Страница 59 из 81
Holz
Серго К. писал(а):

129 ч.2 - ты создал проблемы себе и администрации сайта.



Кнопочка помнишь где?
63
KyZZMI4
kex888
Официально зареганное на тебя? Как самообороны?
Ну если что, дерево и бутылка угрожали физической расправой hehe
kex888
KyZZMI4
Да удалил я сообщение . Нет у меня охотничьего билета . В местности , где у меня родители проживают это не особо важно .
Holz
Анотолич, а ты стукачёк facepalm
Tony999io
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

129 ч.2 - ты создал проблемы себе и администрации сайта.



Кнопочка помнишь где?
63


Вадя поди так и испугался)))
кстати в пнд походу Серго бывает чаще жругих.
интересно что написано в его справке pst
Holz
Tony999io писал(а):

кстати в пнд походу Серго бывает чаще жругих.



Думаешь наблюдается?
wwow
KyZZMI4
kex888
Мне без разницы, в не больших городах жизнь проще. В деревнях вообще куча гладкого без регистрации, так как регистрировать его надо за много км от деревни.
Dmi
Сретесь все? ppc
KyZZMI4
Раманыч
Holz писал(а):

Сказал заслуженный охотник Роиссы, почёсывая лохматую грудь примата и разглядывая в зеркале сломанный клык


Ну всё про меня выложил ROFL
Ты кстати надеюсь не примат, а то как то даже неудобно было бы. Wink
KyZZMI4 писал(а):

Ну так не на лоле, зачем знать, о чём пишешь, тут так не принято


pst
+100500
Раманыч
kex888 писал(а):

Лицензию правильную представляю так, купил -период времени , без всяких охотоводств, загонов, ищи сам, добыл- молодец ,не добыл -извиняйте


wwow
А контролировать всю эту толпу кто будет? Сейчас например всё просто, если ты купил лицензию на лося то едешь в хозяйство и там ты под присмотром добываешь своего лося. А если тебя где то в лесу с лицензией на зайца поймали с картечью в кармане или рюкзаке, то отнимут ружьё, составят акт и привет, приехал Good
А ты предлагаешь дать мне например лицензию на сезон на лося и в лес одного пустить? ROFL Лоси наверное очень быстро закончатся 63
Ромег
Тем временем в воздухе отчетливо запахло посадками dns4
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

kex888
Мне без разницы, в не больших городах жизнь проще. В деревнях вообще куча гладкого без регистрации, так как регистрировать его надо за много км от деревни.


Анекдот:
В глухой деревне под Псковом комсомолец из города у деда - старожила спрашивает:
- Дед, а правду говорят, что у вас тут винтовки и обрезы у всех есть?
- Бреееешут люди...
- А ещё говорят тут и пулемёты на чердаках через одного спрятаны?
- Бреееешут люди...
- А вот ещё говорят, что тут у вас и танки свои есть!
- Эка! А вот чаво нет того нет
Pardon
Раманыч
Ромег писал(а):

Тем временем в воздухе отчетливо запахло посадками


Какой настрел с ОСЫ уже? Smile
Ромег
Раманыч писал(а):

Какой настрел с ОСЫ уже?





да немного пока - коробок 10 по 4 патрона извел дета......загорелся таки Т12 взять и дешевле и интереснее.....
Extreme
Ромег писал(а):

в воздухе отчетливо запахло посадками


Где посадки? (с) В.В. Путин
Шульц
Раманыч писал(а):


Конкретно человек, естественный природный враг хищников уже миллионы лет.



Человек-то (разумный) всего 100тыщ лет, как появился. Откуда миллионы? К чему этот гротеск?


Раманыч писал(а):


Лисёнок до таких масштабов размножился в связи с тем, что мы своего природного функционала уже лет 100 как не выполняем, что среди его сородицей стали лютовать разные эпидемии, очень надо сказать опасные не только для лис но и для других видов.



Каким образом это влияет на здоровье городского жителя Раманыча? Где он и где тот лес с лисёнком (не факт, что больным)?

Раманыч писал(а):


Зайцы размножились нереально кстати,


Зайцы обычно размножаются, когда охотнички ради развлекухи (ведь мясо они лисье не едят, шкуры лисьи щас тоже никому не нужны- жёны носят норку поди, а с лисой из дома выгонят) - не побоюсь этого слова- остервенело отстреливают всех лис без разбору, априори выставив им диагноз, доктора, пля..

Раманыч писал(а):


а в тайге вообще пинцет сколько волков развелось, они с посёлков уже собак всех перетаскали. Pardon



Откуда такие сведения из тайги? одна бабушка сказала?
Мож этих собак китайцы перебили себе на производство БАДов?


Раманыч писал(а):


И на кого там охотиться, или ты про это?
hehe



В зоне охотиться на животных мутантов. Вот уж им можно диагноз ставить за глаза.
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

. А если тебя где то в лесу с лицензией на зайца поймали с картечью в кармане или рюкзаке, то отнимут ружьё, составят акт и привет, приехал


Тут не согласен, я имею право на пристрелку оружия, при законном нахождении в охотугодиях, так же я имею право отстреливать вредителей (вороны, бродячие собаки). Так почему я не имею право на пристрелку оружия картечью?
KyZZMI4
Ромег писал(а):

да немного пока - коробок 10 по 4 патрона извел дета......загорелся таки Т12 взять и дешевле и интереснее.....


+1 Только сам Т12 не бюджетный... 36 должен будет стоить...
Я вот не много пострелял, так с каждым выстрелом чувствую, как 70 рублей улетает hehe
Ромег
KyZZMI4 писал(а):

+1 Только сам Т12 не бюджетный... 36 должен будет стоить...
Я вот не много пострелял, так с каждым выстрелом чувствую, как 70 рублей улетает




да как сказал майор в ЛРО мчсовский пуля из Т12 пробивает автомобильную дверь и еще в водителя входит надежно, уж откуда такие познания не спрашивал 63
Holz
Раманыч писал(а):

а то как то даже неудобно было бы.


А чё неудобно - то? Продолжай чесать, не отвлекайся.
63

Ромег писал(а):

Тем временем в воздухе отчетливо запахло посадками


Думаю, всё закончица выклянчиванием коробки Доширака. 63
Раманыч
Ромег писал(а):

да немного пока - коробок 10 по 4 патрона извел дета......загорелся таки Т12 взять и дешевле и интереснее.....


С гладким стволом без зубов вообще песня будет. ИМХО это наконец реально будет первый ОООП в малом калибре РЕАЛЬНО годный для самообороны. + там если магазин от старого подходит то он аж на 17 патронов Wink
Шульц писал(а):

Человек-то (разумный) всего 100тыщ лет, как появился. Откуда миллионы? К чему этот гротеск?


Да брось, а от куда же фрагменты человеческих скелетов с датами в 3.8 миллиона лет? Pardon
http://grani.ru/Society/Science/m.85778.html
http://www.tv.net.ua/news/science/1050613867-samyj-drevnij-skelet-cheloveka-nauchnyj-proryv.html
Или ты считаешь, что если тогда айфонов небыло, то и мамонта убить не могли с саблезубым тигром?
hehe
Шульц писал(а):

Каким образом это влияет на здоровье городского жителя Раманыча? Где он и где тот лес с лисёнком (не факт, что больным)?


Элементарно Ватсон. Один из таких же как здешние зоофилы едет со своей шафкой в лес, там эта шафка цепляет от милого лисёнка бешенство и тут она, шафка без поводка и намордника так как не кусается гуляет по детской площадке supercool
Шульц писал(а):

Зайцы обычно размножаются, когда охотнички ради развлекухи (ведь мясо они лисье не едят, шкуры лисьи щас тоже никому не нужны- жёны носят норку поди, а с лисой из дома выгонят) - не побоюсь этого слова- остервенело отстреливают всех лис без разбору, априори выставив им диагноз, доктора, блин..


Лис развелось шопипец, и однако зайцев всё больше. На правильные мысли наконец то не наводит? Wink
Шульц писал(а):

Откуда такие сведения из тайги? одна бабушка сказала?
Мож этих собак китайцы перебили себе на производство БАДов?


От человека у которого там и родственники и друзья и сам там прожил много лет и ездит туда регулярно в гости. Pardon
Шульц писал(а):

В зоне охотиться на животных мутантов.


Razz
Ты реальность со Сталкером путаешь?
KyZZMI4 писал(а):

Тут не согласен, я имею право на пристрелку оружия, при законном нахождении в охотугодиях, так же я имею право отстреливать вредителей (вороны, бродячие собаки). Так почему я не имею право на пристрелку оружия картечью?


Да ради Бога, не соглашайся, но под Саратовом егерь ружьё обязательно отнимет Pardon
Ромег писал(а):

да как сказал майор в ЛРО мчсовский пуля из Т12 пробивает автомобильную дверь и еще в водителя входит надежно, уж откуда такие познания не спрашивал


А у нас не за каждого снегоуборщика ловят и сажают а через раз ROFL
KyZZMI4
Раманыч писал(а):


KyZZMI4 писал(а):
Тут не согласен, я имею право на пристрелку оружия, при законном нахождении в охотугодиях, так же я имею право отстреливать вредителей (вороны, бродячие собаки). Так почему я не имею право на пристрелку оружия картечью?

Да ради Бога, не соглашайся, но под Саратовом егерь ружьё обязательно отнимет


Хренова, надо законы курить ещё раз... На сколько помню, ограничение есть только на некоторые калибры нарезняка...
Шульц
Разговор с охотничками а-ля руссо туристо - это разговор слепого с глухим.
навеяло...

- Уважаемый водитель "Газели"! Вон там, впереди, это остановка по
требованию?
- Ага.
- Ну тогда я требую, чтобы вы на ней остановились, если это Вас не
затруднит. Будьте так любезны! Прошу прощения! А почему мы остановку
проехали?
- Чудак ты в шляпе. Я же ясно сказал - по требованию! А ты что-то просил
и мямлил. Wink
Серго К.
Holz писал(а):

Анотолич, а ты стукачёк facepalm



Это только первый шаг. Пока не поздно, рекомендую подтереть результат своей "психотерапии" и извиниться.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 59 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы