Страница 3 из 7
SUNshineNT
водила нивы кстати может вообще всех приколоть ROFL
ебнет завтра по бамперу пару раз кувалдой - и скажет потом - я че, я ничего. у меня и повреждений нет ROFL
zett
Нива, cцуко, быстрая попалась, как понос... facepalm hehe
kotmu
SUNshineNT писал(а):

водила нивы кстати может вообще всех приколоть ROFL
ебнет завтра по бамперу пару раз кувалдой - и скажет потом - я че, я ничего. у меня и повреждений нет


вот в этом и есть вся интрига hehe только один момент. Фокус легко может выйти за пределы страховки.... тогда водителю Нивы придется напрягать свой кошелек..
kotmu
zett писал(а):

Нива, cцуко, быстрая попалась, как понос...


Пятничный понос... к тому водитель любит резко рулить... чувак, который ехал позади Нивы сразу сказал, что он всю дорогу (Нива) шахматкой занимался. Поток утром плотный.
SUNshineNT
kotmu писал(а):

Фокус легко может выйти за пределы страховки.... тогда водителю Нивы придется напрягать свой кошелек..


ты погоди про страховку
пусть сначало разберуться ,кто виноват, а кто нет
SUNshineNT
и до кучи
если бы водила фокуса жал на газ вместо тормоза, и нива въеплась бы ему в заднюю правую дверь - виноват бы был 100% нивовод
Цифра
Вообще повнимательнее надо быть, а не ворон считать. Он там секунд 5-6 пялился в зеркало не меньше.
Цифра
SUNshineNT писал(а):

ты погоди про страховку
пусть сначало разберуться ,кто виноват, а кто нет


Да тут и думать нечего. Кто кому в жопу воткнулся тот и виноват.
dimm_82
kotmu писал(а):

Поток утром плотный.


да у вас там не поток плотный, а водители медленные Smile
Еду через Ярославль транзитом - лето, светло, сухо, широкий проспект (вроде 3 туда ряда и 3 обратно). Мне еще 600 км пилить - нет пля, средний, левый ряд и всего 50 кмч. Все маты сложил, как тут не начать объезжать... Думаю, вот вас всех бы на кад/мкад пустить бы Smile
собственно, "резкая" нива подтверждает общий стиль езды
Цифра
dimm_82 писал(а):

Еду через Ярославль транзитом - лето, светло, сухо, широкий проспект (вроде 3 туда ряда и 3 обратно). Мне еще 600 км пилить - нет блин, средний, левый ряд и всего 50 кмч. Все маты сложил, как тут не начать объезжать...


Бывает. На дороге, что на фотке, бывает левый ряд встанет (средний, правый свободен) и тошнят 50 км/ч. А ты в среднем всех на 80-ти обгоняешь. Медом у них там намазано что ли?
kotmu
Hexff писал(а):

Он там секунд 5-6 пялился в зеркало не меньше.


Я думаю реально секунды 2. Учитывая, что родственник возил ребенка в школу - реально был невыспанный. Кроме того, опыт езды на УАЗе - реакцию не вырабатывает.
SUNshineNT писал(а):

пусть сначало разберуться ,кто виноват, а кто нет


уже. Нивовод.
Hexff писал(а):

SUNshineNT писал(а):
ты погоди про страховку
пусть сначало разберуться ,кто виноват, а кто нет

Да тут и думать нечего. Кто кому в жопу воткнулся тот и виноват.


это правило для совсем лохов. Маневрирование и подрезание - никто не отменял. Доказывать сложнее.
dimm_82 писал(а):

да у вас там не поток плотный, а водители медленные


там скорость ограничена - 50 км/ч, в МСК во многих местах - 80. Кроме того - напрвление дачников.
Кроме того, Hexff подтвердит - утром на пр-те Фрунзе машин дофика. В метель скакать из ряда в ряд - смысла нет.

Когда едешь вечером в воскресенье в МСК, а там в левом ряду тошнят дачники.. на трассе идут 80... очучения такие же
Smile
dimm_82
кстати, свидетели со стороны фокуса (против нивовода которые) в объяснительную вписаны? на дознание придут? письменное свидетельство всех вписанных к делу приложено будет?
иначе просто их слова на месте ДТП - пшик

зы
kotmu писал(а):

уже. Нивовод.


ну вот, так совсем не интересно
kotmu писал(а):

там скорость ограничена - 50 км/ч, в МСК во многих местах - 80. Кроме того - напрвление дачников.

Кроме того, Hexff подтвердит - утром на пр-те Фрунзе машин дофика. В метель скакать из ряда в ряд - смысла нет.


зимой то в метель согласен

Последний раз редактировалось: dimm_82 (13 Января 2012 18:51), всего редактировалось 1 раз
kotmu
dimm_82 писал(а):

кстати, свидетели со стороны фокуса (против нивовода которые) в объяснительную вписаны? на дознание придут? письменное свидетельство всех вписанных к делу приложено будет?
иначе просто их слова на месте ДТП - пшик


да. все вписаны. есть номера тф. Нивовод уже гривой дал отмашку, что согласен.
denis_s
1. Ниссан, мутак, всю эту кашу заварил.
2. Нивовод, такой же, слишком быстро ездит и создает аварийные ситуации, это все усугубил, а как до дела дошло - облажался и томознул в пол.
3. Форд лоханулся по полной.

В итоге форд в тотал. Каска рулит.
dimm_82
kotmu писал(а):

Нивовод уже гривой дал отмашку, что согласен.


ээээххх вот бы мне в моих ДТП таких участников ))) я подозреваю что нивовод не очень представляет себе коап или не знает что такое тотал у сравнительно нового фокуса, застрахованного по каско
Через некоторое время он сильно удивится регрессу к нему лично от страховой потерпевшего... тыщ эдак на 400-600
kotmu
denis_s писал(а):

1. Ниссан, мутак, всю эту кашу заварил.


поспособствовал реально...
denis_s писал(а):

В итоге форд в тотал. Каска рулит.


не пугай.. ятуда сигу месяц ставил Smile неужели переделывать hehe
SUNshineNT
dimm_82 писал(а):

Мне еще 600 км пилить - нет блин, средний, левый ряд и всего 50 кмч.


правая обочина - наше все rlzz
kotmu писал(а):

уже. Нивовод.


kotmu писал(а):

Нивовод уже гривой дал отмашку, что согласен.


блиа, так не интересно
dimm_82
kotmu писал(а):

не пугай.. ятуда сигу месяц ставил


обычно тотал по КАСКО наступает при 75% ущербе от стоимости авто. Если машина новая, то ремонт скорее всего либо у дилера, либо в другом приличном месте - в гаражи не отправляют. Ценник соответствующий
Учти что замена торпедо, подушек, контроллера, перенатяжителей ремней дело крайне затратное.
Ну и плюс кузовня и покраска

Последний раз редактировалось: dimm_82 (13 Января 2012 18:59), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Канеш, знакомые фокусника поналетели. Нивоводу угрожали, вот и пришлось ему согласится. hehe
kotmu
Dmitry82 писал(а):

Нивоводу угрожали, вот и пришлось ему согласится.


был послан в уй 3-4 раза.., когда пытался заявить, что изначально ехал впереди Фокуса... и усе...
dimm_82 писал(а):

обычно тотал по КАСКО наступает при 75% ущербе от стоимости авто. Если машина новая, то ремонт скорее всего либо у дилера, либо в другом приличном месте - в гаражи не отправляют.
Учти что замена торпедо, подушек, контроллера, перенатяжителей ремней дело крайне затратное.
Ну и плюс кузовня и покраска


Кузовня - тока капот и облицовка - т.е. бампер, пластиковый телевизор, фары, т.к. уши крепления слетели, возможно радиатор - если уши слетели. Самый большой гимор - торпеды накладка. Повреждений подвески и мотора нет. Тачка едет и рулит. все работает.
Eddi
на фокусе сам виноват! мало того что не смотрел прямо ( а пофиг, хочешь перестроиться, смотри заранее кто по бокам!) так ещё и въехал в задницу а не в бочину! водила нивы дурак если пойдет на мировую! водилу нивы накажут по статье типа неверное расположение ТС на дороге (забыл название) и водитель фокуса попал. Гаишники напишут что водитель фокуса не учел погодные условия, не выбрал нужную дистанцию, тем более видеорегистратора я так понял ни у кого не стояло.
SUNshineNT
Dmitry82 писал(а):

Канеш, знакомые фокусника поналетели. Нивоводу угрожали, вот и пришлось ему согласится


так ты представь себя на месте нивовода

вот только что тебе в задний бампер причалил Форд Фокус, ты чешешь репу, вылазишь из машины, а тут подъезжает
kotmu писал(а):

ВАЗ2112 2004 г.в. 1,5 16кл


и из нее выходит вот такой вот водила

я бы не то что виновным себя признал, я бы доки и ключи от нивы бы отдал, лишь бы не трогали ROFL
denis_s
А куда тотальные машины девают?
Неужто не на разборки?
kotmu
SUNshineNT
hehe
родственник на нервяке слегка высказался Ниссану. Нивовод сделал выводы. hehe
kotmu
denis_s писал(а):

А куда тотальные машины девают?
Неужто не на разборки?


хз.. восстанавливают и продают лохам.. не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы