Страница 50 из 81
Александдр
KyZZMI4 писал(а):

Спусковой крючок! С П У С К О В О Й К Р Ю Ч О К !!! vst vst


о да, да! Простите великодушно неохотника pray
Не буду растекаться мыслью и занудствовать, что это сленг, просторечье и т.д., сродни "резина=колеса=шины" в понимании зимние /летние. Smile

Последний раз редактировалось: Александдр (13 Января 2012 22:49), всего редактировалось 1 раз
Cray
Держись, отец. Да и новый год на дворе Drinks or Beer
Будь здоров...

Хорошо пошла pst
Серго К.
Cray писал(а):

Еще чуть терапии и все идут в лес



И все идут спать обосранные утомленные терапией Хольца
Cray
Серго К. писал(а):

Cray писал(а):

Еще чуть терапии и все идут в лес


И все идут спать обосранные утомленные терапией Хольца


Компания pst
KyZZMI4
Александдр писал(а):

Не буду растекаться мыслью и занудствовать, что это сленг, просторечье и т.д.


Курок это вполне конкретная часть УСМ, поэтому он не может быть равен спусковому крючку даже в сленге...
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Holz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я так думаю.


Яшенька, еврею - таки никогда не мешало думать.



"Охота как спорт никогда не была еврейским хобби. Сколько можно найти среди евреев охотников-любителей и рыболовов-спортсменов? В конце прошлого века в Европе (и в частности в российской Академии наук) широко обсуждался вопрос о шхите, еврейском способе забоя скота. Критики шхиты утверждали, что она приводит к мучениям животных перед смертью, чего не наблюдается, например, при электрошоке. Любопытно, что среди тех, кто в Швейцарии, Германии и Польше критиковал евреев за жестокий убой скота, были и такие, что каждое воскресенье надевали высокие сапоги и поднимались в горы или ехали на лесные болота соревноваться между собой в отстреле уток." (с) - "Законы кашрута", изд.Моск.Рав.Суда.


Бальзам, Яшенька, עלינו לעמוד עם הזקן
Яков_Лещ
Holz писал(а):


Бальзам, Яшенька, עלינו לעמוד עם הזקן



Взаимноъ! Drinks or Beer
Александдр
KyZZMI4 писал(а):

Курок это вполне конкретная часть УСМ, поэтому он не может быть равен спусковому крючку даже в сленге...


Дядь, покажи фото макаровского магазина, а?...
KyZZMI4
Александдр

NWorker93
Серго К. писал(а):

Если охота позволяет спасать диких животных это плохо


Рассуждения типа "я конечно вам помогу, но сначала отимею... или потом..." =))
Хочешь помочь животным - помогаешь... как Шульц...
Хочешь охотится - едешь на охоту... как ты. Поэтому не нужно прикрывать свои "хотелки" благими намерениями. Так можно договориться, что и педофил, который детей на дом брал из детдома тоже благое дело делал... =((
И еще вот скажи, что чувствуешь, когда стоишь на номере и вдруг из кустов на тебя выходит мамка с детенышем под сердцем... смотрит на тебя... а ты на нее... а в руках у тебя ружье и ты тут чтобы убить ее...
Ничего внутри не переворачивается? Нет ощущения, что в данном случае ты для нее Бог, что ты можешь убить, а можешь... нет? Или для тебя это просто кусок мяса на четырех лапах? Хотя да... че я спрашиваю... Анатолич же мужик, а мужикам колебаться не положено, да и охотнеги не оценят. Все как на войне... а самое главное фоты с убитым и распотрошенным противником... как Амеры в Ираке... =)
facepalm
Яков_Лещ
Александдр писал(а):

покажи фото макаровского магазина, а?...



Одна из семи основных частей, вроде как:

Holz
Серго К. писал(а):

Cray писал(а):

Еще чуть терапии и все идут в лес



И все идут спать обосранные утомленные терапией Хольца



Анатолич, не надо выдавать желаемое за действительное, у меня нет никакого желания никого обсерать, представь, даже тебя. 63
Tony999io
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

ты прекрастно понял о чем это я
не надо передергивать



Да, я понял. Только я не передергиваю, привожу примеры с аргументами ЗА ОХОТУ, против которых нет КОНТРаргументов...


ок почему ты против того
если лбн как нить загасит твоего сына?
с точки зрения религии и развития все будет закономерно
Holz
Cray писал(а):

Держись, отец. Да и новый год на дворе Drinks or Beer
Будь здоров...

Хорошо пошла pst


Позволь поинтересоваться, к кому был обращен твой комент?
Tony999io
Holz писал(а):

Позволь поинтересоваться, к кому был обращен твой комент?


Игорь ты не говорил о внебрачном сыне pst
Holz
Tony999io писал(а):

Holz писал(а):

Позволь поинтересоваться, к кому был обращен твой комент?


Игорь ты не говорил о внебрачном сыне pst


Тох, давай дождёмся результатов ДНК экспертизы. 63
Александдр
KyZZMI4
Яков_Лещ
У Х Т Ы В О Т Э Т О Д А!!!
А еще чего покажите, дяди, маленькому мальчику, а?

А то он кроме деревянного пестоля в детстве, так ничего и не держал... cry


Вот бл%, очень важна в теме НЕ ОБ ОРУЖИИ, а об охоте - терминология, да??? Это резко, просто знАково меняет дело нах№й! И убийство зверя из развлекухи перестает быть таковым, всего лишь из-за простословия. supercool
А ещё песня Цоя "Группа крови" моментом перестает быть великой - ну, давайте, объясните это миллионам фанатов и просто людям, которым она нравится.

Не ожидал, если честно.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Хочешь помочь животным - помогаешь... как Шульц...



Насколько я понял Шульц только на словах помогает. Сначала он сказал, что участвует в программе по сохранению амурских тигров, а когда увидел, что участие в программе стоит 25000 рублей и список всех пожертвовавших деньги вывешен на сайте, то сразу стал путаться в показаниях... supercool

NWorker93 писал(а):

И еще вот скажи, что чувствуешь, когда стоишь на номере и вдруг из кустов на тебя выходит мамка с детенышем под сердцем... смотрит на тебя... а ты на нее... а в руках у тебя ружье и ты тут чтобы убить ее...
Ничего внутри не переворачивается? Нет ощущения, что в данном случае ты для нее Бог, что ты можешь убить, а можешь... нет? Или для тебя это просто кусок мяса на четырех лапах? Хотя да... че я спрашиваю... Анатолич же мужик, а мужикам колебаться не положено, да и охотнеги не оценят. Все как на войне... а самое главное фоты с убитым и распотрошенным противником... как Амеры в Ираке... =)



Ты же мне все равно не поверишь. Как не веришь приведенным аргументам, что поголовье лосей в Скандинавии выше, потому что на них ОХОТЯТСЯ, а не языками чешут на форумах.
Чтобы ты знал на будущее, корову с телятами пропускают. Стрелять можно лосенка, если лосят двое, но как правило не стреляют, т.к. мяса мало, а лицензия все так же денег стоит. Если корова или тёлка одна, и загон уже не первый, то можно стрелять.
Это правила, и нормальный охотник живет по правилам, а брек (как Влад99) валит всё живое - всё равно погибнет рано или поздно...

Я - не браконьер.
Серго К.
Tony999io писал(а):

ок почему ты против того
если лбн как нить загасит твоего сына?
с точки зрения религии и развития все будет закономерно



Каким образом это законно и как это будет закономерно с точки зрения религии и развития?
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Cray писал(а):

Еще чуть терапии и все идут в лес



И все идут спать обосранные утомленные терапией Хольца



Анатолич, не надо выдавать желаемое за действительное, у меня нет никакого желания никого обсерать, представь, даже тебя. 63



А как же твой пост, который ты потер, в котором говорил, что самоценка повышается после того как кого-то какахами уделаешь на форуме? supercool
Cray
Holz писал(а):

Cray писал(а):

Держись, отец. Да и новый год на дворе Drinks or Beer
Будь здоров...

Хорошо пошла pst


Позволь поинтересоваться, к кому был обращен твой комент?


К тебе. Smile
И еще стопачку за здоровье старшего поколения pst
KyZZMI4
Александдр писал(а):

А ещё песня Цоя "Группа крови" моментом перестает быть великой - ну, давайте, объясните это миллионам фанатов и просто людям, которым она нравится.


Песня остаётся великой, может он револьвер взводил? Или с курковой двушки стрелять хотел? hehe

Александдр писал(а):

А еще чего покажите, дяди, маленькому мальчику, а?


Много чего, Гугл почти всё знает Smile

Александдр писал(а):

Вот бл%, очень важна в теме НЕ ОБ ОРУЖИИ, а об охоте - терминология, да??? Это резко, просто знАково меняет дело нафиг№й! И убийство зверя из развлекухи перестает быть таковым, всего лишь из-за простословия.


Ну если ты пытаешь серьёзно обсуждать тут охоту, то извини за флуд и оффтоп. Но мне кажется, что тема давно уже скатилась в тупой срач, а по охоте всё перетёрто много-много раз уже. Но некоторые по хрензнамокакому разу опять обсуждают. Или через 5 страниц, Серго откажется от охоты, а Раманыч травмат сдаст на утилизацию?
И почему тогда нельзя приору говном называть? Тоже сленг и синонимы.
Cray
Вчитался. Пашли накер. 63
Яков_Лещ
Александдр писал(а):


Яков_Лещ
У Х Т Ы В О Т Э Т О Д А!!!



Извиняюсь, я машинально. Drinks or Beer

Сына давеча отчитал, за то, что он положил игрушечный рэвольвэр предохранителем на стол. facepalm
Holz
Cray писал(а):

Holz писал(а):

Cray писал(а):

Держись, отец. Да и новый год на дворе Drinks or Beer
Будь здоров...

Хорошо пошла pst


Позволь поинтересоваться, к кому был обращен твой комент?


К тебе. Smile
И еще стопачку за здоровье старшего поколения pst


Ну пацан, спасибо, тронул, честно. Drinks or Beer

Cray писал(а):

Вчитался. Пашли накер. 63

, да ты с ума сошёл, на ночь Анатолича читать, лучше ещё стопочку, и то пользы больше.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 50 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы