Страница 57 из 81
NWorker93
Серго К. писал(а):

Мне никто ничего не подгонял pst


Да пофиг - главное, что достал халявную лицензию...
Серго К. писал(а):


Лицензия не на меня, а на лося


Спасибо, Капитан Очевидность... я уж понял, что не на тебя... =)
Holz
Серго К. писал(а):

Ты знаешь, если бы тебе удалось хотя бы двух охотников отговорить заниматься охотой, то тогда ты мог бы сказать, что тебя это радует...


Ты даже это знаешь, что меня радует, а что нет? Ну пипеееееец! Я смело заявляю, без оглядки на заяву в ОВД, Серго К, он же Анатолич, серьезно болен, Это шезофриния, в начальной стадии, для окружающих угрозы не представляет, но это пока.
Это беесследно не проходит.
Боже мой, боже мой, куда катится этот мир?
NWorker93
Holz писал(а):

Меня в данной ситуации радует, что есть большое количество людей, с которыми мне было интересно общаться и которые разделяют мои взлгяды на проблему охоты ради удовольствия.


Drinks or Beer
kotmu
Holz писал(а):

Это шезофриния, в начальной стадии, для окружающих угрозы не представляет, но это пока.
Это беесследно не проходит.


уже по фотке диагнозы ставим pst
Holz
kotmu писал(а):

уже по фотке диагнозы ставим


Не только, здесь всякого полно, но в целом да, почему нет? Это ж ЛОЛ
kotmu
Holz писал(а):

Это ж ЛОЛ


ну это понятно - стоит заголиться - сразу залапают hehe
Holz
kotmu писал(а):

стоит заголиться - сразу залапают


Размечтался
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

Ты знаешь, если бы тебе удалось хотя бы двух охотников отговорить заниматься охотой, то тогда ты мог бы сказать, что тебя это радует...
А так... Разговор ни о чем....


Кстати +1, только тут под 60 страниц, другие темы страниц на 70 в суме тянут, а у меня желание съездить по весне на охоту не пропало Smile
Серго К. писал(а):

ы хоть понял о ком я сказал, кого мне удалось переубедить в отношении травматического оружия?


Раманыч и Ромег?
max50
данеее, никто никого не воспитывает наверно. Просто после такой темы поуменьшится желания "мужик-парады" с фотками лосей проводить в общественных местах.
max50
KyZZMI4 писал(а):

ЗИГМУНД ФРЕЙД:"Боязнь оружия есть....


мимо. слово "фрейдизм" уже давно просто ругательство или диагноз.
Holz
max50 писал(а):

данеее, никто никого не воспитывает наверно. Просто после такой темы поуменьшится желания "мужик-парады" с фотками лосей проводить в общественных местах.


Нет, не поубавится, я бы упрямство, чванливость и высокомерие из пороков в смертный грех возвёл.
kotmu
Holz писал(а):

Нет, не поубавится, я бы упрямство, чванливость и высокомерие из пороков в смертный грех возвёл.


а если телка не дает бесплатно - это смертный грех или так.. условно ? Smile
Яков_Лещ
max50 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

ЗИГМУНД ФРЕЙД:"Боязнь оружия есть....


мимо. слово "фрейдизм" уже давно просто ругательство или диагноз.



Штойта? Фрейд был евреем, фрейдизм свой придумал для евреев, евреям фрейдизм помогает, в том числе, выколачивать деньги из лопоухих гоев.
max50
Лещщ, это уже лет 5 как bboyan

антисемитизм в нашей стране перевёлся на том этапе, когда на эту тему уже было сказано всё.
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Лещщ, это уже лет 5 как bboyan



Но это совсем не значит, что фрейдизм не работает. Smile

А про еврейских охотников я вчера постил. Pardon
Александдр
NWorker93 писал(а):

У тебя с логикой все впорядке?


Довольно наивно задавать этот вопрос на 53-ей странице третьей (четвертой?) темы об охоте. lol1
Mitiok
А на нутрий охотятся или тупо палкой в вольере забивают?
Раманыч
Шульц писал(а):

Вообще, Раманыч, здорово ты придумал: сели вы толпой на жип приехали за сотню вёрст в хреново-Кукуево, грохнули там лисёнка...
А отмазка железная- он наш враг-конкурент! И тигр, который за херову тучу км от тебя находится- то же.


facepalm
Конкретно человек, естественный природный враг хищников уже миллионы лет. Это факт, мы часть природы и всегда занимали нишу охотников и на травоядных и на хищников. Лисёнок до таких масштабов размножился в связи с тем, что мы своего природного функционала уже лет 100 как не выполняем, что среди его сородицей стали лютовать разные эпидемии, очень надо сказать опасные не только для лис но и для других видов. Зайцы размножились нереально кстати, а в тайге вообще пинцет сколько волков развелось, они с посёлков уже собак всех перетаскали. Pardon

Шульц писал(а):

http://www.onliner.by/events/operators/orevichi_zone/


И на кого там охотиться, или ты про это?

hehe
Раманыч
Holz писал(а):

Меня в данной ситуации радует, что есть большое количество людей, с которыми мне было интересно общаться и которые разделяют мои взлгяды на проблему охоты ради удовольствия.


Да ладно пиндеть, вы тут погадить толпой пришли, а про охоту вы все думаете невесть что, не зная толком вообще что это такое. ROFL
Holz
Раманыч писал(а):

Да ладно пиндеть, вы тут погадить толпой пришли, а про охоту вы все думаете невесть что, не зная толком вообще что это такое



Сказал заслуженный охотник Роиссы, почёсывая лохматую грудь примата и разглядывая в зеркале сломанный клык.
Kender
нуче прочитал я темки по ссылкам... поржал, особенно когда Серго предложил Роверу шмальнуть в него из ружья дробью hehe
не знаю... в темах про утиную охоту... ну... там добычи вообще немного, чтобы говорит, что дичь подгоняют...
а вот в теме про охоту на лосей (именно эту тему имел в виду NWorker93, я так понял )... не знаю...сложно сказать что-то определенное не будучи в теме... сложно свое мнение выработать, тут знать надо, что да как, прежде чем осуждать... посему интересно мнение например kex888 который пишет со знанием дела...

а Виктор Вишня как всегда в своем репертуаре, когда пишет о том, очем плохо представляет hehe че-т напомнило тему с флаем
KyZZMI4
Kender
Ну так не на лоле, зачем знать, о чём пишешь, тут так не принято hehe
Kender писал(а):

че-т напомнило тему с флаем


+1 facepalm
Holz
Kender писал(а):

поржал, особенно когда Серго предложил Роверу шмальнуть в него из ружья


Роверу его отказ ЛОЛ никогда не простит, такой шанс упустил, второго случая не представится.
63
KyZZMI4
Holz писал(а):

Роверу его отказ ЛОЛ никогда не простит, такой шанс упустил, второго случая не представится.


Всю картечь и пули у Ровера бы отобрали, а дробь ничего бы не сделала. Кстати о какой дроби речь шла? 4-5?
Kender
KyZZMI4 писал(а):

Holz писал(а):

Роверу его отказ ЛОЛ никогда не простит, такой шанс упустил, второго случая не представится.


Всю картечь и пули у Ровера бы отобрали, а дробь ничего бы не сделала. Кстати о какой дроби речь шла? 4-5?


3
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 57 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы