Страница 1 из 2
Кабанидзе
Вопрос для лоловских олегархов...
Я не понял одного, почему у граждан России и Украины при посадке на круизный лайнер изъявли паспорта. Как это обосновывается?
Наверняка, у этих людей имеются шенгенские визы. С какого бодуна у них забирают паспорта? Причем именно у граждан СНГ. Остальных это не касается.
Mihalych78
Кабанидзе писал(а):

Вопрос для лоловских олегархов...
Я не понял одного, почему у граждан России и Украины при посадке на круизный лайнер изъявли паспорта. Как это обосновывается?
Наверняка, у этих людей имеются шенгенские визы. С какого бодуна у них забирают паспорта? Причем именно у граждан СНГ. Остальных это не касается.



рчень просто - их на работу взяли
CCC 150
Кабанидзе писал(а):

Вопрос для лоловских олегархов...
Я не понял одного, почему у граждан России и Украины при посадке на круизный лайнер изъявли паспорта. Как это обосновывается?
Наверняка, у этих людей имеются шенгенские визы. С какого бодуна у них забирают паспорта? Причем именно у граждан СНГ. Остальных это не касается.


все просто до безобразие, руководству проще некоторые категории работников сделать туристами, чем оформлять как положено. вот у них и отобрали паспорта.

3.3, выдал Lednik
Кабанидзе
не...именно у туристов. 108 человек из россии, туристов оказались без паспортов.
причем паспорта изымали при подъъеме на борт.

http://www.kp.ru/online/news/1060263
обслуга там - филиппинцы.
max50
Кабанидзе писал(а):

обслуга там - филиппинцы.


премиум класса лайнер. Какие нафиг филиппинцы. Механики, официанты, массажисты (и массажистки), повара, слесаря.. думаю всем места хватило.
maxred
Несколько лет назад показывали про обслугу рублевки и говорили, что филиппинские служанки считаются оч.хорошими.
kex888
Кабанидзе писал(а):

обслуга там - филиппинцы.

Филипки как правило матросы и уборщики , очень у них это распространено . supercool
V1T
я ж писал - чтоб серебро и фарфор не поперли hehe
Mihalych78
сложная тема
банная facepalm
Кабанидзе
max50 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

обслуга там - филиппинцы.


премиум класса лайнер. Какие нафиг филиппинцы. Механики, официанты, массажисты (и массажистки), повара, слесаря.. думаю всем места хватило.



и чего что премиум.
Сами пассажиры говорят, что обслуга - филиппинцы.
kotmu
Так паспорта-то зачем забрали? Кто знает?
max50
Кабанидзе писал(а):

и чего что премиум.


ну может быть. Но может же быть на несколько тысяч персонала 100 русских? механики, повара.. Или на корабле только горничные бывают нужны?
ksv71
kotmu писал(а):

Так паспорта-то зачем забрали? Кто знает?


бордель на борту может кто организовал hehe
Kuvshin
всех россиян просят сдать паспорта, чтобы не бухали по черному.
kotmu
V1T писал(а):

чтоб серебро и фарфор не поперли


Kuvshin писал(а):

всех россиян просят сдать паспорта, чтобы не бухали по черному.


ksv71 писал(а):

бордель на борту может кто организовал



хорошее мнение о соотечественниках pst
ksv71
kotmu писал(а):

хорошее мнение о соотечественниках


это наша Родина- сынок!(папаша и т.п.) 63
Kuvshin
а чем объяснить, что паспорта просят сдать только выходцев из СНГ?
Шенген у них всех есть.
Других объяснений не вижу.
Дискриминация в чистом виде. Но они сами виноваты, не надо было сдавать паспорта - устраивать скандал.Но люди уже бабло заплатили, вроде как неудобно.
Я представляю если бы американца или англичанина попросили сдать паспорт.
kotmu
Kuvshin писал(а):

Я представляю если бы американца или англичанина попросили сдать паспорт.


а может американца и попросили? теперь посудину завалили на бок... за это Smile
Kuvshin
паспорт вообще никому нельзя отдавать.
лайнер транспортное судно - показал билет - едешь.
Vlad B
Стопудово это обслуга была, паспорт никто не имеет право взять.
Либо это были залоги за что нить, ибо у европейцев банковскую карту спросят, а хохлы по нищеброду ехали на олинклюзив от аэропорта до аэропорта ни за что не платя. 63
Kuvshin
Vlad B писал(а):

Стопудово это обслуга была, паспорт никто не имеет право взять.
Либо это были залоги за что нить, ибо у европейцев банковскую карту спросят, а хохлы по нищеброду ехали на олинклюзив от аэропорта до аэропорта ни за что не платя. 63



Влад!
Нищеброды на таких лайнерах не катаются. Это не трехзвездный турецкий отель.
Там ценник крутой. Именно поэтому ни один лоловский алегарх не вышел с комментарием на данную тему.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (15 Января 2012 19:45), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Кабанидзе писал(а):

Я не понял одного, почему у граждан России и Украины при посадке на круизный лайнер изъявли паспорта. Как это обосновывается?
Наверняка, у этих людей имеются шенгенские визы. С какого бодуна у них забирают паспорта? Причем именно у граждан СНГ. Остальных это не касается.



А пруфлинк?
Кабанидзе
КАРАСЬ
бред какойто - на каком основании они требуют паспорт, ябы не отдал
maxred
До какого уровня ВВП поднял престиж страны, теперь у русских туристов всего лишь отбирают паспорта, а раньше ещё и били кулаком в лицо, но это уже в прошлом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы