Страница 2 из 2
Adaptechnic
А Влад Би дебил? Не? supercool
Adaptechnic™
Зyбиловод писал(а):

Adaptechnic
А Влад Би дебил? Не? supercool


Личность противоречивая, но что думаю, отписАл в теме про Спартака.
Ледник , не знал. Потому собственно спрашивал.
А москвичам тогда другой флэш-моб. - наклейки на авто "Медвед, пестуй на вертолёте" hehe
antipinoman
кули вы мозга мозга ипёте, отпишите ему в твиттер мессагу: господин президент, уважаемый facepalm давид аароныч, вы заепли со своими перекрытиями, гои негодуе! hehe
Adaptechnic писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Adaptechnic
А Влад Би дебил? Не? supercool


Личность противоречивая, но что думаю, отписАл в теме про Спартака.
Ледник , не знал. Потому собственно спрашивал.
А москвичам тогда другой флэш-моб. - наклейки на авто "Медвед, пестуй на вертолёте" hehe

Спасибо, ты очень коротко, ясно, а главное доходчиво ответил на мой вопрос.... Дебил плиа facepalm
Adaptechnic™
strong писал(а):

кули вы мозга мозга ипёте, отпишите ему в твиттер мессагу: господин президент, уважаемый facepalm давид аароныч, вы надоели со своими перекрытиями, гои негодуе! hehe


ааронычу на гое наипаь
Adaptechnic™
Зyбиловод писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Adaptechnic
А Влад Би дебил? Не? supercool


Личность противоречивая, но что думаю, отписАл в теме про Спартака.
Ледник , не знал. Потому собственно спрашивал.
А москвичам тогда другой флэш-моб. - наклейки на авто "Медвед, пестуй на вертолёте" hehe

Спасибо, ты очень коротко, ясно, а главное доходчиво ответил на мой вопрос.... Дебил плиа facepalm


ты задал слишком простой вопрос, ответ на который очевиден facepalm
ну и кто дебил? hehe
Adaptechnic писал(а):

ты задал слишком простой вопрос, ответ на который очевиден


Выкрутился таки сученок! hehe 63
Lednik
Adaptechnic писал(а):

А москвичам тогда другой флэш-моб. - наклейки на авто "Медвед, пестуй на вертолёте


ты думаешь медвед спит и видит, как из своего авто на скорости под 200км\ч через бронированное стекло разглядывать на встречке автомобили нервнобибикающих хомячков? 63 к тому же наверняка те 10-15 минут, что он едет из горок в кремль расписаны посекундно и заняты явно не скучающим обозреванием окрестностей
НАПИЛЬНИК
Lednik
омлет у Медведева в машине?
dorinspector
на вертолете они не будут летать- мало ли кто-нибудь с иглы сшибет? Перекрыть все крыши города -нереально
Lednik
НАПИЛЬНИК писал(а):


омлет у Медведева в машине?


чё?
antipinoman
Lednik писал(а):

те 10-15 минут, что он едет из горок в кремль расписаны посекундно и заняты явно не скучающим обозреванием окрестностей


а чо он там делает то? в айфоне кнопки тычет?
вот бы ему, цуке, в это время включить сити фм и слухануть тамошние каменты касательно его цука персоны Good а так-же его крысодруга lol1
НАПИЛЬНИК
strong
он в контакте сидит фото выкладывает
Adaptechnic™
Lednik писал(а):

ты думаешь медвед спит и видит, как из своего авто на скорости под 200км\ч через бронированное стекло разглядывать на встречке автомобили нервнобибикающих хомячков?


не, но в прессе это наверняка появится. И именно так - "Медвед, пестуй на вертолёте".
В зарубежных СМИ это тоже наверняка проскочет. Они поржут тоже. Отклик будет невипеный. Мож презик и не откажется от кортежей, но под давлением общественного обсирания (зарубежного в том числе, от которого он таки дрочет) через сми, глядишь другим эту привилегию урежет.
Mihalych78
Lednik писал(а):

Adaptechnic писал(а):

А москвичам тогда другой флэш-моб. - наклейки на авто "Медвед, пестуй на вертолёте


ты думаешь медвед спит и видит, как из своего авто на скорости под 200км\ч через бронированное стекло разглядывать на встречке автомобили нервнобибикающих хомячков? 63 к тому же наверняка те 10-15 минут, что он едет из горок в кремль расписаны посекундно и заняты явно не скучающим обозреванием окрестностей



там ваще звукоизоляция хоошая
а с айподом в ушах -ваще пох pst
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

там ваще звукоизоляция хоошая

а с айподом в ушах -ваще пофиг


интересно, ему его подчинённые сообщают о том, что по мнению народа он пидаp?
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

интересно, ему его подчинённые сообщают о том, что по мнению народа он пидаp?


я думаю об этом ему даже его начальник уже сообщил! pst
Adaptechnic™
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы