Страница 56 из 81
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ты подтверждение своим словам нашел?


Ну а ты моим? Я вроде как все расписал, что ты сьездил (твердый знак оторвал сын от клавы) на организованную охоту - читай аттракцион, когда есть и где жить, что есть, есть егерь и лоси, которых собственно вам и "привели". Если человек заплатил большие бабки за лося, и приехал туда, то лось априори должен быть... ну как мясо в магазине... ты же сам говорил... =)
Cray
Хольц прав в том, что ниче не изменитцо. Накуй эти разговоры ?
facepalm

Люди после 20-ти неменяютцо facepalm
NWorker93
Серго К. писал(а):

И слышать хруст веток, собирая грибы и стоя на номере, разные вещи...


Я так понял ты через это прошел... с вышеуказанным результатом, если это так сильно внедрилось в твое сознание... =)))
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Мне пофиг... где и что есть.



ЕСТЕСТВЕННО! Ты же готовенькое в магазине покупаешь... pst

NWorker93 писал(а):

Это какая лицензия... та которую тебе по-дружески на халяву подогнали? =)))



Мне никто ничего не подгонял pst

Лицензия не на меня, а на лося 63

В общем, нарисовал ты образ в своей голове - рисуй дальше...
Holz
Cray писал(а):

Хольц прав в том, что ниче не изменитцо. Накуй эти разговоры ?
facepalm

Люди после 20-ти неменяютцо facepalm


Хольц всегда прав, посему надеюсь дожить до возраста вечного еврея. 63
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

ожет просто ты как был ботаном в охоте так им и остался?
Иначе ты понимал бы разницу пойти в лес за грибами или за кабанчиком в загон...
И слышать хруст веток, собирая грибы и стоя на номере, разные вещи...
Разницу сможешь объяснить если ты не ботан?


а ты различешь разницу -взял ружье -вот тебе лес -пестуй и охоться!
и вот тебе место -стой не шевелись -через 20 минут вот оттуда будет лось бежать - приготовься-вот тебе ружье с оптикой!

чуешь в чем разница охоты и атракциона для манагеров?
Cray
Holz писал(а):

Cray писал(а):

Хольц прав в том, что ниче не изменитцо. Накуй эти разговоры ?
facepalm
Люди после 20-ти неменяютцо facepalm


Хольц всегда прав, посему надеюсь дожить до возраста вечного еврея. 63


Может луче про бап? pst
NWorker93
Серго К. писал(а):


А в чем отличие? Результат то один?

Мясо на скоовородке..


О... хорошая логика! Супер! Какая разница как я завладел автомобилем - заработал, угнал или папа в кредит подарил... пофиг... ведь результат то один - у меня есть автомобиль!
Good rlzz
Holz
Серго К. писал(а):

В чем я лукавлю? Поясни...

Анатолич, старина Хольц уже устал, и хочет отдохнуть, давай поржОм что ли? Как меня ...аепли разборки, давай обосрём кого-нибудь, а? Ну чес слово, ты знаешь моё отношение к тебе и к твоему увлечению, я даж уже и не знаю, что можно добавить к уже сказанному. facepalm
Cray
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):


А в чем отличие? Результат то один?

Мясо на скоовородке..


О... хорошая логика! Супер! Какая разница как я завладел автомобилем - заработал, угнал или папа в кредит подарил... пофиг... ведь результат то один - у меня есть автомобиль!
Good rlzz


Тесть? facepalm
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты подтверждение своим словам нашел?


Ну а ты моим? Я вроде как все расписал, что ты сьездил (твердый знак оторвал сын от клавы) на организованную охоту - читай аттракцион, когда есть и где жить, что есть, есть егерь и лоси, которых собственно вам и "привели". Если человек заплатил большие бабки за лося, и приехал туда, то лось априори должен быть... ну как мясо в магазине... ты же сам говорил... =)



Ну самое главное ты конечно не написал pst

NWorker93 писал(а):

Кендер, а что это не так? Серго отдельную тему создавал с фотами, там примерно все так, как ты описываешь. Человек платит за развлекуху и если его не "оближут", то в следующий раз он не поедет. Клиент потерян...



Где подтверждение твоим словам, что если клиента не "оближут", то в следующий раз он не поедет?

Не везде такие условия как в Угличе Wink В Рязани совсем другие условия были и результата не было, но туда уже дважды съездили и ЕЩЕ ПОЕДЕМ !

Так что не звезди о том, о чем не знаешь...

Извини, что грубовато, но извинений от тебя так и не услышал за твое 3,14здобольство.
Серго К.
Holz писал(а):

Как меня ...аепли разборки, давай обосрём кого-нибудь, а?



Ну так я уже. supercool
kotmu
NWorker93 писал(а):

на организованную охоту - читай аттракцион


ТИР, не? hehe
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

В Рязани совсем другие условия были и результата не было, но туда уже дважды съездили и ЕЩЕ ПОЕДЕМ !


дважды с лохов бабло слупили и еще раз слупят! pst
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

ожет просто ты как был ботаном в охоте так им и остался?
Иначе ты понимал бы разницу пойти в лес за грибами или за кабанчиком в загон...
И слышать хруст веток, собирая грибы и стоя на номере, разные вещи...
Разницу сможешь объяснить если ты не ботан?


а ты различешь разницу -взял ружье -вот тебе лес -пестуй и охоться!
и вот тебе место -стой не шевелись -через 20 минут вот оттуда будет лось бежать - приготовься-вот тебе ружье с оптикой!

чуешь в чем разница охоты и атракциона для манагеров?



Виктор, ты БОТАН!
Не разбираешься в охоте - лучше не пиши.
На ружье не ставят оптический прицел, по лесу бесцельно не бродят в поисках кабанов/лосей и кабан/лось выбегает гораздо быстрее, чем ты стучишь по клавишам.
Серго К.
kotmu писал(а):

NWorker93 писал(а):

на организованную охоту - читай аттракцион


ТИР, не? hehe



Да, да! Для NWorker93 в его голове это именно тир!

Говоря более понятным для него языком - бой с тенью facepalm
Стрельба холостыми по неподвижной мишени... 63
NWorker93
Серго К. писал(а):

Где подтверждение твоим словам, что если клиента не "оближут", то в следующий раз он не поедет?

Не везде такие условия как в Угличе Wink В Рязани совсем другие условия были и результата не было, но туда уже дважды съездили и ЕЩЕ ПОЕДЕМ !


Так я и говорил про Углич, про твою охоту. Что вот она как раз и есть тот самый аттракцион. Че ты мне сейчас про Рязань то говоришь?
Серго К. писал(а):

В Рязани совсем другие условия были и результата не было, но туда уже дважды съездили и ЕЩЕ ПОЕДЕМ !

Ну так там наверное и домиков то не было и сервис - так себе... ты же сам сказал... потому лося и не было... hehe ROFL
Holz
Парни, взываю к вашему разуму, вы никогда ничего не докажите Анатоличу, поверьте мне, я хорошо знаю эту категорию людей.
Меня в данной ситуации радует, что есть большое количество людей, с которыми мне было интересно общаться и которые разделяют мои взлгяды на проблему охоты ради удовольствия.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Так я и говорил про Углич, про твою охоту. Что вот она как раз и есть тот самый аттракцион. Че ты мне сейчас про Рязань то говоришь?



Честно говоря, мне уже всё равно что ты говоришь - устал объяснять очевидные вещи...

Проще двойку поставить и отправить на переэкзаменовку.

NWorker93 писал(а):

Ну так там наверное и домиков то не было и сервис - так себе... ты же сам сказал... потому лося и не было...



Лось был, гуся не было... pst
Серго К.
Holz писал(а):

Парни, взываю к вашему разуму, вы никогда ничего не докажите Анатоличу, поверьте мне, я хорошо знаю эту категорию людей.
Меня в данной ситуации радует, что есть большое количество людей, с которыми мне было интересно общаться и которые разделяют мои взлгяды на проблему охоты ради удовольствия.



Ты знаешь, если бы тебе удалось хотя бы двух охотников отговорить заниматься охотой, то тогда ты мог бы сказать, что тебя это радует...
А так... Разговор ни о чем....
Ты хоть понял о ком я сказал, кого мне удалось переубедить в отношении травматического оружия?
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Не разбираешься в охоте - лучше не пиши.
На ружье не ставят оптический прицел, по лесу бесцельно не бродят в поисках кабанов/лосей и кабан/лось выбегает гораздо быстрее, чем ты стучишь по клавишам.


про оптический прицел -не знаю -возможно ты прав...но по поводу аттракциона - ну быстро выбегает -и что это меняет-то?
через 20 минут сказали -значит через 15 надо быть на стреме,а не дрочить до 19-55 -только этим усложняется аттракцион... Pardon

под тем "иди в лес -вот те ружье" -я имел ввиду - пестуй с ружьем и хз -кто там будет и где и когда!
а то тут Романыч понаписал -"мужики,естество, древние традиции..."
какие ж это накуй древние традиции и первобытная охота, когда ты знаешь,что будет лось,он будет через 20 минут, будет вот там -стой да жди,а потом будешь всем трындеть "Мужиг! на охоте был!" не смеши ты меня вообщем!
NWorker93
Серго К. писал(а):

Да, да! Для NWorker93 в его голове это именно тир!


Это не в моей голове... это в твоем описании...
Наслаждаемся...

Серго К. писал(а):

Первый загон прошел впустую - вышла корова с двумя телятами - стрелять не стали, лось видимо раньше ушел, снега мало - могли просто не заметить выход...

Переехали на второй загон. Встал на место, как оказалось - козырное!


Видишь, как на стрельбище... поехали на другой рубеж... еще и возят...
hehe ROFL

Серго К. писал(а):

Через тридцать минут справа услышал резкий выстрел из карабина - стрелял мой товарищ. И тишина... Как потом выяснилось стрелял через кусты и видимо пуля срикошетила об ветки - промах...
Минута, другая - вдруг прямо на меня из-за кустов выскакивают две лосихи, стреляю в первую, которая несется прямо на меня!
Лосиха делает скачок в сторону. Стреляю еще раз...
Результата никакого... Корова скрывается за кустами.
Бл...! Неужели мимо???
Расстроенный опускаю ружье, и вдруг из леса выскакивают две лайки загонщиков и поднимают её за кустами.

Набрав воздух в легкие из всех сил кричу "Лось, есть, лось" - и слышу как по цепочке номеров передается эхом "Лось! - Лось! -Лось!"

Неожиданно лосиха, которую держали собаки, встает и пытается уйти в лес.

Что за наваждение??? Стреляю в третий раз и наконец корова ложиться уже окончательно.

Как оказалось пули с близкого расстояния прошли через мягкие ткани, не задев кости, поэтому даже не раскрылись.


Тридцать минут!!! Мля да за это время на нормальной рыбалке и один хвост не возьмешь. А тут - тридцать минут и лосиха САМА вышла на охотнега! Ей нужно было еще при виде тебя самой себе харакири сделать... для полного счастья...
Ну и где тут не тир? Места известны, мишени тоже... жди и стреляй.
Так что ты заканчивай про мое воображение... ага...
Holz
Серго К. писал(а):

Ты хоть понял о ком я сказал, кого мне удалось переубедить в отношении травматического оружия?


Мне побуй, всегда найдёца человек готовый выкинуть руку вперед.
NWorker93
Серго К. писал(а):

В Рязани совсем другие условия были и результата не было


Серго К. писал(а):

Лось был, гуся не было...


Анатоличь... я отказываюсь тебя понимать. Ты под результатом что понимаешь? Фото не успели сделать что ли? 63 hehe
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты хоть понял о ком я сказал, кого мне удалось переубедить в отношении травматического оружия?


Мне побуй, всегда найдёца человек готовый выкинуть руку вперед.



Ладно, подумай на досуге, тебе будет любопытно pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 56 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы