Страница 60 из 81
Tony999io
Ромег писал(а):

да как сказал майор в ЛРО мчсовский пуля из Т12 пробивает автомобильную дверь и еще в водителя входит надежно, уж откуда такие познания не спрашивал 63


да кули мелочится
прошивает водилу насквозьи улетает через следующую дверь pst
Extreme
Tony999io писал(а):

улетает через следующую дверь


за следующим преступником hehe
Cray
А на черной скамье, на скамье подсудимых 63
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Анотолич, а ты стукачёк facepalm



Это только первый шаг. Пока не поздно, рекомендую подтереть результат своей "психотерапии" и извиниться.



Мы в децтве таким, как ты тёмную устраивали. Но то, что такие "мужики" еще не вымерли как мамонты о многом говорит. Но ты не только стукачёк, но и ловкий провокатор. Ты сам выложил свои ф.и.о. на форуме в надежде, что на это клюнет Спорт, но он раньше ушёл в бан. Серго, я тя не боюсь. Ты сам оскарбил тут многих, назвав их немужиками, бум бадаца, здесь много интересного, мне есть что предъявить, так что, вперед, за новыми лычками. Хочешь разборок на уровне суда, валяй, ты их получешь. Будет ещё одна комедия, после которой, ЛОЛ заглючит, как За рулём. facepalm
p.s. ты Ледника попроси подтереть, ему это ничего не стоит. И дело шито крыто. 63
Extreme
ледник за мацу работает, а у серго тока доширак hehe
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Анотолич, а ты стукачёк facepalm



Это только первый шаг. Пока не поздно, рекомендую подтереть результат своей "психотерапии" и извиниться.



Мы в децтве таким, как ты тёмную устраивали. Но то, что такие "мужики" еще не вымерли как мамонты о многом говорит. Но ты не только стукачёк, но и ловкий провокатор. Ты сам выложил свои ф.и.о. на форуме в надежде, что на это клюнет Спорт, но он раньше ушёл в бан. Серго, я тя не боюсь. Ты сам оскарбил тут многих, назвав их немужиками, бум бадаца, здесь много интересного, мне есть что предъявить, так что, вперед, за новыми лычками. Хочешь разборок на уровне суда, валяй, ты их получешь. Будет ещё одна комедия, после которой, ЛОЛ заглючит, как За рулём. facepalm



Комедии не будет. Моё дело предупредить. Тёмную таким как ты я в детстве не устраивал - обходился собственными силами и бил по морде прилюдно. Я разборок не хочу, ни на уровне суда, ни на уровне администрации, но пока клевета "висит" на форуме - я просто вынужден это делать.
Tony999io
Серго К. писал(а):

обходился собственными силами и бил по морде прилюдно.


1 если не ошибаюсь ты писал что не дрался в детстве.
2 если ты был в состоянии решать проблемы собственными силами
тогда зачем тебе трофмат и сыну трофмат?
Серго К.
Tony999io писал(а):

1 если не ошибаюсь ты писал что не дрался в детстве.



Ошибаешься

Tony999io писал(а):

2 если ты был в состоянии решать проблемы собственными силами
тогда зачем тебе трофмат и сыну трофмат?



Детские проблемы - детское решение, взрослые проблемы - взрослое решение.
Holz
Серго К. писал(а):

Комедии не будет. Моё дело предупредить. Тёмную таким как ты я в детстве не устраивал - обходился собственными силами и бил по морде прилюдно. Я разборок не хочу, ни на уровне суда, ни на уровне администрации, но пока клевета "висит" на форуме - я просто вынужден это делать.


Я предложил тебе выход, стукни ещё раз Леднику, он потрет.
63

Бить по морде прилюдно, это не твой профиль, не надо ля-ля, ты же не хочешь присесть, я надеюсь? Я даже не себя имею ввиду, а только то что ты написал. Ты обыкновенный форумный клоун, таких здесь больше половины. Давай СергоК, пиши заяву в ОВД. Будем бадаца.

gpn
Серго К.
Holz писал(а):

Я предложил тебе выход, стукни ещё раз Леднику, он потрет.



Почему обязательно Леднику? Может хочешь, чтобы я Ваде написал?

Ты привык, чтобы за тобой твоё дерьмо другие убирали?
Guk
Holz, всё таки ты редкая сволочь.
NWorker93
Серго К. писал(а):

но пока клевета "висит" на форуме - я просто вынужден это делать.


facepalm
Твоя клевета про меня вроде тоже висит... и ты ее не доказал, а просто сделал косвенные выводы исходя из событий на форуме... ровно как и Хольц... про тебя... =)

З.Ы. Заканчивай уже... выглядишь по крайней мере несолидно...
Мудрее нужно быть... и выше...
Tony999io
Guk писал(а):

Holz, всё таки ты редкая сволочь.


не боишься присесть за прилюдные оскорбления? pst
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Твоя клевета про меня вроде тоже висит... и ты ее не доказал, а просто сделал косвенные выводы исходя из событий на форуме... ровно как и Хольц... про тебя... =)



Какая клевета? supercool
Ромег
Братцы, а че за клевета то? bboyan
Holz
Guk писал(а):

Holz, всё таки ты редкая сволочь.


Вы там в колхозе из навоза уже гнать стали, что ли?
А так, придёца наверно заяву на тебя написать, в ОВД. Вместе на нары сядем. ROFL
Серго К.
Ромег писал(а):

Братцы, а че за клевета то? bboyan



Почитай 57 страницу.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Какая клевета?


Ну типа я там чего то боюсь... и комплексы у меня какие то...
Я же вроде ДВА раза ту ситуацию прояснил...
Ты не ответил...
Еще раз - я не боюсь выкладывать тут свою харю...
На форумных посиделках пару тройку раз был. Так что Pardon
Ромег
Серго К. писал(а):

Почитай 57 страницу.




а шо там? обычный лолосрач bboyan
Guk
Tony999io писал(а):

не боишься присесть за прилюдные оскорбления?


Это не оскорбление. а констатация факта на основе изучения материала.
Не удивлюсь, если и зовут его: Хуснуллин Зайнула Сейфулинович .

И вообще, мы все на ЛОЛ приходим отдохнуть, поделиться позитивом, а некоторые тролли начинают гнилить, да ещё пугают присестом. У нас гуманные законы, дядя Тоня!
Holz
Брацы, обещайте мне, что сегодня закончим раньше часу ночи, дайте последнюю ночь дома поспать, когда ещё удастся на подушке, да с одеялом, шконка и ватник, теперь будут моими друзьями. 63
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Какая клевета?


Ну типа я там чего то боюсь... и комплексы у меня какие то...
Я же вроде ДВА раза ту ситуацию прояснил...
Ты не ответил...
Еще раз - я не боюсь выкладывать тут свою харю...
На форумных посиделках пару тройку раз был. Так что Pardon



Ну так выложи как я - с указанием фамилии, имени, отчества и адресом проживания и и если я со ссылкой на них позволю себе какие-либо заведомо ложные высказывания тогда и говори о клевете.

ИМХО всё предельно ясно.
Guk
Holz писал(а):

Вместе на нары сядем.


Гарантирую тебе место под шконкой и у параши.
А навоза в рязанской области почти нет. Перевели ЕР животинку. Даже поохотиться не на кого.
Holz
Guk писал(а):

Не удивлюсь, если и зовут его: Хуснуллин Зайнула Сейфулинович .


У вас в деревне им детей пугают?
63
Tony999io
Цитата:

Большинство психических расстройств характеризуется навязчивыми мыслями. Расстройства мыслей многообразны. К ним относятся делюзии (искажение и отрицание действительности), страхи, обсессивно-компульсивные расстройства (навязчивые мысли и действия), мании (паранойя). Действительность в сознании человека, страдающего манией, может быть искажена до неузнаваемости. Например, человек, опасающийся отравления, нигде не пьет и не ест. Кому-то кажется, что его преследует служба безопасности. Самая распространенная форма паранойи - мания преследования. Человек, страдающий манией преследования, уверен в том, что за ним кто-то следит или ему угрожает.




собственно таскание с трофматом в хлебный о чем говорит?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 60 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы