Страница 1 из 1
Штурман
Как снять тонировку, чтобы не осталось клея на стекле? Или хотя бы как этот клей отмыть?
Валет63
Штурман писал(а):

Как снять тонировку, чтобы не осталось клея на стекле? Или хотя бы как этот клей отмыть?


Клей останется в любом случае. Его снимают лезвием или спец. приспособлением, предварительно смочив стекло моющим средством из 2распылителя".
dimon2109
Я взял строительный фен, нагрел им стекло до такого, что рукой не подержишь и потом просто за край плёнки содрал её за один раз. Клея очень мало осталось, помог вайтспирит!
7577777
воду с шампунем размешай в пропорции 5 на 100 хорошо клей будет тогда сниматься .P.S. это при условии что ты уже плёнку снял
sedoy2108
Не нужно делать НИЧЕГО!
дай отстояться машине сутки в сыром гараже, предварительно сняв плёнку и один раз смочив стекло вайтспиритом
Я мучался неделю, мыло спирт и вся хрень ни черта не помогала, постояла в гараже, видать осырела чуть-чуть... и водой снялась
sedoy2108
Не нужно делать НИЧЕГО!
дай отстояться машине сутки в сыром гараже, предварительно сняв плёнку и один раз смочив стекло вайтспиритом
Я мучался неделю, мыло спирт и вся хрень ни черта не помогала, постояла в гараже, видать осырела чуть-чуть... и водой снялась
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы