Страница 4 из 4
Meffex
Chud писал(а):

Killer Speed писал(а):

на соап в москве самую редкую деталь можно в течении максимум недели найти


Так аффтар же не сунулся сразу на помойку разборку, а решил как белый человек к ОД заехать. pst


Вы забыли, что я лолегарх? Smile
НАПИЛЬНИК
можно было бы заказать новую трубку на ФГУП «ГКНПЦ имени М. В. Хруничева»
лоллегархи могут себе такое позволить
Meffex
О, точно, тем более гендира лично знаю Smile Правда, вряд ли он меня помнит hehe И еще одного начальника знаю Smile А еще можно на ОАО "РКК "Энергия" им. С.П. Королева". А еще на ПО "Южный Машиностроительный Завод" им. А. М. Макарова", только с таможней провозишься. А еще в Самаре можно в ЦСКБ, у вас там ваще заводов немеряно. Только там очччень много бумажной волокиты будет, да откатов надавать надо. Реально дешевле будет до Кореи метнуться.
jorik
алекс спб писал(а):

без предупреждения тс пробовал к ним заходить? и погляджеть на свой авто и снятую трубку


к официалам в ремзону хрен попадешь, тайна покрытая мраком. Ибо если владелец посмотрит что там делаецца, то низачто туда больше не поедет)))
Meffex
Да глянуть в у меня в ремзону, не заходя в нее, проблем нет.
Сегодня был в двух "известных" магазинах. Таких трубок нет даже на заказ. Сижу юухаю...
Meffex
...спиваюсь... cry ...вчера 400 усосал в Кружке ...
Шилов
Meffex писал(а):

...спиваюсь... ...вчера 400 усосал в Кружке ...



с каких это пор децкие дозы стали называться спиваюсь? hehe
Meffex
надо было написать "опять"
Шилов
нормальная ежедневная доза чтоб быстрее уснуть supercool
Meffex
А, то есть сегодня тоже можно? Smile
Шилов
Meffex
Поздно, я уже хряпнул hehe
Mihalych78
лачетти так и не едет?
покупайте ино они не ломаются facepalm

ЗЫ
тыб номер чтоль кинул или как оно там искать - мож быстрее будет по стране всем ЛОЛом пошукать?
Meffex
Хах, номер...
Meffex писал(а):

позвонил в сервис и просил сказать, как правильно полностью называется трубка и/или назвать ее номенклатурный номер, чтобы найти запчасть где угодно, хоть в Корею за ней слетать. Ответ поразителен: "Что за трубка, я не знаю, я вашей машиной не занимаюсь, а номер запчасти мы назвать (внимание!) не имеем права". О как! Акуейте все, короче...

Игорь2107
http://jpegshare.net/images/d0/fd/d0fd48c9ca9b9846ff8dca3bfb2449c9.jpg
если трубка маленькая витая то вот номер 96549206,а та которая рядом номера незнаю Pardon
Meffex
Да видел я эту кортинко...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы