Страница 31 из 31
maz579
Бермадей писал(а):

Не воняют только Чау-Чау. Я-то знаю, у меня нос как у собаки. Если в хате живёт псина, я сразу чую! Как ты ни купай, всёравно ВОНЯЕТ!



Чем?
От моего прёт псиной только когда у него мокрая шерсть.
Кстати своего мою только когда капитально испачкается.
Обычно в межсезонье. Получается раз 10 в год.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Т.е., охотничьи собаки в городах неуместны, я так понимаю?



Охотничьи собаки разные бывают. Таксы тоже охотничьи...

Лайку я бы в квартире не держал...



Ну, такса, она ж норная, а следовательно, устойчивая до клаустрофобии.

А лайку почему в квартире нельзя держать?
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Да... помню как он придёт с гулянки - все лапы в грязищи, лапы мохнатые!!! Ужос... пока его отмоешь!!!



Во-о-от, а у Снапчика лапы немохнатые, их и мыть просто. Ополоснул под душем, и всё чисто. Но шерсть, конечно, в квартире есть.
kotmu
Яков_Лещ писал(а):

Но шерсть, конечно, в квартире есть.


у меня - не то слово... Smile влажная уборка 5 раз в неделю facepalm
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Но шерсть, конечно, в квартире есть.


у меня - не то слово... Smile влажная уборка 5 раз в неделю facepalm



А что за собаки, я и забыл уже...
kotmu
Яков_Лещ писал(а):

А что за собаки, я и забыл уже...


2 немца
Бермадей писал(а):

ради прикола разрешь его - там 90% будет собачей шерсти....


99 hehe
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

шерсть, конечно, в квартире есть.


facepalm с чего я и начАл.... В следущий раз когда будешь выбрасывать мешок от пылесоса, ради прикола разрешь его - там 90% будет собачей шерсти.... Wink



У меня ж не только Снапчик, а ещё и двое человеческх детей, я... боюсь открывать мешок, в нём чего только нет, небось.

От детей тоже мусора много. Smile
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А что за собаки, я и забыл уже...


2 немца



А, ну у них шерсть, конечно. Smile
maz579
Бермадей писал(а):

Звиняте, браццы, я как-то с малолетства привык уважать собак - держать их в будке и в вольере.



Я не физик, поэтому ты мне объясни чем будка или вольер лучше двухкомнатной квартиры?
kotmu
Бермадей писал(а):

Квартира - это уже издевательство...


привыкают.. как и люди... я тоже считаю - квартира в совке - издевательство даже для тараканов.
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Квартира - это уже издевательство....



Если вернуться к топику, то издевательством была, как раз, будка.
maz579
Бермадей писал(а):

. Собака изначально норное животное


Какая-то хуйня.
Конечно, если ты хочешь, ты можешь вырыть глубокую нору, но собаку ты туда хер затащишь.
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Лайку я бы в квартире не держал...



+ многа. вообще собаку в квартире держать не стоит.

KyZZMI4
Только что на 5 было, собака загрызла 7 летнего мальчика, до этого другая собака напала на 5 летнюю девочку.
Сейчас поищу сюжет в инете.
Зоозащитники, поищите сколько там человек в 2012 застрелили с травматов?
Kender
KyZZMI4 писал(а):

Только что на 5 было, собака загрызла 7 летнего мальчика, до этого другая собака напала на 5 летнюю девочку.
Сейчас поищу сюжет в инете.
Зоозащитники, поищите сколько там человек в 2012 застрелили с травматов?


тож смотрел этот сюжет
ksv71
KyZZMI4 писал(а):

Зоозащитники, поищите сколько там человек в 2012 застрелили с травматов?


не думаю их количество будет катастрофически меньшим, чем тех кого покусали собаки.
точной статистики не нашел, но интересующиеся насчет травматов и подстрелянных могут покурит темку по ссылке
http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=46052&page=68

я конечно тоже не одобряю разведение крупных пород собак в городских условиях, но человеки сейчас походу уже стали выпиливать друг друга при помощи подручных средств( в том числе и травматического оружия) гораздо интенсивнее, чем это делают с ними животные.
KyZZMI4
ksv71 писал(а):

я конечно тоже не одобряю разведение крупных пород собак в городских условиях, но человеки сейчас походу уже стали выпиливать друг друга при помощи подручных средств( в том числе и травматического оружия) гораздо интенсивнее, чем это делают с ними животные.


Только животные делают это с детьми, что хуже...
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):


Зоозащитники, поищите сколько там человек в 2012 застрелили с травматов?


а при чем тут трофматы речь про опасных собак
так вот и посмотри сколько людей погибло от собак исколько люджей погибло от людей
KyZZMI4
Tony999io писал(а):


а при чем тут трофматы речь про опасных собак


Все темы Серго сводятся к травмату, оружию, охоте...
KyZZMI4
Цитата:

Вчера в Новочеркасске в садоводческом товариществе поселка Молодёжный был обнаружен окровавленный труп семилетнего мальчика. Всё тело ребенка с головы до ног было покрыто рваными ранами.

На мальчишку накинулась свора голодных бродячих собак, в изобилии обитающих в округе. От полученных ран 7-летний Алёша скончался на месте, не успев позвать на помощь.

По предварительной версии, ребёнок шёл проведать свою мать, которая присматривала за дачей знакомого.

- К несчастью, в это время мать отлучилась в посёлок по бытовым нуждам и не смогла предотвратить трагедию, - сообщили агентству в ГУ МВД по Ростовской области.
Также выяснилось, что ребенок воспитывался в многодетной семье без отца.

По факту гибели мальчика проводится проверка.


http://donnews.ru/V-Novocherkasske-brodyachie-sobaki-zagryzli--letnego-malchika_6099
KyZZMI4
Цитата:

В Воронеже бездомная собака напала на пятилетнюю девочку
В Воронеже проводится доследственная проверка по сообщению о нападении собаки на пятилетнего ребенка, сообщил корреспонденту ИА REGNUM старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области Сергей Глазьев.


По предварительным данным, 6 января на улице Советской в Воронеже бездомная собака внезапно напала на пятилетнюю девочку. Находившиеся поблизости взрослые смогли отогнать пса. В результате нападения животного ребенок получил многочисленные ранения и был доставлен в больницу. Прибывшие полицейские застрелили собаку.

Следователями проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Подробности: http://www.regnum.ru/news/accidents/1487009.html#ixzz1jY86q93I
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM


http://www.regnum.ru/news/accidents/1487009.html

Последний раз редактировалось: KyZZMI4 (15 Января 2012 23:10), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Цитата:

По предварительной версии, ребёнок шёл проведать свою мать, которая присматривала за дачей знакомого.


Цитата:

Находившиеся поблизости взрослые смогли отогнать пса.



Взрослые должны быть в пределах вытянутой руки, а не на даче поблизости
Яков_Лещ
KyZZMI4 писал(а):


Rambler-Новости
В Москве скончался Евгений Гинзбург
МИД РФ обвинил США в нарушении прав
Генеральная Прокуратура Российской Федерации начала крупномасштабную проверку популярного интернет-форума AUTOLADA.RU по заявлению пользователя Серго К. в отношении пользователя Holz.
Крушение «Коста Конкордия»: эксперты удивлены



Жуть!
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Tony999io писал(а):


а при чем тут трофматы речь про опасных собак


Все темы Серго сводятся к травмату, оружию, охоте...



И автомобилям! hehe

Нормальные мужские увлечения supercool
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Жуть!


Wink Хамите, парнишо...



Я сегодня К-севича вспомнил, всвязи с.

Неужели можно куда-то подать заявление на оскорбителя из энторнету? Куды котиццо Мiр? Полицейское государство...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы