Страница 3 из 4
Zibnow
Meffex писал(а):

Ответ поразителен: "Что за трубка, я не знаю, я вашей машиной не занимаюсь, а номер запчасти мы назвать (внимание!) не имеем права".


Мдааа.... facepalm
Meffex
jorik писал(а):

ты же взрослый человек, нафига к ОД поехал?


К ОД я поехал, потому что думал, что это косяк замененного комплекта сцепления, которое ставил у них же. Знал бы, что это другой косяк, в жизни к ним не сунулся. О чём выше и написал.
jorik
Человек 1 писал(а):

Meffex писал(а):

Ответ поразителен: "Что за трубка, я не знаю, я вашей машиной не занимаюсь, а номер запчасти мы назвать (внимание!) не имеем права".


Мдааа.... facepalm


у ОД это неудивительно, их отмазки вапще с реальностью мало схожи. Не к месту пример, но когда я покупал аппарат, оплатил и жду, приехала моя страховщица, мне нужна была копия ПТС, так мне начали бредить, что мне его не могут дать (машина оплачена, все договоры подписаны кроме акта приемки) опять же, что я не воспользовался услугами салонных страховых брокеров, побуянил, сразу выдали. Так же и про ПТС, сначала говорили, что привезут после оплаты через несколько дней. я предложил им оплатить после того как привезут ПТС, сразу манагер решил вопрос. Вопщем мутнее организацию трудно придумать.
jorik
Meffex писал(а):

jorik писал(а):

ты же взрослый человек, нафига к ОД поехал?


К ОД я поехал, потому что думал, что это косяк замененного комплекта сцепления, которое ставил у них же. Знал бы, что это другой косяк, в жизни к ним не сунулся. О чём выше и написал.


Я это понял, спросил почему ты первично сцепу сразу к ОД поехал менять? Или аппарат еще на гарантии? Меняли то гарантийно?
Killer Speed
во, а тут на соап гонят, что ломучий ацтой и запчастей нет.
на соап в москве самую редкую деталь можно в течении максимум недели найти hehe
Meffex
jorik писал(а):

почему ты первично сцепу сразу к ОД поехал менять?


Да хз. Отродясь никаких косяков не было, поэтому я тупо другого места-то и не знал, куда сунуться.
Killer Speed писал(а):

во, а тут на соап гонят


hehe Кто о чем, КиллерСпид о соапе hehe
Пойду в поговорки внесу Smile
jorik
Meffex писал(а):

Да хз. Отродясь никаких косяков не было, поэтому я тупо другого места-то и не знал, куда сунуться.


Вот еще один огромный минус иномарок, особенно лач, ты просто забываешь где машину можно отремонтировать. был бы на ВАЗе всегда бы помнил и гараж дяди Ашота и дяди Васи и тебы там помнили и в пару дней бы все исправил lol1
Meffex
Ща на форум к нам схожу, погляжу, где есть сервисы рядом со мной.
viper31
Dmi писал(а):

Лачетти г?


Несомненно.
rg-45
Meffex писал(а):

погляжу, где есть сервисы рядом со мной.


ты разборку лучше найди.сидят небось в соседних гаражах Smile
    и ващее.чему вы тут удивляетесь?вспомните эпопею Тираноскаврика.ей погода офицалы на свифте задную дверь меняли.
FilmFilmFilm
автор давай я тебе номер из epc выдерну. с тебя вин в личку. и знание что за трубка и откуда и куда она идёт.

(вообще то что ОД везёт запчасть 2-3 недели этому есть 2 причины:
1)ОД должен брать только с ЦС GM запчасти. на ЦС видимо их нету.
2)Либо этот ЦС GM который в октября или в ноября сгорел под марквой facepalm

и ваще сразу вспоминается реклама преоры)))) попей чайку и поедешь hehe hehe
FilmFilmFilm
вот наверное вот эту трубку не могут автору привезти)
её реально на ЦСкладах нетуSmile))

GENERAL MOTORS 96451313 Трубка сцепления
KyZZMI4
Killer Speed писал(а):

на соап в москве самую редкую деталь можно в течении максимум недели найти


Ага, если гопота и собаки по пути на разборку не захавают hehe
Mihalych78
ну че там?
иномарки тоже тока у знакомых делать надо? 63
Adaptechnic™
Meffex писал(а):

Вот сижу и думаю: а не дохуя ли? При том, что у нас до хуя лачей катается у них нет в запасе какой ебаной трубки.


они за этот срок твою машину разберут, новые запчасти снимут, поставят старые запчасти от предыдущих клиентов.. hehe
_Remus_
Имхо развод и дело ни в каком ни в шланге. На мерс детали с европы обычно две-три недели идут. Правда бывает и дней 40, но это редкостсь.
AND517
_Remus_ писал(а):

Имхо развод и дело ни в каком ни в шланге. На мерс детали с европы обычно две-три недели идут. Правда бывает и дней 40, но это редкостсь.


Если эта запчасть за всю историю выпуска модели ломалась на нескольких машинах, смысла ее держать на складе никакого нет. С Мерсом то же самое. Я две шайбочки уплотнительные заказал, уже месяц везут, блин реально за ними уже пешком можно было сходить, ладно хоть не срочно они нужны.
s-t-r-i-k-e-r
Meffex, тебе не лень было столько цитировать? hehe
jorik писал(а):

Ну у ОД другого и не услышать, у них все детали поставляются из Кореи и только обозами на верблюдах.

63
jorik писал(а):


Вот еще один огромный минус иномарок, особенно лач, ты просто забываешь где машину можно отремонтировать. был бы на ВАЗе всегда бы помнил и гараж дяди Ашота и дяди Васи и тебы там помнили и в пару дней бы все исправил lol1


это да, да какой там пару дней, максимум полдня если все тормоза перебрать со всеми трубками даже )))
Единственное что я не мог найти в городе у себя так это колдун вместе с тягой, и тот который нашёл оказался бракованным facepalm
Ещё знакомый купил ФФ1, встал из-за сломанного бензонасоса, а крюка буксировочного прошлый хозяин не дал, куда не совались примерно неделю ждать этот крюк 63 Может в экзисте тока, так и толкали до ближайшего сервиса, потом опять сдох, нашли у кого взять крюк Smile
s-t-r-i-k-e-r
AND517 писал(а):

Я две шайбочки уплотнительные заказал, уже месяц везут, блин реально за ними уже пешком можно было сходить, ладно хоть не срочно они нужны.


facepalm
Ещё на Почту России гонят, какой тут hehe
Я фигею, надо развивать быстро АвтоВаз чтобы не тупить с этими зп
алекс спб
без предупреждения тс пробовал к ним заходить? и погляджеть на свой авто и снятую трубку(если дело вообще в ней)
иногда проще взять ее в руку и походить параллельно по разборкам,к вечеру может и будет в наличии
Meffex
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Meffex, тебе не лень было столько цитировать?


Я ж говорил - мне заняться нечем hehe
Chud
Killer Speed писал(а):

на соап в москве самую редкую деталь можно в течении максимум недели найти


Так аффтар же не сунулся сразу на помойку разборку, а решил как белый человек к ОД заехать. pst
НАПИЛЬНИК
ночью с соседней клячи нельзя чтоли снять по быстрому? Pardon
Mihalych78
ТС с вазами не бился? pst
Ёхан Палыч
НАПИЛЬНИК писал(а):

ночью с соседней клячи нельзя чтоли снять по быстрому?


ржач конечно, но у меня с фокуса задний дворник сперли как то, я посмеялся, а када стал обзванивать дилеров - выяснилось што в Москве дефицит задних дворников на фокусы и их нигде нет pst
так что спереть у соседа дефицитную запчасть - это суровая реальность lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы