Страница 54 из 81
Kender
NWorker93 писал(а):

Kender писал(а):

Вот тут NWorker93 и подтвердил мои предположения назвав охоту "менеджеры на выезде".


Кендер, а что это не так?


я тебя ни в чем и не упрекал Pardon
насколько я понял, что ты не противник охоты как таковой, и против например ссср-овских охотников, ну или таких как Бианки, к примеру или Мамин-Сибиряк описывал, ничего не имеешь, а там тоже не все профессиональными охотниками были...
NWorker93 писал(а):


Серго отдельную тему создавал с фотами, там примерно все так, как ты описываешь. Человек платит за развлекуху и если его не "оближут", то в следующий раз он не поедет. Клиент потерян...


я пропустил эту темку, видимо... Pardon
Guk
Holz писал(а):

И научись отвечать тогда, когда спрашивают тебя, а не влезать в разговор других.


Милый мой старикан: я не у тебя в квартире, а на форуме (вспомни, кто говорил Серго К. это изречение). Так почему же у тебя двойные стандарты?

А-а, понял, старческий маразм, ну ладно, на больных не обижаются.
Яков_Лещ
Kender писал(а):

против например ссср-овских охотников, ну или таких как Бианки, к примеру или Мамин-Сибиряк описывал, ничего не имеешь, а там тоже не все профессиональными охотниками были...



Пришвин ещё: "Мне нужно было добывать себе пищу, и я увлекся охотой как серьезным жизненным делом..." (с)
Holz
Guk писал(а):

Милый мой старикан: я не у тебя в квартире, а на форуме (вспомни, кто говорил Серго К. это изречение). Так почему же у тебя двойные стандарты?

А-а, понял, старческий маразм, ну ладно, на больных не обижаются.



Да ты ещё и тупой колхозник, иди читай тему ..., там разговор был между нами, мной и Серго, где ж твоя образованность с эрудицией , в сиськах Психи? Вот когда я к тебе обращусь, тогда и вскакивай, а ща пшол вон, харёк рязанский. ROFL
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Kender писал(а):

против например ссср-овских охотников, ну или таких как Бианки, к примеру или Мамин-Сибиряк описывал, ничего не имеешь, а там тоже не все профессиональными охотниками были...



Пришвин ещё: "Мне нужно было добывать себе пищу, и я увлекся охотой как серьезным жизненным делом..." (с)


Как же эт вы про Тургенева-то нашего забыли, он знатно это дело освещал, в "Записках охотника"
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Kender писал(а):

против например ссср-овских охотников, ну или таких как Бианки, к примеру или Мамин-Сибиряк описывал, ничего не имеешь, а там тоже не все профессиональными охотниками были...



Пришвин ещё: "Мне нужно было добывать себе пищу, и я увлекся охотой как серьезным жизненным делом..." (с)


Как же эт вы про Тургенева-то нашего забыли, он знатно это дело освещал, в "Записках охотника"



Kender писал(а):

ссср-овских охотников



Тургенев классовым рылом не вышел. Pardon
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Holz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Kender писал(а):

против например ссср-овских охотников, ну или таких как Бианки, к примеру или Мамин-Сибиряк описывал, ничего не имеешь, а там тоже не все профессиональными охотниками были...



Пришвин ещё: "Мне нужно было добывать себе пищу, и я увлекся охотой как серьезным жизненным делом..." (с)


Как же эт вы про Тургенева-то нашего забыли, он знатно это дело освещал, в "Записках охотника"



Kender писал(а):

ссср-овских охотников



Тургенев классовым рылом не вышел. Pardon


Эт да, но сдаеца мне, если покопаться....Хотя набуй он нужен в нем копаца, мурло оно и есть мурло. ROFL
Яков_Лещ
Holz писал(а):


если покопаться....


...то в Некрасове. hehe
Guk
Holz писал(а):

Вот когда я к тебе обращусь,


Не к табе, а к ВАМ! Усёк, смерд (нееебо славяяян).
Holz
Guk писал(а):

Не к табе, а к ВАМ!


А набуй ты нам?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Кендер, а что это не так? Серго отдельную тему создавал с фотами, там примерно все так, как ты описываешь. Человек платит за развлекуху и если его не "оближут", то в следующий раз он не поедет. Клиент потерян...



ПОЛНАЯ ЧУШЬ!

ИМХО Kender очень ПРАВИЛЬНО описал формирование СТЕРЕОТИПОВ прежде всего в голове у таких как ты - ты нарисовал себе образ "Серго" и теперь пытаешься "привязать" этот образ к своим мыслям...

Кстати, это же касается и травматов - этакие психованные субтильные хлюпики хватаются за пистоли, как только к ним подходят спросить как пройти в библиотеку... pst pst
---------------------------------------------------------------------
Kender абсолютно с тобой согласен! Больше чем уверен, что большая часть форума нарисовала в своей голове "образ" "охотника-манагера" и теперь пытается убедить меня в том, что этот образ соответствует действительности...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Ну уж раз ты приравнял свою охоту к моему походу в магазин за мясом, то как думаешь, почему я этого не делаю? Правильно. Ибо выглядит это все по крайней мере нелепо, чтобы уделять этому столь большое внимание широкой аудитории. Но ты этого не понимаешь... поэтому твои темы про поход в магазин "охоту манагеров", подкрепленные эпитетами типа "тока настоящие мужики... а вам слабо" выглядят еще глупее. Пафоса поменьше и может проканает...




Знаешь почему ты этого не делаешь? Потому что боишься, что начнут обсуждать как ты выглядишь, во что одет и т.д.
Комплексы, Игорь, КОМПЛЕКСЫ.
Я помню как ты обиделся когда я выложил твои фотки из социальной сети с обнаженными бицепсами и комментами - мол, настоящий боец...
Ну что ты! Покушение на частную жизнь!
А я НЕ БОЮСЬ... И даже наоборот - радуюсь жизни и делюсь своей радостью с другими.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

другому, в животное стрельнуть - как в магаз сходить... =)))



А в чем отличие? Результат то один?

Мясо на скоовородке... supercool
kotmu
Серго К. писал(а):

А в чем отличие? Результат то один?

Мясо на скоовородке... supercool


даже глубже развивается мысль.... все движения сольются в одну точку- через белого фаянсового друга hehe
Серго К.
Kender писал(а):

я пропустил эту темку, видимо...



Таких тем несколько, но как ты правильно сказал, ничего общего в них нет с тем, что "нарисовал" NWorker93 в своей голове...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=279366&start=0
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=291478&start=0
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=295475
Серго К.
Guk писал(а):

я не у тебя в квартире, а на форуме (вспомни, кто говорил Серго К. это изречение).



Записываю в поговорки ЛОЛа Wink
Виктор-Вишня
во че замутил!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6537412#6537412

ссылку тут кинул -т.к. одна из живых тем!
ежели че -не поминайте лихом! lol1
NWorker93
Серго К. писал(а):

Знаешь почему ты этого не делаешь? Потому что боишься, что начнут обсуждать как ты выглядишь, во что одет и т.д.
Комплексы, Игорь, КОМПЛЕКСЫ.


facepalm Идиотизм...
Серго К. писал(а):

Я помню как ты обиделся когда я выложил твои фотки из социальной сети с обнаженными бицепсами и комментами - мол, настоящий боец...
Ну что ты! Покушение на частную жизнь!
А я НЕ БОЮСЬ... И даже наоборот - радуюсь жизни и делюсь своей радостью с другими.


Ну так я сам эту фотку на форум выложил... =)) А претензии в том, что в споре ты начинаешь оперировать запрещенными материями... ну как ты сам называешь переходить некую грань обсуждая внешность человека.
А так - спасибо за пиар.
Серго К. писал(а):

А я НЕ БОЮСЬ... И даже наоборот - радуюсь жизни и делюсь своей радостью с другими.


Недостаток внимания, отсутствие самореализации и признания в обществе? Хочется всегда быть на виду и в центре внимания? Ну ну...
Просто мне это не нужно. А тебе зачем это... ну делиться своими радостями, а ля "я построил забор, я пожарил шашлык, я продырявил шифер..." со всем ЛОЛом? Ну типа так случайно рядом оказался фотоаппарат и я заснял подробно как делаю шашлык... hehe
Серго К. писал(а):

А в чем отличие? Результат то один?

Мясо на скоовородке...


Отличие в процессе... а результат... да - один. Только вот, как я уже говорил, мне, как и многим, данный процесс не нравится и неприятен, а тебе походу да, раз ты идешь именно таким путем. Ведь ты мне сейчас не будешь доказывать, что тебе не нравится "манагерская охота"... экономическую сторону мы вроде уже обсудили... Wink
Серго К. писал(а):

Таких тем несколько, но как ты правильно сказал, ничего общего в них нет с тем, что "нарисовал" NWorker93 в своей голове...


Хочешь детально разобрать? Так я могу по твоим же фоткам и описаниям пройтись... будет как раз то, что я обрисовал...
На жиппе приехали, заселились, похарчевались, на утро на номер вывезли, стрельнул, сфотали... причем все подготовлено, деньги уплочены... костюмчики чистые... =))
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Недостаток внимания, отсутствие самореализации и признания в обществе? Хочется всегда быть на виду и в центре внимания? Ну ну...



facepalm
NWorker93 писал(а):

Идиотизм...



NWorker93 писал(а):

Хочешь детально разобрать?



Хочу. Очень хочу. Давай подтверждение твоих слов:

NWorker93 писал(а):

Кендер, а что это не так? Серго отдельную тему создавал с фотами, там примерно все так, как ты описываешь. Человек платит за развлекуху и если его не "оближут", то в следующий раз он не поедет. Клиент потерян...



А то как то 3,14здоболом выглядишь... Pardon
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Человек платит за развлекуху и если его не "оближут", то в следующий раз он не поедет. Клиент потерян...


мне вот интересно - задумал чел типа серго сейчас на медведя поохотится ну, значит поехал он в лес -куда башлял целый год...-вот ему егерь вытащит на поводке сонного окуевшего ,ободранного медведя или скажет -извините,господин, -миша на отдыхе -давайте по весне... lol1
NWorker93
Серго К. писал(а):

Хочу. Очень хочу. Давай подтверждение твоих слов:


Угу... только после подтверждения твоих.
Серго К. писал(а):

Потому что боишься, что начнут обсуждать как ты выглядишь, во что одет и т.д.
Комплексы, Игорь, КОМПЛЕКСЫ.


Серго К. писал(а):

А то как то 3,14здоболом выглядишь...


То есть если ты заплатишь за товар, а он окажется бракованным, ты и впредь будешь его покупать? Ну ну... ты же сам сказал, что лосят не стреляют только потому, что мяса мало, а деньги за лицензию уплочены... типа жааалкооо... =)
Вот и едут туда в уверенности "отбить" затраченные деньги. Как говорится без лося назад не уедут... хотя да это не твой случай... ты то вообще на халяву пальнул...=)
Что из того что я описал было не так... в Угличе?
NWorker93 писал(а):

На жиппе приехали, заселились, похарчевались, на утро на номер вывезли, стрельнул, сфотали... причем все подготовлено, деньги уплочены... костюмчики чистые...


И что же ты со своей лицензией в незнакомый лес не поехал лося самостоятельно выслеживать, а в охотхозяйство двинул, где "скатерти расстелены, домики натоплены, лоси заведенные под парами стоят"? Вот и ответ... про "манагерскую охотоу", где all inclusive...
supercool
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Человек платит за развлекуху и если его не "оближут", то в следующий раз он не поедет. Клиент потерян...


мне вот интересно - задумал чел типа серго сейчас на медведя поохотится ну, значит поехал он в лес -куда башлял целый год...-вот ему егерь вытащит на поводке сонного окуевшего ,ободранного медведя или скажет -извините,господин, -миша на отдыхе -давайте по весне... lol1



На медведя зимой на берлоге охотятся - к берлоге выведут, а уж кто там - никто не скажет, если только берлогу не высмотрели еще до залегания зверя...
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

На медведя зимой на берлоге охотятся - к берлоге выведут, а уж кто там - никто не скажет, если только берлогу не высмотрели еще до залегания зверя...


т.е. ты такой мажор приехал ,вышел из теплого авто - тебе Прошка принес рюмочку, ты выпил -прошка показал пальцем на "дупло" в земле -ты подошел туда -увидел там спящего медведя, стрельнул...на случай чего рядом с пяток "Прошек" с заряженными ружьями - и ты потом поставил огу на бошку медведю -МУЖИГ!
так?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Угу... только после подтверждения твоих.



Подтверждение моим словам твоя реакция на тот пост. Обиды и требования удалить фото (хотя они были с ОТКРЫТОГО ресурсаWink )

NWorker93 писал(а):

И что же ты со своей лицензией в незнакомый лес не поехал лося самостоятельно выслеживать, а в охотхозяйство двинул, где "скатерти расстелены, домики натоплены, лоси заведенные под парами стоят"? Вот и ответ... про "манагерскую охотоу", где all inclusive...



pst pst pst

ХА-ХА-ХА

Это ТВОЙ ОТВЕТ в точном соответствии с образом, НАРИСОВАННОМ в твоей голове... rlzz

Ехали туда, где лицензия есть, а нет туда где домики натоплены 63
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

На медведя зимой на берлоге охотятся - к берлоге выведут, а уж кто там - никто не скажет, если только берлогу не высмотрели еще до залегания зверя...


т.е. ты такой мажор приехал ,вышел из теплого авто - тебе Прошка принес рюмочку, ты выпил -прошка показал пальцем на "дупло" в земле -ты подошел туда -увидел там спящего медведя, стрельнул...на случай чего рядом с пяток "Прошек" с заряженными ружьями - и ты потом поставил огу на бошку медведю -МУЖИГ!
так?



Не совсем так, но если фантазировать в соответствии с образом, нарисованным NWorker93, то так
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 54 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы