Страница 1 из 1
webmines
В Петербурге паркуются при помощи гранат
Автолюбители Санкт-Петербурга в шоке. Сегодня конфликт двух водителей из-за места на парковке закончился тем, что один решил взорвать другого! Судя по всему, владельцы двух машин спорили о том, кто должен ставить машину на свободное место на стоянке, уже около месяца, передает «Фонтанка.ру». И вот сегодня в 8 утра конфликт достиг своего финала – один из водителей, увидев, что его место занимает Lada-2105, настолько разозлился, что бросил в лобовое стекло автомобиля ручную гранату!

Владельца «пятерки» спасло лишь чудо – граната не разбила лобовое стекло, да и сам мужчина успел выскочить из автомобиля, поэтому получил только ранения ног. Сейчас пострадавший в удовлетворительном состоянии находится в больнице. Кроме того, в результате взрыва была повреждена проезжавшая мимо Hyundai Sonata, у которой разбита фара и стекло передней двери (водитель и пассажир Hyundai ранений не получили).

Следователи уверяют, что личность «взрывника» уже установлена, и он объявлен в розыск. Против него уже возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство, совершенное общеопасным способом».

http://auto.mail.ru/article.html?id=36152
Vlad B
Баян ващет.
Там пьяный с гранатой был.
kotmu
Vlad B писал(а):

Там пьяный с гранатой был.


но реально боролся за место для машины?
Косолапый
kotmu писал(а):

Vlad B писал(а):

Там пьяный с гранатой был.


но реально боролся за место для машины?


Причем тут место для машины? Вот прикинь, стоишь ты в магазине в очереди, тут подбегает чувак и встает перед тобой, ты ему замечание - типа какого куя? А он в ответ - иди накуй, я твой мам ипал, я твой пап ипал, твой собак и ипал...Конфликт какбэ налицо, он из-за места в очереди?
kotmu
Косолапый писал(а):

Причем тут место для машины? Вот прикинь, стоишь ты в магазине в очереди, тут подбегает чувак и встает перед тобой, ты ему замечание - типа какого куя? А он в ответ - иди накуй, я твой мам ипал, я твой пап ипал, твой собак и ипал...Конфликт какбэ налицо, он из-за места в очереди?


конкретно по тому случаю мне интересно....

а так да.. я помню.. вроде ты писал, что в больничке бабы лезут без очереди... там да было бы не хило гранату сунуть в кабинет врача hehe
Deman SPb
у нас столица не только культурная ,но и криминальная если что .. у каждого по гранате за пазухой как минимум 63
kotmu
Deman SPb писал(а):

у каждого по гранате за пазухой


менты совсем мышей не ловят
Косолапый
Deman SPb писал(а):

у нас столица не только культурная ,но и криминальная если что .. у каждого по гранате за пазухой как минимум 63


В одном кармане томик Пушкина, в другом - ргд pst
Deman SPb
ага город контрастов тля .. 63
133
Snejno 010
У нас такой город вроде культурный, но если что спросят жестко Smile
Mihalych78
Цитата:

И вот сегодня в 8 утра конфликт достиг своего финала – один из водителей, увидев, что его место занимает Lada-2105,



а первый свою продал чтоб гранату купить? hehe
Bird64
как же мне повезло с соседями.... с парковкой договорились уже давно:
на пятачек, на котором при "место не куплено - ставлю где хочу" уместится максимум 4 машины, мы ухитряемся 8 "запихать" договорившись кто года выезжает и если у кого-то график выезда меняется - поменяться местами вообще не проблема, стоит только позвонить тому или иному соседу gpn
КАРАСЬ
Предлагаю легализовать холодное оружые и разрешыть дуэли!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы