Страница 58 из 81
Holz
KyZZMI4 писал(а):

Всю картечь и пули у Ровера бы отобрали


У Ровера всегда один патрон на крайний случай имеется.
63
kex888
Kender писал(а):


а вот в теме про охоту на лосей интересно мнение например kex888[/b] который пишет со знанием дела...

63 Почитываю тему и наткнулся... я совсем не охотник , так иногда прогулки по лесу с ружъишком, когда нахожусь в Архангельске у родителей в гостях . Про охоту на лосей знаю постольку поскольку , по рассказам отца и дядьки (вот он конкретный охотник) . Так конечно как Серго, там не охотятся ,никаких номеров, загонщиков и т. д . Раньше дядя обычно охотился на лосей с собакой , по осени ловил их на переходах (тропах) . Зимой без снегохода подстреллить лося довольно трудное занятие , сейчас намного проще, лось загоняется по снегу и все дела . Лицензию правильную представляю так, купил -период времени , без всяких охотоводств, загонов, ищи сам, добыл- молодец ,не добыл -извиняйте . Охота как у Серго ,это ну не совсем считаю охота, в полном понимании слова. Да, у людей нету времемени, навыков длительного вываживания зверя и тд , а есть деньги ,хочется получить удовольствие заплатил -лося завалил . Каждому свое , но как то не совсем, слишком много цивилизации ИМХО. supercool
Kender
kex888
ну дык... ты ж представляешь то о чем пишешь, в отличие от Виктора Вишни и NWorker93 (без обид, но у меня сложилось впечатление, что ты об охоте знаешь не намного больше меня), и многих отписавшихся в темах
Pardon
Holz
kex888 писал(а):

Охота как у Серго ,это ну не совсем считаю охота, в полном понимании слова. Да, у людей нету времемени, навыков длительного вываживания зверя и тд , а есть деньги ,хочется получить удовольствие заплатил -лося завалил . Каждому свое , но как то не совсем, слишком много цивилизации ИМХО



Эта всё лабуда и вторично, главное, что вся эта канитель делает Анатолича мужиком, после таких вылазок на природу, буй становица длинее и толще и волос толще и кудрявее. А это не малого стоит, ну уж точно больше чем лицензия на убийство. 63
Серго К.
---------цитата удалена-------------

Хольц, я допускаю, что ты уже чересчур устал, к тому моменту, когда писал это.
Даю тебе возможность потереть твою клевету, распространяемую через средства массовой информации.
Иначе наши с тобой отношения перейдут в иную плоскость.
Я серьезно.

Последний раз редактировалось: Серго К. (17 Января 2012 00:22), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
kex888 писал(а):

я совсем не охотник , так иногда прогулки по лесу с ружъишком, когда нахожусь в Архангельске у родителей в гостях .



Браконьер что ли?

Без обиняков спрашиваю, ибо то, что ты написал говорит о том, что лицензию ты никогда не покупал. supercool
Extreme
пахнет заявой hehe
опять pst
Holz
Серго К. писал(а):

Я серьезно.


Это 1537 китайское предупреждение? Я валяюсь... Анатолич, внимательней читай законодательство, ты же большой его поклонник, ну на край йуриста найми, денег отвали, а чем за кредит платить будешь? 63
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Я серьезно.


Это 1537 китайское предупреждение? Я валяюсь... Анатолич, внимательней читай законодательство, ты же большой его поклонник, ну на край йуриста найми, денег отвали, а чем за кредит платить будешь? 63



Моё дело предупредить. Так поправишь пост добровольно или хочешь, чтобы все пошло официально?
kex888
Серго К.
У нас ее там местные никто не покупает , а у меня и охотничьего билета нет , да егерь в соседнем доме живет . И я ведь не охочусь , а просто прогуливаюсь , постреливаю изредка . Smile
Серго К.
kex888 писал(а):

Серго К.
У нас ее там местные никто не покупает , а у меня и охотничьего билета нет , да егерь в соседнем доме живет . И я ведь не охочусь , а просто прогуливаюсь , постреливаю изредка . Smile



Ну, в общем .... одним словом браконьер.

На будущее имей ввиду - нахождение с оружием в охотугодьях - браконьерство. Охотишься ты или нет - не важно. Оружие с тобой - всё, готовься к административке.
KyZZMI4
kex888
Значит ещё и ружьё чужое?
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

kex888
Значит ещё и ружьё чужое?



Ну может у него лицензия самообороны... supercool
Holz
Серго К. писал(а):

На будущее имей ввиду - нахождение с оружием в охотугодьях - браконьерство. Охотишься ты или нет - не важно. Оружие с тобой - всё, готовься к административке.


Кто из вас опаснее для лося, кекс, который никого не стреляет, только носит ружьё или ты купивший лицензию на убийство и реально убивающий. Лосю глубоко побуй, есть у тебя лицензия и сколько она стоит ты для него представляешь опасность, а кекс нет. Но кекс браконьер. facepalm
kex888
Серго К.
Да брось ты, какой я браконьер Стрельба в основном по деревьям и банкам. То что оружие незаконно ношу , согласен, но у нас там медведь хозяин .
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

Ну может у него лицензия самообороны...


Может быть, но не понимаю логики оформлять так гладкий, стаж не идёт, не поохотиться, а надо только охотбилет получить.
Серго К.
kex888 писал(а):

Серго К.
Да брось ты, какой я браконьер Стрельба в основном по деревьям и банкам. То что оружие незаконно ношу , согласен, но у нас там медведь хозяин .



С точки зрения егеря - ты браконьер, хочешь стрелять в лесу по банкам - получи разрешение на пристрелку оружия. Оно бесплатно выдается.
Holz
Серго К. писал(а):

хочешь стрелять в лесу по банкам - получи разрешение на пристрелку оружия. Оно бесплатно выдается.



Кекс, ну ты всё понял?
63
kex888
KyZZMI4 писал(а):

kex888
Значит ещё и ружьё чужое?

Ружье официально зарегенное Smile

Последний раз редактировалось: kex888 (15 Января 2012 17:58), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

хочешь стрелять в лесу по банкам - получи разрешение на пристрелку оружия. Оно бесплатно выдается.



Кекс, ну ты всё понял?
63



Зато ты видимо не всё понял... Если что - не обижайся, я тебя просил по-хорошему...
Tony999io
как же будет жить главный трафматчик лет через 15
справкуиз за сыпящегося песка не дадут
ружжо придется продать
трофмат тожэе
и собственно вопрос
поди и за хлебон не насрав в штаны не сходишь
тк кругом враги всю жизнь проходившие под дулом pst
Tony999io
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

хочешь стрелять в лесу по банкам - получи разрешение на пристрелку оружия. Оно бесплатно выдается.



Кекс, ну ты всё понял?
63



Зато ты видимо не всё понял... Если что - не обижайся, я тебя просил по-хорошему...


Игорь
пиши заяву pst
Holz
Серго К. писал(а):

Зато ты видимо не всё понял



Отчего же, я вообще понятливый. Smile
Holz
Tony999io писал(а):

как же будет жить главный трафматчик лет через 15
справкуиз за сыпящегося песка не дадут
ружжо придется продать
трофмат тожэе
и собственно вопрос
поди и за хлебон не насрав в штаны не сходишь
тк кругом враги всю жизнь проходившие под дулом pst


Тоха, с 15 годами ты ох как погорячился!!!!!! 63
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Зато ты видимо не всё понял



Отчего же, я вообще понятливый. Smile



129 ч.2 - ты создал проблемы себе и администрации сайта.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 58 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы