Страница 49 из 81
KyZZMI4
Holz писал(а):


Это же форум, на котором тебе наверно нравится делица кровавыми похождениями радостью. А тут тебя так не понимают, мож ты форумом ошибся? Скажи нам мужиг-охотнег, а почему ты на профильном не тусишь?


А может ты темой ошибся? Тебе не нравится, не читай!
Александдр писал(а):

НЕ нажимайте на курок,


Спусковой крючок! С П У С К О В О Й К Р Ю Ч О К !!! vst vst

Последний раз редактировалось: KyZZMI4 (13 Января 2012 22:21), всего редактировалось 1 раз
Cray
Палец дрожит 63
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Скажи нам мужиг-охотнег, а почему ты на профильном не тусишь?



Автомобили, охота, рыбалка, женщины - это разве не МУЖСКИЕ увлечения? ЛОЛ для меня тоже профильный форум. На guns.ru я тоже есть, просто в последние годы там форум глючит. Pardon



А-а-а-а!!!!! Я плачу, Ганзу глючит последние годы-ы-ы!
Да дело совсем не в этом, нам-то уж не свисти. Просто, тебе там, как и на Зарублем, столько куёв натолкали, что появляться уже тебе там не с руки.
А здесь, всё ещё только начинается.... facepalm
Holz
KyZZMI4 писал(а):

А может ты темой ошибся? Тебе не нравится, не читай!



А мне и ты не нравишся, ну и чо, стереть тебя што ли? Инет оплачен, пишу что хочу и читаю, что про меня пишут, но зверюшек при этом не стреляю, моя совесть чиста, разницу улавливаешь, или подождём когда праздники кончатся?. 63
Holz
Cray писал(а):

Палец дрожит 63

, не, буй боится пыпустить... 63

Последний раз редактировалось: Holz (13 Января 2012 22:21), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Спусковой крючок! С П У С К О В О Й К Р Ю Ч О К !!!


63 63 63
Да ладно тебе, прости их, они не ведают что пишут.
ЗЫ
И на самой Ганзе (!) pray pray pray случается тоже пишут "жму эт я курок значица" или "разряжаю я полную обойму в подонка" ROFL
Яков_Лещ
Holz писал(а):

А тут тебя так не понимают



Я подозреваю, что занимайся я собачьими боями, да выкладывай в сюда фотографии, меня бы тоже, как минимум, не поняли бы.

А вот если бы я подводил под собачьи бои ещё и научное обоснование, типо, "драться для собаки - естественно, это ж хищнег" и т.д., то меня бы не без оснований обозвали дегенератом, я так думаю.
KyZZMI4
Раманыч
После этого народ с неподдельным интересом просит фото обойм для макарыча hehe
Серго К.
Holz писал(а):

Да дело совсем не в этом, нам-то уж не свисти. Просто, тебе там, как и на Зарублем, столько куёв натолкали, что появляться уже тебе там не с руки.



Хольц, что за чушь ты несешь? За рулем тоже глючило - они, особенно когда сайт перешел в другие руки и движок поменяли. Меня вообще новый сайт долго не распознавал, так как точку в нике не распознавал...

Дааааааааа, ты оказывается тот еще фантазер... Ты зарегся на За рулем - посмотри мой статус и сколько у меня друзей в профайле. И на охоту мы вместе ездили...

Пипец ты фантаст...
Серго К.
Holz писал(а):

моя совесть чиста



После твоих измышлений - не фига...
Раманыч
Holz писал(а):

А-а-а-а!!!!! Я плачу, Ганзу глючит последние годы-ы-ы!
Да дело совсем не в этом, нам-то уж не свисти. Просто, тебе там, как и на Зарублем, столько куёв натолкали, что появляться уже тебе там не с руки.
А здесь, всё ещё только начинается....


Это ты видно не бывал на Ганзе, наш Сергей Анатольевич по сравнению с тамошними резидентами сама криативность, простота и сама безалаберность. А тамошние вообще шуток не понимают и шутить не любят, на вопросы не отвечают, за малейшее отклонение от темы в холиваре обвиняют, они всегда и во всём правы, спорить с ними нельзя потому, что нельзя и так далее. Ганза для меня исключительно место где я узнаю оружейные новости и читаю отзывы владельцев оружия, общаться там бесполезно и неочем, я и учётку то свою забыл, захожу как читатель просто hehe
Тут на ЛОЛе кстати самое классное по моему общество нашего рунета Smile
Вот только невероятная любовь к "затравить" и "поприкалываться" тут последнее время что то уж больно исступлённой стала у некоторых участников, которые тут кстати все за исключением одного собрались ROFL
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Раманыч
После этого народ с неподдельным интересом просит фото обойм для макарыча


63
Да всё элементарно же, ставишь его гада на ЗЗ и сверху её туда .... ROFL ROFL ROFL
Александдр
Серго К. писал(а):

Юлиан Семенов. Семнадцать мгновений весны писал(а):
Шелленберг удивительно ловко умел выдавать мысли подчиненных за свои собственные, при этом даже не краснея


ROFL Отлично и в тему, просто прекрасно! Good

Раманыч писал(а):

Охотники которые так просто деньги сдают и не охотяца? hehe


Значит, всё-таки охотники, а не спасители диких животных? Иес, я где-то в глубине души подозревал это, подозревал...
Smile
Серго К.
Александдр писал(а):

Отлично и в тему, просто прекрасно!



Спасибо! Ты сегодня тоже в ударе! Good

Александдр писал(а):

Значит, всё-таки охотники, а не спасители диких животных? Иес, я где-то в глубине души подозревал это, подозревал...



Если охота позволяет спасать диких животных это плохо? supercool

Скандинавия отличается от Ленобласти не только численностью поголовья лосей, но и количеством охотников, которые на них охотятся pst
Раманыч
СергоК салидно для меня лично отличается в лучшую сторону от ганзовцев тем, что в оружии разбирается неплохо, в законах ещё лучше, с практической стороной вопроса знаком не по наслышке и на вопросы по перечисленным предметам отвечает а не в ГУГЛ высылает. И не врёт как некоторые, у которых что они купили так то самое лучшее на свете. Про Ниву чётко всё отписал, про её косяки. И про ОСУ тоже, что она имеет свои проблемы. А некоторые своё болото расхваливают до последнего, это даже противно бывает!
Holz
Яков_Лещ писал(а):

я так думаю.


Яшенька, еврею - таки никогда не мешало думать. Как говорил, один мой знакомый, евреем, мечтает быть каждый, но не каждый может это себе позволить.

Последний раз редактировалось: Holz (13 Января 2012 22:45), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
Александдр писал(а):

Значит, всё-таки охотники, а не спасители диких животных? Иес, я где-то в глубине души подозревал это, подозревал...


Все мы помаленьку охотники Pardon
Holz
Серго К. писал(а):

Ты зарегся на За рулем - посмотри мой статус и сколько у меня друзей в профайле.


Упаси меня господь от подобного, свят, свят!
63
Cray
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты зарегся на За рулем - посмотри мой статус и сколько у меня друзей в профайле.


Упаси меня господь от подобного, свят, свят!
63


Зомбируют Smile
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты зарегся на За рулем - посмотри мой статус и сколько у меня друзей в профайле.


Упаси меня господь от подобного, свят, свят!
63



Ну так не болтай о том, о чем не знаешь... В твоем возрасте несолидно....
Holz
Серго К. писал(а):


Ну так не болтай о том, о чем не знаешь... В твоем возрасте несолидно....



Тебе-то это ещё не мешало, почему мне нельзя или унас не демократия. 63
Holz
Cray писал(а):

Зомбируют


Да вяжут по рукам и ногам. Razz
Cray
Holz писал(а):

Cray писал(а):

Зомбируют


Да вяжут по рукам и ногам. Razz


Еще чуть терапии и все идут в лес pst
Holz
Cray писал(а):

Holz писал(а):

Cray писал(а):

Зомбируют


Да вяжут по рукам и ногам. Razz


Еще чуть терапии и все идут в лес pst



Я стока не выпью! 63
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я так думаю.


Яшенька, еврею - таки никогда не мешало думать.



"Охота как спорт никогда не была еврейским хобби. Сколько можно найти среди евреев охотников-любителей и рыболовов-спортсменов? В конце прошлого века в Европе (и в частности в российской Академии наук) широко обсуждался вопрос о шхите, еврейском способе забоя скота. Критики шхиты утверждали, что она приводит к мучениям животных перед смертью, чего не наблюдается, например, при электрошоке. Любопытно, что среди тех, кто в Швейцарии, Германии и Польше критиковал евреев за жестокий убой скота, были и такие, что каждое воскресенье надевали высокие сапоги и поднимались в горы или ехали на лесные болота соревноваться между собой в отстреле уток." (с) - "Законы кашрута", изд.Моск.Рав.Суда.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 49 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы