Страница 108 из 108
Виктор-Вишня
AMAROCK писал(а):

Посмотреть-бы на тебя в какой-нить ситуации...


приезжай как-нить на встречу ЛОЛа(если таковая будет) -посмотришь Pardon
понимаешь то,что ты назвал "думать надо постоянно" - так где бы ты ни был -ты всегда в какой-то ситуации и думать надо всегда...-только вот я не могу назвать это "думать" -это просто ситуация по поводу которой и не задумываешься-то даже, а делаешь -как-то легко все получается, я не могу назвать это "думаю постоянно"
Вот я сейчас поеду с работы домой -я поеду,буду по телепону пистеть, заеду в магаз за пивасом...
С твоей же точки зрения "надо думать -как бы вклиниться в поток, в какой ряд перестроиться, где у магазина запарковаться-думать же надо постоянно!" -это все куета -она почти на автомате делается... Pardon
Varta
AMAROCK писал(а):

Может и в штаб побежать, жаловаться, что ставят невыполнимые задачи.



И почему это плохо? Быдлу придётся несладко?
21см удовольствия
Нам наконец сегодня духа прислали)
Varta
21см удовольствия писал(а):

Нам наконец сегодня духа прислали)



жопа узкая?
Шульц
21см удовольствия писал(а):

Нам наконец сегодня духа прислали)



Попробовал на вкус свежий член? Wink
Varta
Руслан Айдерханов, солдат-срочник, найденный повешенным в лесу в Свердловской области, мог быть подвержен сексуальному насилию. Таковы результаты повторной экспертизы после эксгумации тела, заявляет независимый эксперт. Так же, есть основания полагать, что при проведении первичной экспертизы этот факт скрыли умышленно.

«Из тех материалов, которые я могу озвучить на данном этапе без вреда для тайны следствия, скажу, что есть серьезные и обоснованные опасения, что первичные следственные действия были проведены с серьезными нарушениями. Это дает основание думать, что следствие пыталось скрыть факт сексуального насилия, который имел место быть незадолго до гибели солдата», — говорит независимый эксперт Александр Власов.

Результаты направлены в военно-следственное управление, однако процессуальное решение пока не принято, добавил Александр.

Смерть Руслана Айдерханова, военнослужащего воинской части 55062, вызвала широкий общественный резонанс. Он был найден 3 сентября 2011 года повешенным на дереве недалеко от расположения части. Командование сообщило родственникам о самоубийстве, однако родственники заявили, что заключение о самоубийстве сфальсифицировано и не может быть правдой. Тело солдата было изуродовано, многочисленные фотографии родственники распространили в Интернете.
Varta
Что ни новость об армии, вечно всплывают радолбанные задницы ROFL
tvist
133 писал(а):

сам в можайке в казарме почти три года топтал


Отцы командиры - ритуал "пассивного голубого" требовали выполнять - всем при принятии присяги? Отличившимся - при подведении итогов.
133
tvist писал(а):

Отцы командиры - ритуал "пассивного голубого" требовали выполнять - всем при принятии присяги? Отличившимся - при подведении итогов.


у нас такого не было hehe расскажи что это у вас такое придумали?
KyZZMI4
AMAROCK писал(а):

Могут просто приколоться. Поставить задачу на смышленку. И ни кто тебе не поможет.


Очень полезное умение! На работе каждый начальник всем даёт задания, которые нельзя выполнить или специально затягивает время выполнения. Это же так выгодно фирме hehe
ИМХО реальная польза может быть от опыта вождения, если служит водилой, ну и что-то подобное.
tvist
133 писал(а):

расскажи что это у вас такое придумали?


Это отвечать "армейское спасибо" - сейчас "Служу Российской Федерации", как требует УВС статья 58, иначе тот ритуал показа ..опы.
Это самая долгая реформа в Вооруженных силах, требования давно есть, но .....?
Как в песне "Привычка сделалась законом
весь двор хромал, хромал, хромал.."
Всем признаться стыдно, что они такие безвольные, трусливые.. не воины!
Невзоров в одной из передач по 5 каналу про героев, подтвердил эти слова, по его взгляду на боевые действия в Чечне.
в123вв
tvist писал(а):

...Невзоров в одной из передач по 5 каналу про героев, подтвердил эти слова, по его взгляду на боевые действия в Чечне.


Герои facepalm
Одна толпа с террористами и фанатиками во главе, а вторая - полутолпа вооруженных юношей supercool
Косолапый
Сегодня по радиву слышал, что осенью удалось набрать 130тыс призывников, что очень мало, по-этому весной надо набрать 300тыс т.е брать будут все, кого поймают. Так что трепещите у кого нет военников на руках pst
http://www.youtube.com/watch?v=ftX2LqzJMdk
21см удовольствия
Призыв был нынче скудный весеннему призыву неповезло, втухать им до дембеля без духов
Кстати дух у меня татарин, как и все татары тупой, пытается везде проебаться, курит ь ходет по 20 минут, докурив тупо сидит проебывается, в магазин 25 минут ходит хотя это делается за 8-10мин, вообщем теперь он ходит у меня по секундамеру
bagzzzmdg
Увидите а С.-Пб ПАЗик с черным номером 9760 это я Smile
ГМП
bagzzzmdg писал(а):

Увидите а С.-Пб ПАЗик с черным номером 9760


У Маяковского был Человек-пароход, товарищ-Нетте
Теперь появился Человек-уазик.
Да еще с чОрным номером... facepalm
bagzzzmdg
Не УАЗик а ПАЗик.Автобус такой
ГМП
bagzzzmdg писал(а):

Не УАЗик а ПАЗик.Автобус такой


Ну хорошо - Челавек-Пазик. facepalm Smile

А если серьезно - удачной спокойной службы! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 108 из 108
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы