Страница 37 из 81
Holz
Mitiok писал(а):

Подставил Раманыч Серго, а сам ведь даже и не охотник и ружжа у него нет...

Я Романычу говорил, но этот антрополог, нибуя не слышит. facepalm
Ромег
Holz писал(а):

А ты будешь ровно сидеть?




ну тебе то остеопороз то ровно сидеть не позволяет в принципе 63
Серго К. писал(а):

Ты лицензию на ОСУ, кстати забрал? Она у тебя РОХа?





неа, пока недосуг, без разрешения хожу....
Axel_Foley
NWorker93 писал(а):

Советую на пару лет уехать в Воронеж... =))


Лучче за Ногинск... В ЧГ... Там, говорят, лосей нет, так что охотнеГи туды не ездят... hehe
Holz писал(а):

К женщине с тремя детьми?


"-Ах, это моя невеста? Мамуля,у которой мальчик и три девочки?! Ещё лучше! Ни за что! " (с) Не может быть pst
Зы Да, и это... Печатайте и заполняйте, кому надо...


63
Ромег
Axel_Foley



полезный бланк Good пожалуй приступлю dns4
max50
Axel_Foley писал(а):

Там, говорят, лосей нет, так что охотнеГи туды не ездят...


менуточку!

ты не понял - всё наоборот: охотнеги не ездят - а поэтому и лосей там нет
Bird64
Axel_Foley писал(а):

Лучче за Ногинск... В ЧГ... Там, говорят, лосей нет, так что охотнеГи туды не ездят...


там у них Чапай всех лосей распугал, еще в гражданскую, даже памятник на эту тему есть, в соседнем селе hehe
Axel_Foley
max50 писал(а):

менуточку!

ты не понял - всё наоборот: охотнеги не ездят - а поэтому и лосей там нет


Аааааа... hehe
Holz
Ромег писал(а):

тему надо углубить, тогда скана заявления так и не было выложено



Судя по всему, глубоко копать желающих не нашлось? Особенно после выложенных здесь Акселем образцов. ROFL

Последний раз редактировалось: Holz (12 Января 2012 16:14), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
Че все приутихли? Бросились бланки друг на друга заполнять? 63
Holz
SPORT
Holz писал(а):

Не, ты лучше расскажи, чем закончилась та история. Помница мне, твоего прежнего оппонента, посадили за клевету на нефтяные органы! Или там был другой конец.


ничем та история не закончилась и заявы никакой не было supercool
Ромег
SPORT писал(а):

и заявы никакой не было





ну какбэ если за взятку и знакомому участковому то я думаю можно втюхать такую заяву.....тока делать его по ней что-либо никакие взятки уже не заставят Pardon ибо все что касается сферы интернета крайне слабо до сих пор законом регулируется....
SPORT
Ромег писал(а):

ну какбэ


Серго тут просто пыль в глаза пускает supercool

Последний раз редактировалось: SPORT (12 Января 2012 17:15), всего редактировалось 1 раз
Ромег
SPORT писал(а):

Серго тут просто пыль в глаза пускает





ну не особо пускает - вот ежели бы рассказыл, что оскорбителю оголтелому хотя бы условку нарисовали pst
Holz
SPORT писал(а):

Holz писал(а):

Не, ты лучше расскажи, чем закончилась та история. Помница мне, твоего прежнего оппонента, посадили за клевету на нефтяные органы! Или там был другой конец.


ничем та история не закончилась и заявы никакой не было supercool


Да помню я. Просто хотелось бы от мужика услышать. Он чё-та мямлил тогда, типа того, что сейчас. Но заявы не выложил, хотя вроде и обещал. Ну и кекс тот вроде жив-здоров. Анатолич, как наше руководство, дает обещания, и как мужиг их держит. 63
SPORT
Шульц
Серго К. писал(а):



Давай расскажи нам как ты поддерживаешь природу...
Деньгами или еще как? supercool



Лично я перечесляю деньги в WWF. Одно из полезных дел- защита Уссурийского тигра ( их очень мало осталось - штук дридцать всего, и это несмотря на то, что коллеги Анатолича вешали кругом кормушки и рассыпали по полянам доширак- оказалось всё-таки стреляли больше, чем рассыпали почему-то..)
Серго К. писал(а):


Со мной, к примеру, всё понятно. Я увлекаюсь охотой, выезжаю регулярно в лес, мои деньги, потраченные на лицезию, идут на корм диким животным и зарплату егерям, которые лес охраняют и животных прикармливают. Иногда сам лично езжу с мужиками кормушки делать и заготавливать сено на зиму. А ты?



А я смотрю, что возле каждой кормушки почему-то вышка стоит - вот, оказывается- какая лицемерзкая забота. То-то зверушек нихрена не стало..
Holz
Шульц писал(а):

То-то зверушек нихрена не стало..



Не, в Москве ещё есть. 63
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Будь у меня клыки хищника, я бы летом не сидел на жoпe в своём Ворыпаево, а геноцидировал направо и налево всё живое в Астраханской обл. из дорогущего ружья.

Имею возможность, но не имею желания.


Нет, есть это в каждом мужчине, может быть за исключением кого нибудь с отклонениями, генетическими или психическими. Просто цивилизация подменяет нам нашу природу, работой или каким нибудь хобби. Как котёнок ловит бантик на верёвочке мы занимаемся всякими другими фантиками цивилизации и увлечены ими под час. Ещё бывает человек очень занят бытом или любимым делом, и тогда ему просто некогда, весь его ум направлен в это русло. Но уверяю тебя, хорошее оружие в руках тебе понравится, ты почувствуешь инстинкт в себе когда возьмёшь оружие в руки. И тут не суть какое это оружие, копьё с каменным наконечником или ружьё дорогое полуавтоматическое, дело не в том какое это оружие а в том, что это ОРУЖИЕ. Я уверен, и через 100 лет с лазерными винтовками правнуки будут охотиться и так же чувствовать зов крови. Сегодня люди охотятся с очень дорогим оружием и оборудованием. Воздушная разведка, оптические прицелы с тепловизорами, системой разлечающей человека и зверя и функцией записи. Одет человек давно уже не в шкуру, а в самые передовые материалы цивилизации но под термобельём всё равно неровно дышит волосатая грудь примата, предки которого жили природой миллионы лет. Не нужно иллюзий, американские индейцы качевали за стадами мастодонтов до тех пор, пока мастодонты не кончились. Потом они качевали за безонами и они тоже кончились, сегодня где то заканчиваются лоси. Мы изменяли эту планету ВСЕГДА, мы такие и измениться вот так, за какие нибудт несколько десятков лет цивилизации высоких технологий НЕ РЕАЛЬНО! Единственное, что мы на самом деле можем сделать так это охотиться ЦИВИЛИЗОВАННО, так как это например Серго делает, по лицензии в охот. хозяйстве. Так не дадут всех лосей перестрелять, и за всем остальным приглядывают.
А лис и волков кроме нас и уничтожать некому, мы всегда были их естественными врагами, и вот в последнее время отошли в сторону и они расплодились невероятно и стали обильно разносить разные вредные болезни. Так что пора отдавать долги природе, взяли на... по ружьё и в лес, за воротниками своим женщинам! hehe
Раманыч
Holz писал(а):

Давай уже спросим про вкус устриц, у того. кто их ел?


Это сказал человек который постоянно вываливает своё мнение о травматах и охоте 63
Старый, а ТЫ ИХ ЕЛ? 63
Раманыч
max50 писал(а):

Романыч, всё перевернул. Я-то как раз на одну треть питаюсь тем, что выращиваю сам. У меня от двери дома начинается лес, в котором живут лисы и белки. А вот лосей там теперь нету. А ещё 15 лет назад были. Это потому, что "настоящие мужики" не натешатся, пока не убьют всех, кто там живёт.

Я не хочу отрываться от природы. Я против того, чтоб "отрываться" за счёт природы.

Ещё раз повторюсь: если есть внутри нас зверские инстинкты - пойди на рукопашный бой. Там можно получить полное представление о возможностях нашей природы. И возраст тут не отмазка - у нас и 60 -летние начинают заниматься. Правда страшно с ними - швыранёшь так и дух вон!

А почему вообще соединяться с природой можно только её истребляя? Разве нельзя как-то по-дружески с ней? Чтоб нас звери не боялись. Чтоб жили. Мне, вот, очень жаль, что я сыну не смогу показать лося в лесу. Это многого стоит. И встретить его случайно, постоять немного напротив друг друга и мирно разойтись, намного приятнее, чем грохнуть его и поставить свой сапог ему на голову.


Мы извели мастадонтов, безонов, и ещё несчётное число зверей! Мы это делали, делаем и делать будем! Всегда!!! Хорошо это или плохо, но это так. Я уверен, что и мамонты не от метиорита вымерли.
Единственное место где лоси не исчезнут, это охотхозяйство и лучше бы, если охотники не переведутся. А то все охотхозяйства зактоются и ВСЕ лоси исчезнут lol1
Нескем будет нигде постоять в лесу и мирно hehe разойтись.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Увы, таких крайне мало. Ты же сам видишь...


Вот видишь... ой не понимаююють тут вашего брата охотника... и тушам разодранным не рады... =))



Есть мужики и чисто мужские увлечения:

Путешествия, автомобили, охота, рыбалка и т.д.

Но общество эволюционирует - сначала женщины отобрали у мужиков юбки, потом штаны и автомобили, теперь пытаются отнять право на охоту...

Пора сделать выбор - баба ты или мужик....

Не персонально к тебе относится - просто мысли вслух.
Holz
Раманыч писал(а):

Это сказал человек который постоянно вываливает своё мнение о травматах и охоте



Ромка, я мнение имею не по трафматам, а по их владельцам. Ты, конечно совершил большую мозговую работу, придумывая, свой очередной высер, но он, как всегда, мимо кассы.
63
Серго К.
Шульц писал(а):

Лично я перечесляю деньги в WWF.



Достойно уважения! Good

Сканы платежек покажешь? supercool

Шульц писал(а):

Одно из полезных дел- защита Уссурийского тигра ( их очень мало осталось - штук дридцать всего, и это несмотря на то, что коллеги Анатолича вешали кругом кормушки и рассыпали по полянам доширак- оказалось всё-таки стреляли больше, чем рассыпали почему-то..)



А вот тут ты либо 3,14здишь, либо заблуждаешься... Ибо по данным коллег Владимира Владимировича, численность популяции амурского тигра, обитающего в России в Приморье и Хабаровском крае, составляет около 450 особейsupercool

http://premier.gov.ru/patron/tiger/news/14890
Серго К.
SPORT писал(а):

ничем та история не закончилась и заявы никакой не было



Откуда такие познания?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 37 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы