Страница 3 из 3
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

хм.. я считал что логан шустрее будет


Нет, не шустрее (я про 8-ми клапанный). Вообще странноватый у Логана мотор какой-то... Слабее кажется чем должен быть. И это я еще про Евро-2 говорю (у отца). как он там едет с Евро 3 или 4 вообще не знаю...
16-ти клапанный должен быть шустрее.
Andre2115
Suse писал(а):

если сравнивать 8клап ,то 15 ка шустрее!Логану шустрее быть не с чего


хорошо, а с чего пятнашке быть шустрее?
массы почти одинаковы, логан чуть мощнее.

Роман-НН писал(а):

16-ти клапанный должен быть шустрее.


честно говоря, я когда написал что "логан шустрее" его (16 кл) и имел ввиду...

Suse писал(а):

16 клап против 8 клап глупо сравнивать



виноват, я считал, что 16-клапанники и на самару ставят Pardon
Suse
Andre2115 писал(а):

самару ставят


Ставят либо в ветке Тюнинх,но там не каждый спорткар за такими угониться или сами Smile или СуперМегаПуперАвто Smile 89 сил,124 двиг...
Andre2115
Suse писал(а):

или СуперМегаПуперАвто 89 сил,124 двиг...


так у приоры и того больше, 98 л.с
Suse
но говорят,что с прейоро мотором 14ка взлетать начинает при резком нажатии газа в пол ROFL
илюхин
Роман-НН писал(а):

хорош уже на Форд гнать.


facepalm а кто чего плохого про него говорил? И к чему этот акцент на Аурис?
Роман-НН писал(а):

А 1.8 с МКПП едет примерно так же как 2.0 АКПП.


совершенно верно, сам тестил на палке и тот и тот разницы не увидел. П.С. По правде сказать когда сам тестил их после 77 сильной пятнашки, то не ошутил я мощности в два раза. Не то что они ехали как пятнарь, конечно резвее машинки, но вот от 100 с лишнем кобыл как и ТС ожидал большего. Может ЕВРО у нас разные были, а может и твоя правда рёв движка у самарки посильне типа эффект, ШО НЕ ПОДЕТСКИ ВАЛИТ ROFL
Роман-НН
илюхин писал(а):

П.С. По правде сказать когда сам тестил их после 77 сильной пятнашки, то не ошутил я мощности в два раза.


Седан, например, весит 1330 кг. А сколько весит "пятнашка"? Вот и подумай - откуда возьмуться эти твои "в два раза шустрее"? Да и про нормы Евро не забудь до кучи)))
илюхин писал(а):

а может и твоя правда рёв движка у самарки посильне типа эффект, ШО НЕ ПОДЕТСКИ ВАЛИТ


факт. а как страшно на 150 км/ч!!! Smile
илюхин
Роман-НН писал(а):

Седан, например, весит 1330 кг. А сколько весит "пятнашка"? Вот и подумай - откуда возьмуться эти твои "в два раза шустрее"? Да и про нормы Евро не забудь до кучи


А я про что говорил?
илюхин писал(а):

ты прикинь сам твоя 82 кобыльная весит меньше тонны (960 кг), а Фокус порядка 1,2 т. Так что лишние 40 кобыл надо перераспределить ещё и на дополнительные почти 300 кг.


илюхин писал(а):

Может ЕВРО у нас разные были,


Кстати на тесте были оба раза хэчи.
Роман-НН писал(а):

а как страшно на 150 км/ч!!! Smile


по спидометру до 160 разгонял, ссыкотно когда на спидометр смотришь, а так вроде ничего так. gpn
Andre2115
илюхин писал(а):

по спидометру до 160 разгонял, ссыкотно когда на спидометр смотришь, а так вроде ничего так.


по спидометру 180, по маршрутнику 172 (горка, попутный ветер и т.д. и т.п.)....один раз всего, но нормально ехал, очко не сжималось. дорога хорошая была.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы