Страница 42 из 82
SOF

ну лохань...
не знал)) 63
SUNshineNT
infeligo писал(а):

Но двигатель как не крути надежен =)


тазовский 21083 и его потомки, 2111, по крайней мере, тоже в плане надежности норм
илюхин
SOF писал(а):


ну лохань...
не знал)) 63


Вообще Бармадей дал не совсем оригинальную ссылку. Она в оригинале где то на нашем форуме обитает. Там знатный срач был. Помню про коромысла говорили, что они до сих пор сохранились у Хонды, как то так. Сам бы перечитал, но лазил по форуму так оригинал и не нашёл. Если кому попадётся киньте ссыль.
infeligo
infeligo
Бермадей писал(а):

Ему про Ивана, а он про барана... Таки ктоб смневался, надёжность это вовсе другая категория. ИЗНАЧАЛЬЬНО потоки говен изливались не по поводу надёжности, а про миллиарды денег на эту "надёжность".... которые распилили ради продвиженя надёжных технолгий 1934 года.... А если на тазик прикрутить оглоблю и постромкИ привязать, то это будет ещё и экологично! Сразу кобылу впрягай и вперёд! Куда там ващи гибридные технологии против гужевого нано-проекта..


Вот про распил не надо... на ТАЗике оглоблей и так хватает
илюхин

у меня что то не срулил, вроде и автора знал и где копать Pardon
Бермадей писал(а):

илюхин писал(а):

Помню про коромысла говорили, что они до сих пор сохранились у Хонды, как то так


facepalm Коромысла-коромыслам рознь. Например, коромысла есть на маздовских ОДНОВАЛЬНЫХ (!) 16-клапанниках с ПРЯМЫМ впрыском.


да я как бы для себя хотел ещё рас пошукать материальчик и высказывания форумчан. А про Хонду обрывки воспоминаниц
Dranik
Уже появились первые Гранты на дроме, в Кемерово кто то продаёт аж за 350р facepalm
http://kemerovo.drom.ru/lada/granta/
барыги видать решили такими способами начать зарабатывать.
Лёха198
facepalm
не пойму одного: то ли они такие жадные, то ли просто идиоты Pardon
Dranik
Лёха198 писал(а):

не пойму одного: то ли они такие жадные, то ли просто идиоты


щас видать Лёха таким способом будут многие зарабатывать пока Гранта непоявится свободно в продаже. Drinks or Beer
tankistRKKA
В Тюмени уже одну видел, темно-вишневого цвета supercool
Лёха198
к слову: за 351600 предлагают Калинохэтч 11196 в Люксе со 126 движителем и всеми электроништяками да с климатом.
кто смотрит в сторону Гранты - думаю вариант с Калиной рассматривать будут. да и Гранта - не такая желанная и доступная только по блату новинка, как та же "восьмёрка" четверть века назад.
Serduk
Лёха198 писал(а):

к слову: за 351600 предлагают Калинохэтч 11196 в Люксе со 126 движителем и всеми электроништяками да с климатом.
кто смотрит в сторону Гранты - думаю вариант с Калиной рассматривать будут. да и Гранта - не такая желанная и доступная только по блату новинка, как та же "восьмёрка" четверть века назад.


Калина тоже хорошая машина, но мне гранта понравилась. Когда я был на АвтоВАЗе месяца 3 назад, то полазил внутри. ИМХО своих денег стоит на все 100%, мне понравилась.
К гранте у ВАЗовцев совершенно другой подход, при обкатке тестовых автомобилей каждую мелочь фиксировали и устраняли. Скоро узнаем, что получилось в итоге. supercool
infeligo
Ужас )

АвтоВАЗ отзовет все Granta благодаря «Водителю Петербурга»

http://spbvoditel.ru/2012/01/17/009/
Лёха198
infeligo писал(а):

Ужас )


а ты ждал чуда?
это детская болезнь. недоработка.
хорошо, хоть заметили сейчас - а то понаплодилось бы тем в профильной ветке про сырые коврики и залитые мозги
infeligo
Лёха198 писал(а):

а ты ждал чуда?


Да ждал...

Лёха198 писал(а):

это детская болезнь. недоработка.


Или это экономия)
Dranik
infeligo писал(а):

АвтоВАЗ отзовет все Granta благодаря «Водителю Петербурга»
http://spbvoditel.ru/2012/01/17/009/


facepalm facepalm facepalm
Писец
начинаются головняки как всегда, и сколько их ещё в переди будет вылазить известно одному богу.
Неужели когда проектировали авто нельзя было кучей диблойдов заметить недостаток в том или ином узле lol1 lol1 lol1
Идиоты мля слов нет bbbee
Dranik
Лёха198 писал(а):

это детская болезнь. недоработка.


Лёха это не недоработка это идиотизм полнейшей воды facepalm
ты мене скажи ,зачем тогда вообще тама инженера и конструктора сидят?
Лёха198
Dranik писал(а):

ты мене скажи ,зачем тогда вообще тама инженера и конструктора сидят?


а ХЗ...
как будто не проводили испытания в дождевальной камере... позорище... экономия на спичках начинает отрыгиваться по ходу. чую, рано Самары и Калины списывать собираются они. ох, как рано...
Dranik
Лёха198 писал(а):

как будто не проводили испытания в дождевальной камере... позорище... экономия на спичках начинает отрыгиваться по ходу


а зачем что либо проводить? когда можно гавно слепить и орать на всю страну что мы сделали народный авто за копеечную цену lol1
Берите граждане, а далее где что будет думайте сами, хотели же по дешевле.
Poops
Нуу, по сравнению с зубилами, где резиновый гусак сливного отверстия направлен четко на жгут ЭБУ - это, так, мелочи. Типо, решение проверенное временем: если даже лить воду на жгут струей, и оно даже ездит при всём при этом, чего заморачиваться с дождевыми камерами Pardon
Андрей 57 rus
в воскресенье забрел в салон " поизучал" гранту, черт... понравилась.... хотел седан калинэ, но уже не производят. Думаю на гранту набирать, но в комплектации побогаче с кондером.... но 99 оставляю....
Dranik
Андрей 57 rus писал(а):

Думаю на гранту набирать


одумайся и вложи деньги правильно, только не в это очередное гавнище Вазовское facepalm
пока будет народ покупать этот шлак так и будем жить дальше .
Андрей 57 rus
Dranik на что предлагаешь??
Dranik
Андрей 57 rus писал(а):

на что предлагаешь??


не Гранту точно Wink
Андрей 57 rus
Dranik писал(а):

не Гранту точн


примеры примеры, вот многих пытаю что можно ха приблиз эт сумму отхватить......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы