Страница 32 из 197
maxred
ЕвгеничЪ писал(а):

никак не пойму в чем замут? справа два ряда размеров...


Threadless Hoody - это толстовка

ЕвгеничЪ писал(а):

тут имеется ввиду обхват груди видимо?


да, грудь написано
ЕвгеничЪ
maxred писал(а):

Threadless Hoody - это толстовка


тьфу блин!
спасибо!

maxred писал(а):

да, грудь написано


это мне тогда L брать чтоль... народ вроде пишет, что это ваще немаленькая такая будет футболка Smile
citro
citro писал(а):

Acquirer писал(а):

С ебей одна штука не доехала, а высылали её аж 4-го ноября. Интересно надежда есть? То что продавец отправил я не сомневаюсь. На нашей стороне не трекается посылко...
Возврат денег уже прошел...


22 декабря заказывал на ибее одну штуку, по треку последняя инфа - покинула почту Китая 9 декабря и на этом всё facepalm
Бабло не вернул. Я лохъ? Razz


Опечатался - 22 ноября, вернуть уже нельзя, как варик только гневный отзыв писать надо.
maxred
ЕвгеничЪ писал(а):

это мне тогда L брать чтоль... народ вроде пишет, что это ваще немаленькая такая будет футболка Smile


Я взял медиум и он маловат оказался
KyZZMI4
5Zigen писал(а):

Алексей грамотей

Цитата:
Покупки в забугоных


Поправил, опечатка...
maxred
http://www.ae.com кто-нибудь джинсы покупал там?
jorik
5Zigen писал(а):

ждать
приползет
читаю форумы безтреки да и треки с конца ноября тормозят
редкие прорываются


Просто у меня на днях заканчивается 45-ти дневный срок на возврат денег. Если я подал заявку на разборку, то бабло мне вернут и позже? Или на возврат надо отдельный запрос подать?
KyZZMI4
jorik
Как я понял, сначала делаешь запрос о неполучении, 20 дней разбор, потом или возврат денег или всё ок.
5Zigen
jorik писал(а):

Просто у меня на днях заканчивается 45-ти дневный срок на возврат денег. Если я подал заявку на разборку, то бабло мне вернут и позже? Или на возврат надо отдельный запрос подать?



аааа
так если срок не вышел
то открывай диспут о неполучении
напиши там что пока неполучил и т.д.


открывал раза три
с байинкоинсом
они молча тут же возвращали деньги и всё

а потом уже как получал совесть заставляла оплатить)
jorik
KyZZMI4
5Zigen
ну да, в палку написал, мне ответили
Цитата:

Уважаемый (-ая) Евгений ..........!

Вы открыли спор по платежу для TinyDeal Co. LTD 01.12.2011 (трансакция
.............) по причине неполучения приобретенного товара.


Тоесть сейчас мне не дергацца пока?
5Zigen
jorik писал(а):

Тоесть сейчас мне не дергацца пока?


ну да
ответ от продавца ждать
он чо нить тебе там напишет)
х123ас
Народ кто нибудь покупал большое кол-во одинаковых вещей? Как там дела с таможней обстоят в таком случае?
Gloom
х123ас
хреново.
Acquirer
х123ас писал(а):

Как там дела с таможней обстоят в таком случае?


За жoпу возьмут скорее всего, вызовут на разговор чтобы ты доказал что для личного пользования покупаешь, но доказать трудно.
citro писал(а):

как варик только гневный отзыв писать надо.


Попроси чтобы продавец сделал возврат через сообщения, если промолчит или начнет отказываться, вкатай негативный отзыв.
Gloom
Acquirer писал(а):

вызовут на разговор чтобы ты доказал что для личного пользования покупаешь


причем вызовут наверняка в МСК на таможню facepalm
Acquirer
Gloom писал(а):

причем вызовут наверняка в МСК на таможню


Это не знаю, но свидетелем был в МСК этих разговоров-доказательств.
Gloom
Acquirer
ну или есть малый шанс застрять в самаре, орле, брянске, новосибирске.
х123ас
Gloom писал(а):

Acquirer писал(а):
вызовут на разговор чтобы ты доказал что для личного пользования покупаешь

причем вызовут наверняка в МСК на таможню


ппц. Ладно, а если не ломать комедию, какая там пошлина, сколько %?
Eddi
http://www.dealextreme.com/p/1-4-sharp-ccd-8mm-lens-surveillance-security-camera-w-36-ir-led-night-vision-dc-12v-pal-94266

как думаете с 7 этажа будет ночью показывать машину стоящую в 5 метрах от дома или ерунда это всё?
Acquirer
х123ас писал(а):

Ладно, а если не ломать комедию, какая там пошлина, сколько %?


Давно я это дело смотрел, но по моему сильно не гуманная, если вообще филицу пропустят.
maxred
Eddi писал(а):

как думаете с 7 этажа будет ночью показывать машину стоящую в 5 метрах от дома или ерунда это всё?


Лучше смотри товары, где есть обзоры пользователей с примерами видео.

На диале оказ-ся русская поддержка есть по телефону
(+86) 1890-8321-690
Кто-нибудь пользовался?
х123ас
Acquirer писал(а):

Давно я это дело смотрел, но по моему сильно не гуманная, если вообще филицу пропустят.


продавцу написал, мол как быть если хочу взять партию, он пишт что оформляют посылку как подарок, и мол всё нормально проходит. Но у меня сомнения... Вообще есть где нибудь норматив, сколько можно закупать за границей, без опасения?
Acquirer
х123ас писал(а):


продавцу написал, мол как быть если хочу взять партию, он пишт что оформляют посылку как подарок, и мол всё нормально проходит. Но у меня сомнения...


Ерунда, не верь, нашей таможне это пофигу.
Форумы надо посмотреть и таможенный кодекс. Но по моему все это на усмотрение таможенных органов.
Allica
По поводу интернет-магазинов. Уже давно поглядываю вот на этот магазинчик http://www.cocashop.com/index.php?osCsid=c4ce529f907d6134734f08f82b8e701d. От попыток заказать там что-либо, останавливает только строчка о запрете провоза в РФ листа коки. Интересно, если попробовать заказать оттуда товар, то на каком этапе вызовут на разбирательство? Или может проскочить?
х123ас
Acquirer писал(а):

Форумы надо посмотреть и таможенный кодекс. Но по моему все это на усмотрение таможенных органов.


На ебей-форум.ру целый раздел посвящённый таможне, но нет доступа туда ,надо 300 сообщений набрать... Надо наверное флудить там по-больше))))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 32 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы