Страница 2 из 2
Anhel
dorinspector писал(а):

не смешно -эта белая крупа разрушает битум -связующее вещество асфальта


да мне ахренеть как не смешно - пасмари свою тему я вчера спецом открыл лол шоб ногами топать supercool
dorinspector
Anhel писал(а):

пасмари свою тему я вчера спецом открыл лол шоб ногами топать



так зайди в нее -я тебе отписал там
брат шумы
SClaus писал(а):

брат шумы писал(а):
в развитых странах нету таких расстояний


Каких ?
Все решается.


представляю,чтоб опоясать всю московскую область автобусными маршрутами,скока надо денег Wink .вот мне допустим машина не нужна была до 26 лет,пока я не поселился в щёлково.потом жизнь заставила.утром у нас микрорайона не выберешся.до электрички идти полчаса,до автобусов на москву 15минут,но они все битком идут,так как проходящие из фрязино.местные маршрутки по утрам все забитые и ходят как придётся.или допутим вот я работаю в ногинском районе.до работы мне 32-34 км.чтоб добратся общественым транспортом мне надо туда-обратно около 200 ре(маршрутка-электричка-автобус) и по времени в районе 2х часов.на машине трачу меньше часа и по деньгам 150 ре на бензин Wink
SClaus
брат шумы
Проблема в том, что нашей власти это не надо.
Ей выгоднее чтобы куча автовладельцев платила по конским ценам за бензин и поддерживала автопроизводителей, загрязняя при этом воздух и захламляя улицы и дворы.
Об экологии она не думает.

Последний раз редактировалось: SClaus (15 Января 2012 14:55), всего редактировалось 1 раз
Kender
rattle писал(а):

Я против асфальта! Он должен быть, но в умеренных количествах, газоны маст хэв! Без этого пыль, песок и унылость, да и жара от асфальта. Зеленые островки должны быть, а то сдохнем, хотя и так вон дохнут от смога, копоти и прочего..Недооцениваем полезность зелени! А своими машинами и последнее вкатываем..


далеко не только машинами... собачники со своими питомцами, да и вообще те кто серут на газонах (кроме коровок там или коников если они каким либо непостижимым образом на газон попадут) наносят не меньший урон газонам... от собачьих каках в большрм количестве трава не растет потом... проплешины появляются
SClaus
Kender писал(а):

от собачьих каках в большрм количестве трава не растет потом... проплешины появляются



Фига се wwow
Anhel
дурдом короче.. я тока паменял диски - они по цене равны гдето уровню маленькой африканской страны)))
о какой штамповке вообще речь? может сток?
Anhel
кто мне возместит ущерб если я по вашей вине провалюсь в яму? и ваще за ш-м все дела?
епта.. ну не страна а йоперный театр
dorinspector
Anhel писал(а):

кто мне возместит ущерб если я по вашей вине провалюсь в яму



в суд на дорожную контору подать можно, и даже выиграть можно, но судиться в нашей стране сам знаешь....
Kender
SClaus писал(а):

Kender писал(а):

от собачьих каках в большрм количестве трава не растет потом... проплешины появляются



Фига се wwow


ну... я лично наблюдал во что газоны превратились когда на них в массовом порядке собаки гадить начали... было время, собачников много, собаки крупные... устроили себе место выгула... от газонов вообще ничего не осталось, лысая земля...
щас привели в порядок, ограждения сделали цивилизованные, да и собачников мало стало, и в основном с маленькими собачками
Anhel
dorinspector писал(а):

в суд на дорожную контору подать можно, и даже выиграть можно, но судиться в нашей стране сам знаешь....


не ну ваще.. ты хоть сам представляешь до какой степени это вомутительно? все было ровно.. и развалилось гдето за неделю
rattle
Kender писал(а):

наносят не меньший урон газонам... от собачьих каках в большрм количестве трава не растет потом... проплешины появляются


а есть линк?
я просто погуглил, да, как бы жиров в какахах содержится больше и они разлагаются дольше, но чтобы, совсем так критично и проплешины..не увидел..они же не кислотой писают и какают
Anhel
rattle писал(а):

они же не кислотой писают и какают


покажите мне такую собачку которая способна пробурить в земле скважину pst
мона еще сказать что голуби тоже кислотой срут))) это они дырки наделали
dorinspector
Anhel писал(а):

не ну ваще.. ты хоть сам представляешь до какой степени это вомутительно? все было ровно.. и развалилось гдето за неделю



представляю. Штрафы снимаем, но.....
Kender
rattle писал(а):

Kender писал(а):

наносят не меньший урон газонам... от собачьих каках в большрм количестве трава не растет потом... проплешины появляются


а есть линк?
я просто погуглил, да, как бы жиров в какахах содержится больше и они разлагаются дольше, но чтобы, совсем так критично и проплешины..не увидел..они же не кислотой писают и какают


так то ж не за один год происходит... линк к сожалению не могу дать, просто я когда-то давно цветосводством и садоводством баловался, ну и заодно хотел и гоазончики около дома в порядок привести, а у меня подруга детства биолог-почвовед, ну вот она мне и рассказала про эти. и вообще про удобрения и всяческие экскременты и как их использовать для приготовления удобрений... я уж плохо помню... ну вот человечьи какахи надо чтобы перегнили с травой и т. п.
но если с удобрениями переборщить, то растительность "сгорает".
kawasaki
SClaus писал(а):

Проблема в том, что нашей власти это не надо.

Ей выгоднее чтобы куча автовладельцев платила по конским ценам за бензин и поддерживала автопроизводителей, загрязняя при этом воздух и захламляя улицы и дворы.

Об экологии она не думает.


шел бы ты куда подальше со своей экологией совместно с общественым транспортом. нужна экология - пистуй за урал и живи там в юрте в тундре. а нам городским жителям в первую очередь нужна парковка нормальная.
kawasaki
Kender писал(а):

цветосводством и садоводством баловался


в студенческие времена многие этим балуются ROFL
SClaus
kawasaki
Сижу пишу из юрты supercool
Весь проход между юртами машинами позаставили "городские жители". lol1
maxFZ20
SClaus писал(а):

kawasaki
Сижу пишу из юрты supercool
Весь проход между юртами машинами позаставили "городские жители". lol1



и собаки позагадили hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы