Страница 2 из 2
GEXagen
Ё-моё, спор не о том, что "даст" или не "даст", Я сразу говорил (см. начало) что изменения будут абсолютно не заметны. 2-4 лошадки это может быть только по замерам, а на деле неощутимо. И уж никак не 10-15% Я всё это проходил лично на своём авто при сравнении с такими же авто многих моих знакомых, которые как взяли их с нуля, так и ездят без всяких чипов.

PS* Кстати, а знаете кому пренадлежит "За рулём"? Поинтересуйтесь! Я думаю авторитеты у вас поменяются.

PS** Меня тут не будет до сентября, если хотите продолжить тему пишите на мыло star00@mail.ru Я уверен нам есть чем поделиться! Удачи!
Kopalich
Тюнинг - дело добровольное. Мне делали люди "больные" прошивками авто. Перед началом работ они меня сразу спросили: "какую цель я преследую?", вобщем сделали 2 режима: СПОРТ и ЭКОНОМ. Переключается нажатием одной кнопки в салоне. Экономичный режим(почти все параметры заводские, только намного грамотнее) выгоден на трассе при плавной езде, но если необходимо кого-то быстро обогнать - включаю спорт, при этом расход увеличивается, но не на много. Даже если не газовать, спорт по трассе жрёт больше, видно по БК, но на спорте тянет лучше. По уральским горам гружёный шёл 120-140, друг на 010 не мог догнать, но по ровной дороге, он впереди.
Спорт экономнее по городу при спокойной езде, чем эконом, но если в пол, наоборот.
Вообще, они могут сделать чтобы на Спорте крышу срывало, но соответственно увеличивается расход и уменьшается ресурс движки.
Размышляйте.
Falcon[SD]
Kopalich писал(а):

Вообще, они могут сделать чтобы на Спорте крышу срывало

действительно смешно. Very Happy
nbb2108
Falcon[SD] писал(а):

Kopalich писал(а):

Вообще, они могут сделать чтобы на Спорте крышу срывало

действительно смешно. Very Happy


Это у них наверное 6600 сделал себе прошиву, как там ее, s33 (0-100 10.2 сек) кажется Smile
Suhar'
Не помню где слышал,чип-тю бывает 3-х видов:
1исправляет заводские глюки(редкий таз едет по паспорту ну или хоть близко)
2чуть подгоняет хар-ки в ту или иную сторону(смещая тягу на опред.оборотах,видимо)
3экстрим-тюнинг (нужный при переделках железа)
Но как узнать,сделают ли именно то,что тебе надо? Confused Ведь его никак не увидишь.
Был недавно рядом с АВТОВАЗОМ,надпись чип-тюнинг-рядом паренёк.Я:скоко?Он:от900 до 2500р.Я:а чем отличается?Он:чем дороже,тем лучше(посмотрев как на лоха) Smile Ну и кто дурак?А ведь обычно клиент. Mad
Predator
А ещё отключают обнаружение ошибок(практически всех) чтоб долбаные юзеры не беспокоили СпЕцИаЛиСтОв по пустякам!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы