Страница 1 из 4
Цифра
Ща смотрю передачу, там значит чел, который придумал название Гранта - Павел Захаров и его белая Калина, которую ему ВАЗ подарил. Идет пестеш, тря-ля-ля, ну ладно, прощамся с Павлом, жмут руку, Пашок садится с свою белую Калину, заводит, включает фары... епать, китайский колхозный ксенон. Заколхозил сходу видать facepalm
Butchevsky
Серго К.
Hexff писал(а):

Заколхозил сходу видать



Может на заводе заколохозили? pst
V1T
это заводские фары с ксеноном и автокорректором, не пошедшие в серию hehe
viper31
Hexff писал(а):

епать, китайский колхозный ксенон.


Мож корейский?
Guzh
чувак наверное пожалел что пыжился и название придумывал - надо было для концерна производящего БМВ мозги напрягать hehe
5Zigen
вот подонок!
МегаVolt
Hexff
либо сходу либо развод и она у него ужо давно, но айн фиг тридварас facepalm
kotmu
Что просто журналисты, что телеведущие - передачу готовят как Ботаны... даже впарить красиво не могут hehe
Cray
В историю вошел Smile
OlegVg
Hexff писал(а):

включает фары... епать, китайский колхозный ксенон. Заколхозил сходу видать facepalm


ну,и ?
Он кстати выложил около 30 названий. 1 из них прошло.
Что хотел сказать ТС ?
Я вот тоже недавно заколхозил себе в калине поясничный подпор, но только ЛОЛ об этом сейчас узнает. Я тоже колхозник?
AuCT
Hexff писал(а):

Заколхозил сходу видать


Дурачек потому что. У Калины свет офигенный, китаексенон и рядом не стоял.
kotmu
OlegVg писал(а):

Я тоже колхозник?


не, ты нищеброд pst
МегаVolt
OlegVg
твой подпор никому не мешае и не напрягает, сделал молодец! Good

а колхоз ксенон в рефлектор мешает всем кроме водятла, ксенон может быть либо штатным, либо сделан на сертифицированных линзах и гладким стеклом фары остальное уже гомосятина
5Zigen
OlegVg писал(а):

Я вот тоже недавно заколхозил себе в калине поясничный подпор


wwow
ужас!!!
но хотя раз ты не придумал гранте название то ладно уж
пусть стоит подпор hehe
OlegVg
Realmatroskin писал(а):

а колхоз ксенон в рефлектор мешает всем кроме водятла, ксенон может быть либо штатным, либо сделан на сертифицированных линзах и гладким стеклом фары остальное уже гомосятина


У нас больше всего слепят дорогие иномарки. С колхозным ксеноном как то не сталкивался в темноте.
kotmu
OlegVg писал(а):

У нас больше всего слепят дорогие иномарки. С колхозным ксеноном как то не сталкивался в темноте.


девятки и классика слепит, но жипы не отстают.. колхозят тока в путь, а фары на уровне глаз
OlegVg
kotmu писал(а):

девятки и классика слепит, но жипы не отстают.. колхозят тока в путь, а фары на уровне глаз


Умом Россию не понять (с) ROFL
У нас вроде это как то не актуально
Виктор-Вишня
OlegVg писал(а):

Я вот тоже недавно заколхозил себе в калине поясничный подпор, но только ЛОЛ об этом сейчас узнает. Я тоже колхозник?
_________________


как колхозил?
я помню,когда еще тусил в десятой ветке,там тоже один алень себе колхозил такой подпор из каких-то штырей...
называется " в случае ДТП -превед штырь в печень!" -у тебя такой же? lol1
seregaZ
я только один раз видел нормальный ксен. на ланцере 10. он ехал за мной, в зеркала не слепил, а вот обочину даже передо мной освещал.
ЗЫ а колхозить ксен на калину.. присоединюсь к предыдущему оратору: смысла нет, свет шикарен и достаточен.
OlegVg
Виктор-Вишня писал(а):

в десятой ветке,там тоже один алень себе колхозил такой подпор из каких-то штырей...
называется " в случае ДТП -превед штырь в печень!" -у тебя такой же? lol1


я понимаю это проверка на колхозность hehe
все гораздо проще. У мну довольно дорогие чехлы с боковой поддержкой профили всякие для вентиляции и кожзам по бокам и сзади. Я просто сделал еще одну вставку в спинку одного из чехлов на уровне поясницы из очень мягкой пористой резины. Сегодня испытал окончательный вариант и очень доволен gpn
Виктор-Вишня
OlegVg писал(а):

сделал еще одну вставку в спинку одного из чехлов на уровне поясницы из очень мягкой пористой резины. Сегодня испытал окончательный вариант и очень доволен


ну т.е. как бы тупо подложил валик под поясницу? так?
это не то..
а там один дятел вкуярил себе штыри какие-то в сидение с резьбой...-и получил ненадежное жалкое подобие поясничного подпора,который на авто ставится....-вот у него был "превед штырь в печень!" lol1
alexandro70
OlegVg
Ну тогда нужно фотр Pardon
seregaZ
а у меня чехлы были, с резиновой надувной подушкой в районе поясницы. накачал грушу - вот тебе поясничный упор Smile
Виктор-Вишня
seregaZ писал(а):

а у меня чехлы были, с резиновой надувной подушкой в районе поясницы. накачал грушу - вот тебе поясничный упор


такая куета типа клизмы на шланге болтается что ли? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы