Страница 46 из 81
Серго К.
Александдр писал(а):

Серго К. писал(а):

Мясо ешь?


Да.



Ты и я, мы с тобой одной крови, удачной охоты брат! Drinks or Beer
Александдр
Серго К. писал(а):

удачной охоты брат!


Спасибо! Drinks or Beer
Пару дней назад знатно поохотился!
Зашел в теплый охотничий домик, за стеклом увидел подходящего лося кабана волка белку кусок мяса, говорю егерю: продайте мне пожалуйста лицензию на вооот это. Даю деньги, он мне из кассового аппарата - лицензию, я пакую пару кило мяса, несу домой...
СТОП!!! Самое главное пропустил!!! Ружжо, выстрелы, добивание, фото побеждённого зверя на память! Надо быть настоящим мужиком!!!...
А, не, не пропустил. Не было этого, вот и не написал про выстрелы. А так да, знатно добыл! gpn

Последний раз редактировалось: Александдр (13 Января 2012 20:55), всего редактировалось 1 раз
Cray
Серго К. писал(а):

Cray

Володя! Ты мясо совсем не ешь?


Причем тут мясо? А!. Не не, мне полемика не нужна. Мне чет надоели покатухи, хотелось бы как то жип иначе заюзать. По настоящему.
В копатели меня не взяли (
Вот сижу на сайтах этих фото хантеров и окуеваю от красоты.

Ну а так..
Лосиного ни разу не пробовал. Или же... Врать не буду, не помню. А магазинно-рыночного, конечно.

Один диетолог тут вещал.

Жителю города, старше 30, 35-ти, если он не выполняет физическую работу мясо даже вредно. Не требуется оно типа организму часто, очень редко. Суть ускорение старения. Всем сидячим, крайне рекомендуется рыба. Полезней, усваяемей и все такое.
Если вагоны разгружаете, то оно, конечно. Но не злоупотреблять!

Я чет проникся. Smile
Cray
Серго К.
Cray писал(а):

Причем тут мясо? А!. Не не, мне полемика не нужна. Мне чет надоели покатухи, хотелось бы как то жип иначе заюзать. По настоящему.



Я же написал выше - сдай свой УАЗ на металлолом! Езди как все - на электричке и автобусе. Тем, кто после 35, полезно пешком передвигаться.
Александдр
Cray писал(а):

Один диетолог тут вещал.

Жителю города, старше 30, 35-ти, если он не выполняет физическую работу мясо даже вредно. Не требуется оно типа организму часто, очень редко. Суть ускорение старения. Всем сидячим, крайне рекомендуется рыба. Полезней, усваяемей и все такое.
Если вагоны разгружаете, то оно, конечно. Но не злоупотреблять!


Ну как бы чем не православный пост? Так и есть в принципе, например, эта диета весьма похожа на рождественский.
Серго К.
Александдр писал(а):

фото побеждённого зверя на память!



А что, был побежденный ТОБОЙ зверь? pst

Брат, не лицемерь, грех это supercool

Ты ведь еще и ботинки наверное кожаные носишь ? 63
Серго К.
Александдр писал(а):

Ну как бы чем не православный пост? Так и есть в принципе, например, эта диета весьма похожа на рождественский.



Воинам и охотникам пост можно не блюсти. supercool
Cray
Серго К. писал(а):


Я же написал выше - сдай свой УАЗ на металлолом! Езди как все - на электричке и автобусе. Тем, кто после 35, полезно пешком передвигаться.


Зачем на металлолом? Продадим pst

Александр писал(а):


Ну как бы чем не православный пост? Так и есть в принципе, например, эта диета весьма похожа на рождественский.


Нет, там вектор такой. Это не диета, а здоровое питание.
Holz
Hexff писал(а):

Блин, зацепило



Потому что у тебя в груди сердце, а не кусок гов.на засохшего.
Александдр
Серго К. писал(а):

А что, был побежденный ТОБОЙ зверь? pst

Брат, не лицемерь, грех это supercool


Приведенное ниже кто писал?
Серго К. писал(а):

Александдр писал(а):

Серго К. писал(а):

Мясо ешь?


Да.



Ты и я, мы с тобой одной крови, удачной охоты брат! Drinks or Beer




Ты опять всё попутал, кто что и о чём писал...
Ну оно понятно - Старый НГ, немного шампанского, ничего страшного. Smile
Cray
Мудрость Smile

Holz
Серго К. писал(а):

max50 писал(а):

Я заметил, что лица людей на фото с "трофеями" - как из фильмов про маньяков - страшные. Ни одного человеческого лица.


facepalm



Этой бабе, я не только свой буй в рот не дам, но даже большой палец правой ноги, после кросовок в летнюю жару. Таких ссук, нам не надоть. facepalm
Vlad B
Серго К. писал(а):

max50 писал(а):

Я заметил, что лица людей на фото с "трофеями" - как из фильмов про маньяков - страшные. Ни одного человеческого лица.



facepalm





Плять шалашная, как ваще можно улыбаться поворачивая на камеру морду убитого животного?!! facepalm

Сергей Анатолич, в вашей секте всё нормально? Давайте еще раз глубокий психоанализ пройдете всем стадом?
Серго К.
Александдр писал(а):

Ты опять всё попутал, кто что и о чём писал...



Неееет, я ничего не попутал... Фоткать то и нечего было, так как покупку мяса в магазине охотой нельзя назвать.

Представь себе ты приходишь в магазин, платишь за РАЗРЕШЕНИЕ добыть мясо, а потом заходишь в магазин, а там не мясо, а поросята или телята....

МЛИИИИН!

И ты уходишь домой БЕЗ мяса, ибо рука не поднялась зарезать поросенка или теленка...
Tony999io
Серго К. писал(а):

Много слов. Я уважаю чужое мнение, когда оно высказанно знающими людьми аргументированно и без киданий какашками...


человек от животных прежде всего отличается наличием ума.
вспомни любого героя богатыря
слава о них в веках не за то что илья был сильный и мог навалять всем
а за то что он помогал слабым и обездоленым.
так и ты ездилбы просто в лес с друзьями да в моем понимании цены бы тебе Сергей не было. а так извини что бы охотники не говорили
но в появлени красной книги виноваты они.

Серго К. писал(а):


А когда с первых строчек начинается "травматдерьмо сантакуетень" от людей, у которых даже понятия нет что такое травмат или Санта, то и отношение к таким мнениям соответствующее...



в 100 раз травмат в нашей стране куетень - игрушка которая поможет найти на жоппу срьезных приключений. и уж тебеб этого не знать

а санта обычный авто об чем тоже миллион раз писали.
и никто не писал что он плохой
Holz
Серго К. писал(а):

Александдр писал(а):

Ты опять всё попутал, кто что и о чём писал...



Неееет, я ничего не попутал... Фоткать то и нечего было, так как покупку мяса в магазине охотой нельзя назвать.

Представь себе ты приходишь в магазин, платишь за РАЗРЕШЕНИЕ добыть мясо, а потом заходишь в магазин, а там не мясо, а поросята или телята....

МЛИИИИН!

И ты уходишь домой БЕЗ мяса, ибо рука не поднялась зарезать поросенка или теленка...

facepalm
Tony999io
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Анатолич, что бы понять, что перед тобой гоовно, не обязательно его пробовать на вкус, эт я про травмат и Санту.



facepalm

Вот об этом я вам всем и писал, а вы и не поняли, думается мне и не поймёте никогда. supercool


ну дед счас дембель
тк когда не было санты то был его авео))))
а до его авео был мой саап)))) вот это срач был
а то что тебя мило подкалывают)))
да зачастую ты сам ставишь эту граммофонную пластинку
Серго К.
Tony999io писал(а):

слава о них в веках не за то что илья был сильный и мог навалять всем
а за то что он помогал слабым и обездоленым.
так и ты ездилбы просто в лес с друзьями да в моем понимании цены бы тебе Сергей не было. а так извини что бы охотники не говорили
но в появлени красной книги виноваты они.



Виноваты не охотники, а покупатели мяса Wink Они заказывали охотникам убийство животных

Да и сейчас заказывают, но не охотникам - БРАКОНЬЕРАМ...

А Илью Муромца запомнили потому что он до 30 лет на печи лежал, а потом смог свой недуг превозмочь, и встать на защиту земли русской Wink
NWorker93
Серго К. писал(а):

Володя! Ты мясо совсем не ешь?


Апяяяять... facepalm
Мясо ем... убивать не люблю... ЧТО НЕ ЯСНО?
Ты любишь возиться с говном? Нет? Значит и срать не должен... и мыться в ванной тоже....
Vlad B
Серго К. писал(а):

А что, был побежденный ТОБОЙ зверь?

Брат, не лицемерь, грех это

Ты ведь еще и ботинки наверное кожаные носишь ?



Ты реально будешь продолжать строить из себя идиота и тупого лося прилюдно напрочь игнорируя ГЛОБАЛЬНОЕ различие между животноводством, животных которых одомашнили и выращивают специально на мясо и вольными зверьми из леса?

Анатолич, тебе делали укол шприцем? Тогда ты наркоман наверное?
А почему нет? Все тяжелые наркотики вводят шприцем!

Серго К. писал(а):

Неееет, я ничего не попутал...



Ты реально наркоман. facepalm

Последний раз редактировалось: Vlad B (13 Января 2012 21:16), всего редактировалось 1 раз
Cray
Если с мужуками все понятно, то баба...
Чудовищный диссонанс.
Женщина - суть жизнь дающая, не отнимающая. facepalm
Tony999io
Раманыч писал(а):

Почему на меня то никто не нападает, я тему создал,!



))) Романыч ну тут же культурные люди
после твоей темы дрищу с сальманелой
убогих не трогаем))
Раманыч
max50 писал(а):

тебе всё простили за высокий стиль, даже лося:


pst pst pst
Ну ... , ну убилнах...
Holz писал(а):

Набуй ты кому нужен63


Ах ты старая кукла, на меня значит решил свои комплексы повесить hehe
max50 писал(а):

Ну есть какая-то доля правды, спору нет. Только сколько у нас таких хозяйств - процентов 0.5 от общей площади. А зверя нигде нет теперь. И не от квадрациклов он попрятался. У нас вокруг городка одни сплошные полигоны и тут взрывают что-то уже лет 50, сейчас даже и поменьше стали. Нормально так звери жили не тужили, ничё им не делалось.

Тут ещё другое задевает - психологический момент. Большинство не может себе представить, какое такое удовольствие доставляет пнуть башку только что застреленого тобой лося. И это отношение к окружающей среде уже достало очень сильно. И к мужественности это не имеет никакого отношения. Мужественность хороша и уместна на ринге, на рабочем месте, в семье, на стройке своего дома, в горах. А в лесу надо иметь такт, как в картинной галлерее или даже, может быть, в храме.


Зверя извели и браконьеры и отрава всякая. Возле городков в лес часто вывозят и выбрасывают мусор, в том числе и токсичный, без лицензии естественно самовольно только зверю от этого не легче. Ну и конечно в близи городов очень много отбыхающих, зверь понимаешь ли суеты не любит, шума и тем более человека, своего древнего естественного врага и уходит от туда, где человек часто появляется. Музыка в машинах сейчас часто очень мощная бывает, низкие ударяющие вниз звуки, громкие высокие чистоты... тут никаких квадрациклов ненадо, хотя конечно и те тоже свои 5 копеек вносят. Зверь уходит вглубь леса, это нормально Pardon
А охотхозяйства сейчас , это бизнес и бизнес доходный Pardon
У них же льготы полюбому есть, они же за природой следят и типа того, льготное налогооблажение + всегда есть чем ДАТЬ чиновнику и это не наличные деньги Wink
Это много значит в современной России кстати Pardon

А по поводу пинания ногами головы убитого животного, это по моему больше тобой надумано. Кто ж голову пинает, она же жоская, ногу ушибёшь да и народ не поймёт. Посчитают за придурка и больше на охоту с собой не возьмут Pardon
Фото на память, это да, но фото вообще на память свойственно делать Pardon
max50 писал(а):

Ну молодцы, значит. Если уж не могут сдержать своей "природы", пущай заботятся. В 90% случаев всё наоборот.

Кстати у нас при совке никто не охотился, а кормушки и соль всегда были. Вот так надо! В европах вон по улицам и олени, и лисы ходят спокойно. никто их не мочит - всем ПРОСТО НРАВИТСЯ.

Сейчас и перебили всех, и кормушек я лет 10 не видел. Это реальность, вызывающая протест. А некоторые тащатся.


Да не перебили а ушёл зверь. И охотились в СССР пожалуй побольше, чем сейчас. Сейчас только богатые охотятся на крупного зверя, люди рабочего сословия всё больше на уточку да зайчика, кабанчик нам не по карману Pardon в СССР все могли поохотиться и это было дешевле, проще. Я знал грузчика который со своим директором запросто ездил на охоту и это было нормально. А ещё у него катер был, а работал он просто грузчиком, и так у многих было.
max50 писал(а):

У нас наконец-то утки в пруду в центре городка завелись. С каждым годом всё больше)) Антропологов на них чё-то не нашлось пока. Население более 20000. Ведь можем же!


У нас лебеди в пруду в горпарке живут, а сам пруд полон линьков и карпов. Просто горвласти развели, людям на поглядеть Good
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Володя! Ты мясо совсем не ешь?


Апяяяять... facepalm
Мясо ем... убивать не люблю... ЧТО НЕ ЯСНО?
Ты любишь возиться с г#$@ом? Нет? Значит и срать не должен... и мыться в ванной тоже....



ОТЛИЧНАЯ АЛЛЕГОРИЯ!

Не любите убивать - не ешьте мясо, ибо когда срете, задницу надо вытирать. Не любите вытирать - не срите и не жрите!

Извини, лексику твою использовал!

Ты сегодня в ударе - великолепные примеры мне даешь!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 46 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы