Страница 62 из 81
Holz
Серго К. писал(а):

Potap писал(а):

Серго К. писал(а):

ЛОЛ все таки СМИ как не крути


Это... старик, крути осторожней. supercool Тут нюанс есть.
Цитата:

Сайт в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", не зарегистрированный в качестве средства массовой информации, средством массовой информации не является.



Пусть Holz осторожничает http://www.vz.ru/society/2009/7/16/308053.html


Я предлагаю от слов перейти к делу, всё что мне было нужно, я уже скопировал, жду повестку в ОВД.
kex888
Раманыч писал(а):


А контролировать всю эту толпу кто будет? Сейчас например всё просто, если ты купил лицензию на лося то едешь в хозяйство и там ты под присмотром добываешь своего лося.
А ты предлагаешь дать мне например лицензию на сезон на лося и в лес одного пустить? ROFL Лоси наверное очень быстро закончатся 63

Легко охотиться на лося , сидя за монитором . Как насчет по лесам или тундре походить за лосем то ? В охотохозяйстве все понятно , Серго все с фотками показал , привезли, на номер поставили , лося выгнали , предварительно крикнули , да и на машине тушу увезли . А в лесу где он чует тебя за несколько километров ? А может еще и самец к самке с детенышем , на ровном то месте . И еще не зимой , а по осени , что бы все это пехом . Не так все просто , по крайней мере у нас , где лесов кругом немерено . supercool
Серго К.
kex888 писал(а):

И еще не зимой , а по осени , что бы все это пехом .



У нас по чернотропу на лося тебе охотиться никто не даст - животных мало, а в случае подранка - фиг его потом доберешь.
Guk
Holz писал(а):

Э! Вася, закусывай иногда, где ты прочитал про колонки?


Tony999io писал(а):

заправщик на бензоколонке?
бензин воруете?


Читай лучше и внимательнее, старче. Вот Серго проведёт с тобой "Процедуры", глядишь, поумнеешь на старости лет.
Holz
Серго К. писал(а):

животных мало


Да как же это мало? А ты, ты же принимаешь участие в увеличении поголовья, сам же говорил.
facepalm
Tony999io
Guk писал(а):

Tony999io, ты в танке? Отпуск продукции с завода только оптовым потребителям, по тарированным котлам, цистернам, ёмкостям..


я те указал направление поиска
в капотне есть заправочная станция напрямую подключенная к заводу
Holz
Guk писал(а):

Читай лучше и внимательнее, старче. Вот Серго проведёт с тобой "Процедуры", глядишь, поумнеешь на старости лет.


Походу с тобой уже провели, что ты подтасовывать начал. А то давай, я принскрин твоего выпада сделал, могу и в органы отнести, кто бензин бадяжить будет?
Guk
Tony999io писал(а):

в капотне есть заправочная станция напрямую подключенная к заводу


А после подключат паяльник к заднему месту?
kex888
Серго К. писал(а):



У нас по чернотропу на лося тебе охотиться никто не даст - животных мало, а в случае подранка - фиг его потом доберешь.

Собака нужна , а 2-3 еще лучше . У дяди моего лайка карельская была , сучка , умнейшая , сейчас правда уже ее нет . cry
Tony999io
Guk писал(а):

Tony999io писал(а):

в капотне есть заправочная станция напрямую подключенная к заводу


А после подключат паяльник к заднему месту?


с чего вдруг
она принадлежит заводу
там кстати самый лучший бенз
тк исключается возможность разбадяжить
Серго К.
kex888 писал(а):

Серго К. писал(а):



У нас по чернотропу на лося тебе охотиться никто не даст - животных мало, а в случае подранка - фиг его потом доберешь.

Собака нужна , а 2-3 еще лучше . У дяди моего лайка карельская была , сучка , умнейшая , сейчас правда уже ее нет . cry



Кстати, пешком сейчас осенью тоже мало кто ходит - в основном на квадриках.
Holz
Guk писал(а):

Tony999io писал(а):

в капотне есть заправочная станция напрямую подключенная к заводу


А после подключат паяльник к заднему месту?

Два! В твою жопу два пояльника влезут, а то и три..... 63
kex888
Серго К. писал(а):



Кстати, пешком сейчас осенью тоже мало кто ходит - в основном на квадриках.

У нас проблематично, сопки ,скалы , камни и болота . Как правило , по гтс-кам на квадриках к озерам на рыбалку ,еще куда ни шло . Вообще , этим конечно нужно заниматься и увлекаться. Вот допустим, я с детства по лесам с отцом, по рыбалкам, грибам и т. д. неделю в лесу , как нефиг делать,именно в лесу , не на базе какой. Да и стрелять умею , а вот представить , что лося нужно добыть, так туши свет, ни сном ни духом , даже с чего начинать - темный лес . Неподготовленному человеку даже думать об этом нечего, до кучи еще и сам заблудится , а то и пропадет .
Tony999io
kex888 писал(а):

а вот представить , что лося нужно добыть, так туши свет, ни сном ни духом , даже с чего начинать .


1 купить джип
2 взять пару ящиков водки
3 нанять егеря
4 сидя за столом вальнуть лося у кормушки к которой его привяжет егерь
5 запостить фото на лол что ты окуенный мужик.
Holz
Tony999io писал(а):

kex888 писал(а):

а вот представить , что лося нужно добыть, так туши свет, ни сном ни духом , даже с чего начинать .


1 купить джип
2 взять пару ящиков водки
3 нанять егеря
4 сидя за столом вальнуть лося у кормушки к которой его привяжет егерь
5 запостить фото на лол что ты окуенный мужик.



kex888
Tony999io
Ну так то без вопросрв Smile А ежли без джипа , егеря и кормушки ? Может быть вот она , настоящая то охота . supercool
Серго К.
kex888 писал(а):

Серго К. писал(а):



Кстати, пешком сейчас осенью тоже мало кто ходит - в основном на квадриках.

У нас проблематично, сопки ,скалы , камни и болота . Как правило , по гтс-кам на квадриках к озерам на рыбалку ,еще куда ни шло . Вообще , этим конечно нужно заниматься и увлекаться. Вот допустим, я с детства по лесам с отцом, по рыбалкам, грибам и т. д. неделю в лесу , как нефиг делать,именно в лесу , не на базе какой. Да и стрелять умею , а вот представить , что лося нужно добыть, так туши свет, ни сном ни духом , даже с чего начинать - темный лес . Неподготовленному человеку даже думать об этом нечего, до кучи еще и сам заблудится , а то и пропадет .



Добыть не такая большая проблема как потом мясо утащить. Поэтому и говорю, что охота на лося почти всегда коллективная...

Вот представим ты лося выследил - нашел водопой или солончак, куда они постоянно ходят, сел в засидку и вальнул его. А дальше что? Сколько мяса ты один сможешь унести за раз?
Tony999io
kex888 писал(а):

Tony999io
Ну так то без вопросрв Smile А ежли без джипа , егеря и кормушки ? Может быть вот она , настоящая то охота . supercool


да настоящая, только вот охотников тут нет
тк из праздного развлечения это превращается в тяжелый труд
Александдр
Guk писал(а):

Tony999io писал(а):


я тоже считаю что главное вовремя остановится.


Золотые слова. Drinks or Beer


+1

Guk, последуй им.
! Предупреждение от модератора
Александдр:
Серго К.
kex888 писал(а):

Tony999io
Ну так то без вопросрв Smile А ежли без джипа , егеря и кормушки ? Может быть вот она , настоящая то охота . supercool



pst

Это настоящее браконьерство - как на медведей охотятся бреки - лапы отрезают и желчный пузырь, а тушу бросают.

http://gazeta.aif.ru/_/online/enisei/707/17_01
kex888
Серго К. писал(а):



Добыть не такая большая проблема как потом мясо утащить. Поэтому и говорю, что охота на лося почти всегда коллективная...

Вот представим ты лося выследил - нашел водопой или солончак, куда они постоянно ходят, сел в засидку и вальнул его. А дальше что? Сколько мяса ты один сможешь унести за раз?

Насчет добыть не знаю насколько это не проблема , по мне так наоборот . А мясо унести , вот это точно не проблема , по частям к лодке или месту сбора , может в 2-3 ходки , не один же , как правило . Своя ноша не тянет , только таскай . supercool
Extreme
Tony999io писал(а):

я тоже считаю что главное вовремя остановится.


а когда обрезком трубы в девятину кидался ты так не считал pst
Серго К.
kex888 писал(а):

или месту сбора



Какому месту сбора??? Ты же один? pst pst pst
Tony999io
kex888 писал(а):

Своя ноша не тянет , только таскай . supercool


мнигие тяжелее трофмата ничего в руках не держали
да и не царское это дело ноги бить.
kex888
Серго К.
Есть разница между браконьерами , кто то на продажу , а кто то на пропитание . supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 62 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы