Страница 3 из 3
Vlad B
Anhel
мы кстати роя сначала хотели назвать беном - ну там у нас буквы дб совпадать...
Smile уже и называли бен.. но чот не пошло.. а потом маман приехала м говорит - Рой очень хорошо.. мы его тоже рассматривали.. чота начали ройкать - а он и рад и прыгал Smile
zett
Bom-rus писал(а):

Ей утром поиграцо, хозяина покусать, поцарапать

Я своего отучил, слава богу.
Ато ваще невозможно, часов в шесть утра как подкрадеццо к уху, как замурчит со всей дури... facepalm
Щаз у него другая фишка - сидит, пасет, когда хозяин проснеццо...
Как тока я глаза разлепил и зачапал в толчок - все, все ноги оботрет, обмурлычет, лапы тянет - типа, погладь котэ, cцуко! Гладишь его, он балдеет, муркает на всю квартиру и тащится от счастья...
Хвост в тепле,
Усы в сметане.
А на сердце - мур, мур, муррр... Smile
Патрикевна
Idiot писал(а):

не далее, чем 1,5 часа назад - держу в руках кошку эту, обоссывает мои руки и портки. тут я всё понял


малая ещё , чё ты хочешь. А наш ( скотобаза) сразу начал в толчок гадить . Кто его надоумил - ума не приложу .
zett писал(а):

Как тока я глаза разлепил и зачапал в толчок -


а наш порой успевает раньше меня в сортир забежать . А так как он пользуется унитазом --то приходится в очереди стоять
.
zett писал(а):

Я своего отучил, слава богу.


наш и никогда этим не стадал ( в отличии от первого) Зато любит домики строить из всего - пакет целофановый , коробка, полка в шкафу ( сколько раз закрывали его в шкафу) , пещеры делает из покрывала -- за что был прозван --Джамшут


Anhel писал(а):

ласково - таня


нэнада

Последний раз редактировалось: Патрикевна (15 Января 2012 20:53), всего редактировалось 1 раз
Anhel
ну тома.. мне впринципе фиалетово - их кошка... Smile
Tchuba
да имена интересные бывают. помню родители кота завели - пушок назвали, кот подрос и оказался кошкой))) назвали - Пушка)

я свою назвал "Нюша 5 тыщ"
Idiot
Vlad B писал(а):

Сезар. supercool


так она-ж девочка) куда там)
V1T
скотч на спину уже приклеивал?
Idiot
Idiot
вот фотки ничего себе
Idiot

на фоне ковра
Kender
прелесть Smile
Idiot
Kender писал(а):

прелесть Smile


и уже, высерок, фейспалм делает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы