Страница 53 из 81
Holz
От ты мелочный и занудный тип, Анатолич, кроме того жадный и глупый. facepalm
Серго К.
Александдр писал(а):

Э, теперь всё стало на места, а было наоборот : ты сказал, что он такой же как ты, а не ты, такой же как он.



От перемены мест слагаемых - сумма не меняется Pardon

Александдр писал(а):

Да у меня и не было, а вот Кузьмича заело; я ему пытался пояснить, что ничего неправильного я не говорил. Тебе спасибо, что вписался.



Я просто не вижу смысл спорить о терминологии - стреляешь, ты нажимая на крючок или на курок, точно так же как спор - являешься ли ты убийцей животных, покупая мясо в магазине, или охотясь в лесу...

Ответ то ОДИН И ТОТ ЖЕ, просто способы решения разные pst

Последний раз редактировалось: Серго К. (14 Января 2012 12:16), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Holz писал(а):

От ты мелочный и занудный тип, Анатолич, кроме того жадный и глупый. facepalm



Я не мелочный и занудный, а кропотливо разбирающийся до мелочей... supercool

Не жадный и глупый, а домовитый и хозяйственный.
KyZZMI4
Александдр
Нажать на него надо только на курковых ружьях и револьверах с усм одиночного действия. Я перед выстрелом только затвор отвожу и закидываю патрон. В общем спор опять не о чём, я ради шутки поправил, до этого в этой теме раза 3 поправлял, такого срача не было.
NWorker93
Серго К.
То есть у тебя одинаковые ощущения и при ремонте авто и при передвижении на нем?
Что посрать, что канализацию почистить для тебя все едино?
Насчет заходить - я попросил на форум не заходить... на весь. Вот. И я твою просьбу туда же пошлю.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Насчет заходить - я попросил на форум не заходить... на весь. Вот. И я твою просьбу туда же пошлю.



Осознал, что ты такой же убийца как и я? wwow

Ну наконец то! rlzz

Моя просьба не касалась всего форума, а только тем, в которых ты не копенгаген... supercool

NWorker93 писал(а):

То есть у тебя одинаковые ощущения и при ремонте авто и при передвижении на нем?



Смотря на каком pst На Ниве таки ДА! pst

NWorker93 писал(а):

Что посрать, что канализацию почистить для тебя все едино?



А вот это да.... И там, и там по-разному бывает - иногда приходится напрягаться, а иногда всё со свистом улетает 63

Ну не смеши меня уже pst
Александдр
KyZZMI4
Прикинь, я даже смайл поставил, чтобы мой пост не мог трактоваться двусмысленно.
Александдр писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Спусковой крючок! С П У С К О В О Й К Р Ю Ч О К !!! vst vst


о да, да! Простите великодушно неохотника pray
Не буду растекаться мыслью и занудствовать, что это сленг, просторечье и т.д., сродни "резина=колеса=шины" в понимании зимние /летние. Smile

Kender
М-да... почитал тему...
Тут считаю, на мой взгляд, один принципиально неверный тезис, что для охотника интересен процесс убийства животного, как процесс убийства. На мой взгляд это неверно, ну вот как если считать, что к примеру боксер получает удовольствия от того, что наносит телесные повреждения, этакий садюга lol1
Поохотиться на кабана, это все-таки не то же самое, что домашнего кабанчика зарезать.... не думаю, что охота, это когда почти домашнего прикормленного зверя доверчиво приблизившегося к человеку злой дядька охотник убивает...
Я не охотник, и даже рыбаком себя не считаю, так как ловлю рыбу редко. Ну вот если некоторую аналогию с охотой провести, то вот я не получаю удовольствия от того, что рыбу я убиваю... приятного мало когда чистишь ее и под ножом она трепыхаться начинает. Мне интересен сам процесс ловли, ну и есть я ее тоже люблю... но не убивать, мальков всегда отпускал...
Не знаю... не считаю хобби Серго чем-то ужасным и омерзительным, хотя и не считаю, что это мегакруто и только такой человек может мужиком настоящим считаться... Хобби как хобби... кто-то охотник, кто-то рыбак, кто-то ВАЗ тюнит...
в123вв
ИМХО на охоту человека ведет древний инстинкт добытчика. Так же, как он ведет в лес грибника Smile
Серго К.
Kender писал(а):

хотя и не считаю, что это мегакруто и только такой человек может мужиком настоящим считаться...



Да я то же не считаю увлечение охотой чем-то МЕГАкрутым...

Я считаю это НОРМАЛЬНЫМ...

А вот осуждение и попытки преподнести охоту как нечто омерзительное - считаю НЕнормальным для мужика.
NWorker93
Kender писал(а):

Мне интересен сам процесс ловли, ну и есть я ее тоже люблю...


Где в той охоте, а ля "менеджеры на выезде" процесс? Приехали, в домике под пивасик переночевали, с утра на номер вывезли, лося выгнали, стрельнул... сфотался... =)
Где тот самый процесс, что Раманыч описывал? Его нету...
Holz
Серго К. писал(а):

А вот осуждение и попытки преподнести охоту как нечто омерзительное - считаю НЕнормальным для мужика.


Хорошо так возвысился, на все 1.85. Значит большая часть человечества гоовно, а кучка людишек с двухстволками, боги, сошедшие с Олимпа.
Анатолич, ты уже бредишь на яву. facepalm

Как же тяжело этот чел болен.... facepalm
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Kender писал(а):

Мне интересен сам процесс ловли, ну и есть я ее тоже люблю...


Где в той охоте, а ля "менеджеры на выезде" процесс? Приехали, в домике под пивасик переночевали, с утра на номер вывезли, лося выгнали, стрельнул... сфотался... =)
Где тот самый процесс, что Раманыч описывал? Его нету...



А давай опишем в картинках твой процесс похода в Принц и выбор мяса?

Тоже интересный фоторепортаж будет Wink
Серго К.
Holz писал(а):

Как же тяжело этот чел болен....



В зеркало что ли себя рассматриваешь? supercool
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Как же тяжело этот чел болен....



В зеркало что ли себя рассматриваешь? supercool


Наконец-то ты перестал занудствовать по глупому и начал просто сраться, Анатолич, ты не безнадёжен. Спесь с тебя за 50 страниц слетела, стал на ЛОЛовца слегка походить. dns4
Серго К.
Holz писал(а):

Наконец-то ты перестал занудствовать по глупому и начал просто сраться, Анатолич, ты не безнадёжен. Спесь с тебя за 50 страниц слетела, стал на ЛОЛовца слегка походить.



ИМХО просто это ты на ЛОЛ вошел не под градусом pst
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Наконец-то ты перестал занудствовать по глупому и начал просто сраться, Анатолич, ты не безнадёжен. Спесь с тебя за 50 страниц слетела, стал на ЛОЛовца слегка походить.



ИМХО просто это ты на ЛОЛ вошел не под градусом pst



Анатолич, вот что я тебе скажу.... Мой те совет, начинай бухать, тебе это идёт gpn А эндокринолога, отправь на симпозиум из травмата. 63
Guk
Holz писал(а):

Мой те совет, начинай бухать



Нет, даже умудрённый старческим опытом пройдоха, здесь не прав. Водка- это ЗЛО!
Лучше вдувать по 2 раза в день. Можно начать с Хольца.
Kender
в123вв писал(а):

ИМХО на охоту человека ведет древний инстинкт добытчика. Так же, как он ведет в лес грибника Smile


ну да охотничий инстинкт... только на грибы Smile
как-то у меня больший азарт когда по грибы хожу, чем по ягоды... последнее мне скорее сельхозработы на даче напоминают hehe (хотя ягоды больше люблю)
Holz
Guk писал(а):

Holz писал(а):

Мой те совет, начинай бухать



Нет, даже умудрённый старческим опытом пройдоха, здесь не прав. Водка- это ЗЛО!
Лучше вдувать по 2 раза в день. Можно начать с Хольца.


Феерично! Ты мог бы выступать в КВН в высшей лиге, там бы оценили твой искрометный йумор, если бы не одно но, это твоя рязанская рожа. Ты б навоз хотя бы с лаптей стряхнул, прежде чем на ЛОЛ впереться. 63
И научись отвечать тогда, когда спрашивают тебя, а не влезать в разговор других. facepalm
Kender
Серго К. писал(а):

Да я то же не считаю увлечение охотой чем-то МЕГАкрутым...

Я считаю это НОРМАЛЬНЫМ...


только недешевое это удовольствие Smile
Серго К. писал(а):


А вот осуждение и попытки преподнести охоту как нечто омерзительное - считаю НЕнормальным для мужика.


тут надо отделить мух от котлет...
считают саму охоту омерзительным действом или свои представления о ней? а представления могут совпадать с действительностью а могут и не совпадать...так как достоверная информация может быть только у тех, кто непосредственно сталкивался: был на охоте...а так представления фрмируются из рассказов, из СМИ и фильмов там всяких и т.п. Вот если взять этот форум темы про рыбалку и темы около нее таких холиваров не вызывали...вон и Патрикеевна фотки выкладывала с рыбой и СМФ и... много кто.. А по сути между охотой и рыбалкой разница не столь велика...
Но... тут наверное вот именно образ охотника играет роль. Не профессионального охотника, а того, у кого это хобби. Вот тут NWorker93 и подтвердил мои предположения назвав охоту "менеджеры на выезде".
ИМХО сформировался такой образ охотника: крупный чиновник, генерал или топ менеджер выезжает на природу на все готовое: ему и животинку подгонят и т.п. а он типо зверушку сам убил (ну как Никулину Папанов на крючок рыбу насаживал hehe , или не помню уж про кого байка ходила: что ему грибы под деревья подкладывали, или Путин и амфоры) или выезжает группа на природу... пьет жрет беспределит... ну а потом бабла отстегивает... Естественно такие образщы уважеия не внушают, ну и соответсвтенно отношение и на саму охоту перекидывается и на охотников. Наверное некоторя доля правды в этом есть, вернее такие охотнички наверняка есть... Но по-первых а какой процент таких охотников, и во-вторых, даже если такие охотники и есть и их достаточно чтобы так сказать очернить образ охотника, не значит, что оппонент является как раз таким охотником. Ну вот тут-то было бы и интересно если охотник проведет ликбез и расскажет, в чем народ заблуждается.

ЗЫ: а вот позицию "лучше людей стрелять, чем зверушек убивать" и равнять убийство человека и убийство животного и при этом мясом не гнушаться я считаю лицемерной и ханжеской. Потому что если человек всерьез считает, что убийство человека равно убийству животного, и при этом он есть мясо - он и человека схарчить может.
KyZZMI4
Александдр
Smile Я просто подумал, что ты не искренне раскаиваешься hehe
NWorker93
Kender писал(а):

Вот тут NWorker93 и подтвердил мои предположения назвав охоту "менеджеры на выезде".


Кендер, а что это не так? Серго отдельную тему создавал с фотами, там примерно все так, как ты описываешь. Человек платит за развлекуху и если его не "оближут", то в следующий раз он не поедет. Клиент потерян...
Я уже Раманычу говорил - в данном случае это не охота, а аттракцион. Как на свиноферму прийти, порося купить, зарезать его, а мяса домой приволочь. Типа тоже охота. Да и Серго сам видишь говорит - для него охота что в магазин сходить... разницы практически никакой... =)
NWorker93
Серго К. писал(а):

А давай опишем в картинках твой процесс похода в Принц и выбор мяса?

Тоже интересный фоторепортаж будет


Ну уж раз ты приравнял свою охоту к моему походу в магазин за мясом, то как думаешь, почему я этого не делаю? Правильно. Ибо выглядит это все по крайней мере нелепо, чтобы уделять этому столь большое внимание широкой аудитории. Но ты этого не понимаешь... поэтому твои темы про поход в магазин "охоту манагеров", подкрепленные эпитетами типа "тока настоящие мужики... а вам слабо" выглядят еще глупее. Пафоса поменьше и может проканает...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Мои ощущения = его ощущениям, когда он мясо выбирает pst

Выбрал хорошее мясо - хорошие ощущения!


Отлично. Значит для тебя что в магазин сходить, что животное убить все едино. Млин, да что за идиоты у нас в медкомиссиях справки то выдают... один клыки перед зекралом рассматривает... другому, в животное стрельнуть - как в магаз сходить... =)))
Серго К. писал(а):

Осознал, что ты такой же убийца как и я? wwow

Ну наконец то! rlzz

Моя просьба не касалась всего форума, а только тем, в которых ты не копенгаген...


Где моя фраза говорит о том, что я это осознал? У тебя с логикой все впорядке?
А моя просьба касалась ВСЕГО форума. Какая разница? Ты же считаешь, что я ДОЛЖЕН исполнять твои просьбы, ну вот и ты должен... =)))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 53 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы