Страница 51 из 81
Holz
Серго К. писал(а):

А как же твой пост, который ты потер, в котором говорил, что самоценка повышается после того как кого-то какахами уделаешь на форуме?


так я это про тебя говорил.
63
Серго К.
Holz писал(а):

так я это про тебя говорил.



Нет, про себя... потому ты и потер тот пост от греха подальше.
KyZZMI4
Ну что, 50 страниц преодолели hehe
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

так я это про тебя говорил.



Нет, про себя... потому ты и потер тот пост от греха подальше.



Грех, эт ты што ле? 63

Запомни Анатолич, в этой жизни я боюсь только двух вещей, первое - это господнего суда, второе - заявы в ОВД. А-ха-ха-ха!!!

Последний раз редактировалось: Holz (13 Января 2012 23:34), всего редактировалось 1 раз
Александдр
KyZZMI4 писал(а):

Много чего, Гугл почти всё знает Smile


Спасибо, я послужил немного.
KyZZMI4 писал(а):

Ну если ты пытаешь серьёзно обсуждать тут охоту, то извини за флуд и оффтоп. Но мне кажется, что тема давно уже скатилась в тупой срач, а по охоте всё перетёрто много-много раз уже. Но некоторые по хрензнамокакому разу опять обсуждают. Или через 5 страниц, Серго откажется от охоты, а Раманыч травмат сдаст на утилизацию?


А, ты типа перевел тему в иное русло, и это не плохо. Но тогда почему с таким наездом?
Вернусь к автовопросу:
если я тебя спрошу -колёса сменил?
- резину сменил?
- покрышки сменил?
Наверно это понятно будет, о чём речь. Кстати, в первом варианте ты можешь даже назвать марку автомобиля, на которую сменил предыдыдущие "колёса". А ведь это так же совершенно разные понятия, совершенно конкретные и определенные.

А теперь к курку и к русскому языку:
KyZZMI4 писал(а):

может он револьвер взводил? Или с курковой двушки стрелять хотел?


А охотники стреляют из курковой двустволки?
Александдр
Piзде%, новый год, а тут такую херню занудствовать приходится...
йа опечален cry
Яков_Лещ
Александдр писал(а):


А охотники стреляют из курковой двустволки?


А из чего они стреляют? У деда курковое ружьё было, если я ничего не путаю.
Holz
Александдр писал(а):

Piзде%, новый год, а тут такую херню занудствовать приходится...
йа опечален cry


Саш, с Новым Годом дружище!!!!!! Спасибо за твою терпимость. Drinks or Beer
Cray
С новым годом, камрады. Drinks or Beer Больше позитива, меньше не приятностей.
Решил, куплю се фоторужье.

Если завтра не забуду pst
Александдр
Яков_Лещ писал(а):

А из чего они стреляют? У деда курковое ружьё было, если я ничего не путаю.


Не, ну я конечно на Виктор Робертович, но он поет "не нажатый вовремя курок", я так же написал - меня тут мордой по столу мажут...

Holz
Игорь, от души поздравляю с новым русским праздником старым новым годом! Smile Drinks or Beer

ПС
Жаль, что лично не знакомы, поздновато я на форум вообще и в курилку в частности пришел))
Holz
Cray писал(а):

С новым годом, камрады. Drinks or Beer Больше позитива, меньше не приятностей.
Решил, куплю се фоторужье.

Если завтра не забуду pst


А я се куплю фототравмат, пилят. 63
Holz
Александдр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А из чего они стреляют? У деда курковое ружьё было, если я ничего не путаю.


Не, ну я конечно на Виктор Робертович, но он поет "не нажатый вовремя курок", я так же написал - меня тут мордой по столу мажут...

Holz
Игорь, от души поздравляю с новым русским праздником старым новым годом! Smile Drinks or Beer

ПС
Жаль, что лично не знакомы, поздновато я на форум вообще и в курилку в частности пришел))


Саш, ...овно вопрос, я всегда открыт для общения и не только в рамках форума. Drinks or Beer
Vlad B
Анатольич, я торжественно передаю тебе вот это facepalm



Последний раз редактировалось: Vlad B (13 Января 2012 23:52), всего редактировалось 1 раз
Holz
Vlad B писал(а):

Анатольич, я торжественно передаю тебе вот это facepalm
[img]http://www.fffuuu.ru/data/users/2011/03/28fe487e8e68638cec72a65a42c0642a.gif
[/img]


Как то коряво передал, не?
Cray
Holz писал(а):

Vlad B писал(а):

Анатольич, я торжественно передаю тебе вот это facepalm
[img]http://www.fffuuu.ru/data/users/2011/03/28fe487e8e68638cec72a65a42c0642a.gif
[/img]


Как то коряво передал, не?


С пьяну уронил, не донес подарок pst
Cray
8 минут до НГ Smile
Яков_Лещ
Александдр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А из чего они стреляют? У деда курковое ружьё было, если я ничего не путаю.


Не, ну я конечно на Виктор Робертович, но он поет "не нажатый вовремя курок", я так же написал - меня тут мордой по столу мажут...


Во, предать Цоя остракизму за то, что курок не нажимают, но взводят - это что-то новое. hehe
Александдр
Vlad B
ох вот это да!! Под новый год чудеса случаются даже Владег дарит улыбки! rlzz
Cray
НГ! УРРРААААААААААААААААААА!!!!! Всех с празднегом!! )))
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Александдр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А из чего они стреляют? У деда курковое ружьё было, если я ничего не путаю.


Не, ну я конечно на Виктор Робертович, но он поет "не нажатый вовремя курок", я так же написал - меня тут мордой по столу мажут...


Во, предать Цоя остракизму за то, что курок не нажимают, но взводят - это что-то новое. hehe



Яшенька, будьте так добры, не болтайте за столом языком, а под столом ногами. 63
NWorker93
Серго К. писал(а):

Чтобы ты знал на будущее, корову с телятами пропускают. Стрелять можно лосенка, если лосят двое, но как правило не стреляют, т.к. мяса мало, а лицензия все так же денег стоит. Если корова или тёлка одна, и загон уже не первый, то можно стрелять.


facepalm Не стреляют, т.к. мяса мало и бабок жалко... нда...
Серго, я спрашивал, что чувствуешь, а не что вы там делаете, что можно, а что нельзя... Ну а завтра ВСЕ можно будет, и? Завтра не только змей жрать разрешат но и (удалено цензурой)... тоже будешь? Ведь можно... и закон разрешает. Я тебя про ТВОИ ощущения спрашиваю, про твое личное отношение к выстрелу в животное, которое напротив тебя. И мне пофиг, что там можно, что нельзя и что пьяный егерь разрешил за бутылку белой и косарь сверху...

У меня в 90-х были дома кролики. Дома. Ну папаня решил типа жрать нечего - будем с/х поднимать. Так вот за все три года завалить ни одного так и не смог. Для порядку пару штук один раз отдали на забой... и все. Вот и жили они... кого раздали, кто сдох, кто опять потом народился. С другой стороны помню в деревне за один день подохло около 15-и штук... Чумка. Знаешь как орет кроль, когда смерть его забирает? А ты стоишь и сделать ничего не можешь... хочешь, но не можешь. И так 15 штук... носишь их по очереди и закапываешь... cry
А еще у меня кот был... тоже скорее всего чумка подкосила... так я о нем тогда пацаном ревел, как о матушке своей не плакал... прости Господи... тетка родная его в могилу к пробабке закопала... не по христиански... но все же...
А еще я помню с пацанами из пневматики ходили на ток стреляли по воробьям... пистоль кривой был... не попадали. И тут вдруг раз и попал... воробей на асфальт брык и кровь такая из него лужей... алая... все... стоишь и смотришь - нахуа летал бы себе сейчас жил...
Короче Серго... иногда наши дети мудрее нас... ну ты понял о чем я...

Серго К. писал(а):

Это правила, и нормальный охотник живет по правилам, а брек (как Влад99) валит всё живое - всё равно погибнет рано или поздно...

Я - не браконьер.


Правила должны быть в башке в первую очередь. Ведь ты сам говорил, что если разрешат, то будешь только из леса мясом питаться и делать это постоянно. Ну разница то в чем? Только в том, что ты закона боишься, а Влад - нет. А так - одно и то же.


З.Ы. Всех со Старым НГ... Drinks or Beer
KyZZMI4
Александдр писал(а):

А охотники стреляют из курковой двустволки?


Нет, только прикладом енотов добивают hehe Сейчас конечно мало стреляют, но почему бы и нет?

Александдр писал(а):

А, ты типа перевел тему в иное русло, и это не плохо. Но тогда почему с таким наездом?


С каким наездом? Ты под торопова не коси, это он в любых словах наезд видит hehe Хотя тебе не придётся даже искать, где меня банить hehe
Шульц
Раманыч писал(а):

Хищников мы не едим и врятли ели, но всегда их убивали. Миллионы лет человечеству и очень много исчезнувших видов животных, в том числе и хищников. Они всегда были нашими врагами конкурентами, убивая хищников в окресности своего челения человек заботился о безопасности своего селения, так было тогда так есть и сейчас. Мы их естественные враги, созданные самой природой, мы часть пищевой цепи, одно из самых верхних её звеньев и отрицать это и глупо и бесполезно Pardon




Вообще, Раманыч, здорово ты придумал: сели вы толпой на жип приехали за сотню вёрст в Куево-Кукуево, грохнули там лисёнка...
А отмазка железная- он наш враг-конкурент! И тигр, который за херову тучу км от тебя находится- то же.

Кстати, про программу тигриную- там можно и частями деньги переводить - я два раза по 2 тыщ. перевёл - получил благодарственное письмо, значки панды на всю семью и наклейки. А ещё сувенир- дерево жизни ( это за программу по защите леса)Как-нить сфотаю и выложу, что бы Серго не фыркал...
А мой компромиссный вариант почему-то остался без ответа..
Повторю

Я кажется нашел компромисс для Анатолича, Раманыча и их корешей!

Охтиться им надо вот в этих местах:

http://www.onliner.b.../orevichi_zone/

Плюсы:1. Получают по полной свой адреналин.
2. Дебилы и ненстоящие мужики- отсеиваются сразу.
3. Помогают природе в виде санитаров мутированного генофонда.

Я думаю, зашибись вариант!
Александдр
Шульц писал(а):

Охтиться им надо вот в этих местах:

http://www.onliner.b.../orevichi_zone/


Цитата:

Сервер не найден

Firefox не может найти сервер www.onliner.b....


Pardon
Шульц
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 51 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы