твою подпись

NWorker93 писал(а):

И опять все те же... с глупыми вопросами и тупым выражением лица... =)

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 34 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы