Страница 65 из 81
Серго К.
Насчет пяти километров по снегу даю ссылку на тему на ганзе от 17 января 2006 года. http://talks.guns.ru/forummessage/14/115019-m2194073.html

Там всё написано.

Это про
Holz писал(а):

Это чистой воды ...издёшь, причём наглый.

Holz
vlad_99k писал(а):

Цитата:


Серго К. писал(а):

vlad_99k писал(а): Хоть ты, Holz и никчемный по жизни человечишко


facepalm


Вот в этом заключается вся мудрость Великого Учителя Серго...
Вырвать фразу из контекста... и все ...Ребята, Вы тупые американцы - Серго опять в шоколаде gpn
facepalm
Так держать, Учитель! Дави всех своей эрудицией, знанием ТТХ и умением найти ошибки там, где их нет! ЛОЛ восхищается тобой! Drinks or Beer



Я воспитан так, что как бы я не относился к человеку, я никогда его не вложу, не настучу. Я даже пугать этим не буду, потому что это чмошно, западло. Человек который закладывает, для меня перестает быть человеком, потому, чтобы и как он не говорил, стукачество самый тяжкий моральный грех. Иуда facepalm
Пeтpoвич
Holz писал(а):

я никогда его не вложу, не настучу


vlad_99k писал(а):

Хоть ты, Holz и никчемный по жизни человечишко - винтовку от Мосина не отличаешь, ПМ за 5 секунд разобрать и собрать не можешь, ТТХ маузера не знаешь


...Из песни слов не выкинешь Pardon Сдал я тебя, по полной cry Вот, надо было травматы изучать, а не в науку лезти ...теперь бы небыло так мучительно стыдно facepalm
А если еще и на загонной охоте небыл, то вообще жизнь зря прожил Sad И вспомнить на смертном одре нечего будет ...и на лоле написать неочем ...какая жалость Sad
Виктор-Вишня
vlad_99k писал(а):

И вспомнить на смертном одре нечего будет ...и на лоле написать неочем ...какая жалость


В раю только и разговоры все о ЛОЛе... lol1
Vlad B
Серго К. писал(а):

Так и у вас - ну не складывается образ "траффматчика Серго", который вы нарисовали в своей голове, то и пытаетесь за уши притянуть то, что себе напридумывали...



Зато образ брутального Серго с трафматом в Тигуане замечательно складываеца, детей пугаем если капризничают. ROFL

Последний раз редактировалось: Vlad B (16 Января 2012 15:16), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

vlad_99k писал(а):

И вспомнить на смертном одре нечего будет ...и на лоле написать неочем ...какая жалость


В раю только и разговоры все о ЛОЛе... lol1

трофматах и убийствах невинных зверушек
Holz
vlad_99k писал(а):

Holz писал(а):

я никогда его не вложу, не настучу


vlad_99k писал(а):

Хоть ты, Holz и никчемный по жизни человечишко - винтовку от Мосина не отличаешь, ПМ за 5 секунд разобрать и собрать не можешь, ТТХ маузера не знаешь


...Из песни слов не выкинешь Pardon Сдал я тебя, по полной cry Вот, надо было травматы изучать, а не в науку лезти ...теперь бы небыло так мучительно стыдно facepalm
А если еще и на загонной охоте небыл, то вообще жизнь зря прожил Sad И вспомнить на смертном одре нечего будет ...и на лоле написать неочем ...какая жалость Sad


Господь с тобой, зелёный человечек. Я СергоК имел ввиду, он стучит-то.
Drinks or Beer
Vlad B
Tony999io писал(а):

трофматах и убийствах невинных зверушек



Сначала в надругательстве, они же травят зверюшек?
Серго К.
Holz писал(а):

vlad_99k писал(а):

Цитата:


Серго К. писал(а):

vlad_99k писал(а): Хоть ты, Holz и никчемный по жизни человечишко


facepalm


Вот в этом заключается вся мудрость Великого Учителя Серго...
Вырвать фразу из контекста... и все ...Ребята, Вы тупые американцы - Серго опять в шоколаде gpn
facepalm
Так держать, Учитель! Дави всех своей эрудицией, знанием ТТХ и умением найти ошибки там, где их нет! ЛОЛ восхищается тобой! Drinks or Beer



Я воспитан так, что как бы я не относился к человеку, я никогда его не вложу, не настучу. Я даже пугать этим не буду, потому что это чмошно, западло. Человек который закладывает, для меня перестает быть человеком, потому, чтобы и как он не говорил, стукачество самый тяжкий моральный грех. Иуда facepalm



Я твой хлеб-соль не ел и за одним столом не сидел.
А избавить общество от лжеца и клеветника сам Бог велел.
Holz
Серго К. писал(а):

А избавить общество от лжеца и клеветника сам Бог велел.


Каково, а? Красавец, что сказать. Избавить общество....Да ты санитар человеческих пороков. Не, я иппу, и мне же за правду плюшку. facepalm

пыс.пыс. СергоК, про 5 км с 30 кг на спине, по пояс в снегу - ложь, расчитанная на детей. facepalm

Последний раз редактировалось: Holz (16 Января 2012 15:26), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Серго К. писал(а):

.
А избавить общество от лжеца и клеветника сам Бог велел.


facepalm вот прочитав это у меня появились сомнения в законности получения справки.

желание застрелить хольца еще не возникло? pst

я бы забил стрелу и сыграл бы кто больше выпьет.
Tony999io
Holz писал(а):

Избавить общество....Да ты санитар человеческих пороков. .


на бешенство проверялся?)))
а то Серго на глаз определяет если справки нет pst
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

А избавить общество от лжеца и клеветника сам Бог велел.


Каково, а? Красавец, что сказать. Избавить общество....Да ты санитар человеческих пороков. Не, я иппу, и мне же за правду плюшку. facepalm

пыс.пыс. СергоК, про 5 км с 30 кг на спине, по пояс в снегу - ложь, расчитанная на детей. facepalm



Ссылочку посмотри от 2006 года Wink

Лжешь и клевещешь ты, и я тебя на лжи поймал.
NWorker93
Серго К. писал(а):

А избавить общество от лжеца и клеветника сам Бог велел.


Ой блииин.... facepalm
Самозабанься тогда...
Пeтpoвич
Цитата:

McCoul 18-01-2006 15:41
Товарищ, вы уж определитесь, из чего стреляли корову. Ибо Барс - это калибр 5,6x39. Что никак не есть калибр 308 WIN


wwow Неужели так обложался?!
Я разочарован ...Ну какой же ты пример для молодежи cry
Цитата:

sergo_k 18-01-2006 16:28
Originally posted by Amateur:
В конечном итоге окажется 12 двухстволка , а 6 выстрелов эхо


...Уже тогда завистники уличали Серго во лжи Pardon
NWorker93
vlad_99k
Ссылку дай почитать...
Tony999io
уже тогда назвали стрелков идиотами

но и тогда серго было на зверье наплевать
главное пульнуть.
Пeтpoвич
NWorker93 писал(а):

Ссылку дай почитать...


ссылка сверху ...Серго любезно предоставил
Tony999io
Серго К. писал(а):

Встав на номер, почувствовал не совсем приятные ощущения



боюсь спросить что это обозначает pst
Пeтpoвич
Tony999io писал(а):

боюсь спросить что это обозначает


Осмелюсь предположить ... настоящие профи охотятся с 06 года только в термобелье и камуфляже коричневом(на случай осечки) ...интересно, а дедок с ружьем мосина ...тоже в термобелье по тайге разгуливал?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Друзья закрывали "поощрительную" лицензию на лося в Подмосковье и пригласили поучаствовать в загонной охоте.


facepalm И потом он мне будет говорить, что халявную лицензию ему не подогнали по дружбе...
Vlad B
По службе. facepalm
Holz
vlad_99k писал(а):

Tony999io писал(а):

боюсь спросить что это обозначает


Осмелюсь предположить ... настоящие профи охотятся с 06 года только в термобелье и камуфляже коричневом(на случай осечки) ...интересно, а дедок с ружьем мосина ...тоже в термобелье по тайге разгуливал?


А термобелье жёлтого цвета, буржуи знают толк в охоте.
NWorker93
Серго К. писал(а):

И вдруг со стороны стрелков с карабинами, стоявших на болоте раздается выстрел, другой, третий ... шестой ! И тишина... Звоню охотоведу. Есть лось! Вернее телка - лосиха 2-3-летка. Снимаемся с номеров, идем фотографироваться.


Ой умооора... ну все как я говорил. 63
Holz
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

И вдруг со стороны стрелков с карабинами, стоявших на болоте раздается выстрел, другой, третий ... шестой ! И тишина... Звоню охотоведу. Есть лось! Вернее телка - лосиха 2-3-летка. Снимаемся с номеров, идем фотографироваться.


Ой умооора... ну все как я говорил. 63


Всё уже давно всем понятно. facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 65 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы